Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

...

0

2

я пришла,щас буду вас бить...что это за ночные розговоры в флудилке?я и девочки...Спайк подкаблучник,провакационные вопросы а? :mad:

0

3

Привет... хихи, придет Спайк, поколотишь его))) а вообще ниче такого мы тут не говорили)

0

4

с удовольствием его поколочу.... :mad:

0

5

Да ладно, не буду его защищать, да вроде бы не за что..

0

6

ничего ему полезно :D

0

7

Не надо, он хороший))

0

8

теперь я за вас волнуюсь.... o.O

0

9

Слушай, и не только ты....
Ангел: с каких это пор вы со спайком лепшие друзья?

0

10

дейстительно o.O

0

11

То-то я смотрю Ангел бросил Рокс в голом состоянии, всю такую доступно-влюбленную.... вот оно что значит

0

12

ага...точно-точно...вот еще пару таих ночей на воруме Спайк и Ангел проведут вместе и я не удевлюсь если....)

0

13

мне сразу вспомнилась вот та пошлая картинка, где они вместе)))))))

0

14

Рокси и Баф: женщины, все, раз в жизни заступился за прилизанного блондина, чисто из мужской солидарности между прочим...а с кем то было еще на форуме сидеть, мы вообще ток вдвоем остались...

0

15

Ну да, бедные в ыбедные... вокруг них такой цветник и гарем, а они утешения друг у друга ищут

0

16

Рокс: хватит пошлых намеков, вчера после 1 никакого цветника уже и наблюдалось..)))

0

17

Ночью цветочки закрываются, дабы днем всех радовать своим видом, Анхелито!

0

18

Вот я теперь смотрю и радуюсь))

0

19

Вот видишь! Значит работает. Там дома Рокс уже по-испански заговорила... так что не пугайся

0

20

Ща пойду послушаю под дверью))

0

21

давай)))

0

22

Рокс: Вау, а ты знаешь испанский?! а что ты сказала?
ЗЫ слово tortura меня не оч обнадежило))

0

23

я сказала, что 1) мне так больно. 2) Когда ты ушел, не сказав куда. 3)это была пытка потерять тебя, Ангел

0

24

Примерно так. Испанский не знаю, но знаю пару слов, предложений или фраз. Но очень хочу выучить - красивый язык

0

25

Колдунья написал(а):

я сказала, что 1) мне так больно. 2) Когда ты ушел, не сказав куда. 3)это была пытка потерять тебя, Ангел

Вот это да... не бойся, мы друга друга не потеряем - я не позволю..

0

26

Ну это знаю я, а не она... а ей страшно

0

27

Ангел успокоит..))

0

28

Не сомневаюсь... Ну а пока ;(

0

29

Баффи написал(а):

с удовольствием его поколочу....

опять я попал под раздачу))

Баффи написал(а):

ага...точно-точно...вот еще пару таих ночей на воруме Спайк и Ангел проведут вместе и я не удевлюсь если....)

Колдунья написал(а):

Ну да, бедные в ыбедные... вокруг них такой цветник и гарем, а они утешения друг у друга ищут

девочки, что за пошлые намеки))) бррр....

0

30

Ребятв, я там дополнил сценарий, гляньте, плиз. Я также придумал причину, по которой Акаша и Лестат приехали в город и хотят убить Баф.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно