Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Номер Рокси

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

.............. (склеп Ангела)

- Дом, милый дом... - пробормотала Рокс. - Двери не заперты... ее никто не учил запирать двери? - Возмущалась Рокс.

0

32

Ангел и Рокс вошли в номер. Он был пуст. По комнате были розкиданы вещи, на полу валялось несколько пустых бутлок. Эллы не было...

0

33

- э-э-э... А где наш суккуб? - удивилась Рокс. - Может, пошла за добавкой? Хотя, учитывая количество выпитого....

0

34

- Она ушла...Какие идеи, куда она могла отправится? - обернулся он к девушке.

0

35

- А где можно напиться и снять кого-нибудь? - ответила вопросом на вопрос Рокс.
Ангел и Рокс переглянулись и одновременно:
- Бронз!

(Бронз)

0

36

......(Бронз)

После того, как этот чёртов вампир буквально швырнул её в гостиничный номер, Элла тихо уползла под душ и ещё очень долго не могла из него выйти.
- Надо же, чуть не сорвалась, - думала девушка, стоя под потоками воды.
- Чёрт! Чёрт! Чёрт!
Выключив в воду, она направилась в комнату, оставляя за собой мокрые следы.
- Да кто он такой, чтобы судить меня, - суккуб судорожно вздохнула, начиная быстро одеваться, - Я то, по крайней мере, не убиваю, чтобы питаться.
- Отомстит он за мужской род, видите ли, - открыв небольшую сумку, она быстро пересчитала стопку, недавно добытых, местных денег, - Они уже давно расплатились со мной сполна.
Элла вылетела из комнаты, громко хлопнув дверью с большой мыслью, что не позволит им себя контролировать, и с маленькой, что надо бы зайти в аптеку и купить какого-нибудь сильнодействующего успокоительного.

(бар демонов)

0

37

.................... (улицы города)

Ангел постучал в двери.
Никто не ответил.
- Может, спит? - спросила Рокс.
- Сомневаюсь... - Ангел снова пару раз постучал в дверь. И снова никто не ответил.
Они вдвоем спустились к портье, от которого узнали, что постоялица из номера, интересующего эту пару, вышла спустя некоторое время после того, как они ее привели.
- Черт! - гневно стукнула по столешнице кулаком Рокс. - Опять она куда-то делась... Ну погоди...
Но ее возмущение прервал телефонная трель.
Ангел поспешно начал похлопывать себя по карманам.
- Подожди! - коротко бросил он и нажал кнопку приема вызова. - Да!
Рокси не слышала, что ему говорили, но догадывалась по выражению его лица, что что-то случилось. Что-то очень важное.
Она начала беспокоиться. Сначала эта суккуб пропала, теперь вот этот странный звонок, не предвещающий ничего хорошего.

0

38

Ангел попрощался и, отключив телефон, спрятал его во внутренний карман плаща.
- Что-то случилось? - Рокси обеспокоенно посмотрела ему в глаза.
- Звонили с фирмы. - Мрачно сказал Ангел. - Там большие проблемы, требующие моего присутствия. Мне нужно срочно ехать.
Рокси тоже нахмурилась.
- А как же Баффи и Спайк... К тому же тут Лестат... - растерянно пробормотала она.
- Да. ты права. - Ангел снова достал телефон. - Минуточку. Соедините меня с агентом Финном. Да. Срочно.
Рокси внимательно слушала его разговор с каким-то агентом.... Агентом ФБР что ли... Было видно, что Ангелу было не приятно разговаривать с этим человеком, но выхода другого не было.
Вампир отключил телефон.
- Ну вот. Хоть какая-то польза от моего поста есть.
- Что это за агент? - поинтересовалась Рокси.
- Да так... - пожал плечами Ангел, беря Рокс под руку и ведя к выходу. - Один знакомый. Я его не очень люблю, равно как и он меня. Но то, что пропала Баффи его не оставит равнодушным. Поэтому пока я буду отсутствовать он немного сможет поддержать в городе порядок.
- Один? - изумилась колдунья.
- Нет. Почему же? У него есть рота солдатиков, которые с готовностью покрошат любую нечисть на салат.
- Ты надолго уезжаешь? - с болью в голосе спросила Рокс.
- Не знаю. Как получится... - Ангел замолчал, с нежностью глядя на взволнованное лицо. - Я не в курсе ситуации, что происходит в Лос Анджелесе. Поэтому... Не волнуйся. - Он погладил ее по щеке. - С тобой все будет в порядке.
Рокси вспыхнула.
- Я не за себя волнуюсь! За тебя, дурака! Ведь полезешь в самую гущу неприятностей, спасать всех... - Рокс чуть ли не плакала. - Я еду с тобой! - Вдруг сказала она. - И не возражай. Все-равно сделаю по-своему. К тому же мне нужно продать товар, который мы с тобой так
гениально похитили.
Ангел какое-то время смотрел в ее глаза, а потом кивнул.
- Пойдем, Ганн сказал, что сейчас позвонит Уэсли. Нужно с ним поговорить.
- Надеюсь, он уже протрезвел. И еще больше надеюсь, что ему сейчас плохо.

(библиотека)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно