Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Номер Рокси

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

она тут

0

2

Роски открыла дверь и поморщилась от жуткого интерьера. Да такое нужно в фильмах ужасов снимать...
Но на что-то лучшее денег не было. К тому же сделка об амулете теперь полетела в тартарары...
А тут еще этот...
- Дура! Сама виновата! - Она разъяренно металась по комнатке, свалив на пол настольную лампу. Та только брызгнула осколками битого стекла. Рокс заметила, что поранилась.
- Черт! - Она потрясла рукой и пошла в душ...
Вода немного расслабила ее. Хорошо хоть душ в этой дыре есть... И то хорошо. Нет, ну какой дурак! А ведь она правду ему сказала - ее тянуло к нему даже после того, что он с ней сделал, даже... теперь. После его слов.
- Рррр, -рыкнула она.

0

3

Ангел подошел к отелю Санидейла. Да, невзрачный район.. Сонный портье даже не удосужился спросить, куда он. На вопрос, где живет молодая темноволосая леди, тот лениво сказал ему номер и принялся дальше дремать. Поднявшись, Ангел постучал в дверь.

0

4

Стучат? - подумала Рокс. - Ну и пусть себе стучат... Когда наскучит - перестанут. Ей сейчас не хотелось никого видеть...
Рокс убрала мокрые волосы с груди. Она их специально не выжала и не высушила заклинанием - так они ее постоянно охлаждали.
Стук повторился. Вот ведь настырные.
Не буду открывать.
Рокс подошла к кровати и случайно наступила на один из осколков.
- Черт! - невольно воскликнула она и, подхватив остатки лампы, швырнула ту в окно.
Раздался звон битого стекла.
Черт! Ведь за окно придется платить. А финансы поют романсы...

Отредактировано Колдунья (2008-08-12 23:50:35)

0

5

Ангел, который долго и безуспешно тарабанил в дверь, вдруг услышал звон разбитого стекла. Не задумываясь больше не на секунду, он выбил в дверь и залетел в номер, готовый убить всех, кто мог угрожать Рокс. Но...посреди комнаты стояла Рокс в одном полотенце и смокрыми волосами. Девушка смотрела на него с недоумением..

0

6

- Это такой новый способ просить у девушек прощение? - Она еле сдержалась. При его виде у нее начинало все колдобасить в желудке... такое чувство, будто кишки кто-то мешает большой ложкой. Вот за иронией она и пыталась скрыть свое смущение. - Если да, то он весьма своеобразен.

0

7

Ангел смутился:
- Извини, ты долго не открывала, я подумал, что что то случилось...Я действительно хотел извинится. Рокси, ты не правильно меня поняла, я вовсе не хотел тебя обидеть...я...вообщем..прости меня... - Ангел от волнения плохо подбирал слова.

0

8

Рокс нервно придерживала края полотенца...
Желудок опять упал куда-то вниз, в бездонную яму.

0

9

Ангел несмело подошел к Рокси.
- Рокс, ты молчишь? Я болван...кретин...я знаю..только не молчи.. - он осторожно взял ее за плечи и посмотрел ей в галаз. - Рокс..

0

10

- Да, Ан...гел, - медленно проговорила она, как завороженная глядя в его глаза.

0

11

Ангел сглотнул. Что эта девушка делает с ним? Он не мог отвести от нее глаз, почти против воли глаза скользили по ее красивому лицу, обнаженным нежным плечам... Мысли в голове путались, он едва мог соображать. Не думая о том, что он делает, он привлек Рокси к себе и нежно поцеловал ее губы...

0

12

Он целовал ее!
Мысли в голове заскакали как блохи на электрическом стуле, а руки сами собой разжались, но Рокс даже не почувствовала, как мокрое полотенце скользнуло на пол...
Это было так сладко и одурманивающе, что она ничего не могла с собой поделать...
- Еще... - прошептала она.

0

13

Почувствовав, как к нему прижимается обнаженное тело Рокси, Ангел покачнулся, едва не упав. Он все смелее целовал  сладкие губы девушки...Руки заскользили вниз по бархатистой коже...Боже, как же она соблазнительна! Рокси прижалась к нему сильнее. Но прежде чем Ангел успел окончательно потерял голову, он вспомнил: ПРОКЛЯТИЕ! Эта мысль так резанула его, что он отпрянул от девушки:
- Прости....я...не могу....прости....
Ангел выбежал сломя голову. Очутившись на улице, он стал жадно хватать воздух ртом. Ему сложно было осмыслить происходящее. В душе боролись противоречивые чувства: с одной строны, ему хотелось вернуться к Рокси, он боялся, что она могла все неправильно понять...С другой стороны, он понимал, что очутившись рядом с ней снова, уже не сможет себя сдержать... Продолжая мучительно раздумывать, Ангел направился на кладбище к Спайку. Они еще обязательно поговорят с Рокси..

0

14

Рокс в недоумении застыла. Мокрая, голая, ... брошенная. Несколько секунд она смотрела на захлопнувшуюся за  ним дверь, а потом всхлипнула и повалилась на крова, заходясь нервным смехом.
- Да что ж это такое? Вот дура то! Вот дура!... - Она вдруг начала говорить по-испански, бормоча себе под нос. -  Me duele tanto... Que te fueras sin decir a donde! Fue una tortura perderte, Angel!

Отредактировано Колдунья (2008-07-29 14:46:46)

0

15

Телефон... Звонит как безумный. Она оторвалась от прочтения одной очень древней книги. У нее еще были дела в городе.
Звонила девчонка, младшая сестра Истребительницы. Рокс толком ничего не поняла, но та сказала, что срочно нужно приехать и назвала адрес.
Рокс засобиралась, натянув кожаные штаны и черную футболку, но когда уже готова была выйти из комнаты вдруг засомневалась, надо ли ей это...
Эх! Ладно, может что узнаю о Траве Замбара, которую ей еще нужно найти для Демона Хаоса... Тот пообещал кругленькую сумму.
(дом Баффи)

0

16

................... (инициатива)

- Фух! - Рокс кинула плащ на кровать и с удовольствием потянулась. - Веселенькая сегодня ночка..... Хорошо, что ты пошел со мной, а то этот придурок вытрепал бы мне все нервы....а при тебе он был паинькой и даже не заикнулся про оплату и окно.

0

17

- Я  сказал ему, чтобы все чеки он высылал  на адрес Вольфрам и Харт...
Ангел присел в кресло.
- Итак, какие у нас планы на завтра? Меня убивает это бездействие...Но мы ничего не можем предпринять, пока не вернулись Аня и Уиллоу, с хорошими или же плохими новостями...

0

18

- Иди сюда! - Рокс похлопала рядом с собой. - Хотя нет! Оставайся там.
Она подошла к креслу, где сидел Ангел и взобралась к нему на руки. Совсем как маленькая девочка...
- Если честно, то без понятия.... Хотелось бы устроить небольшую вечеринку, но... половина твоих друзей либо где-то пропала, либо пошла искать эту пропажу, в городе бродят Древнейшие и полоумная Друзилла, так что... врядли теперешнюю ситуацию можно назвать приемлемой для вечеринки...
Рокс вздохнула и, обхватив Ангела руками, зарылась лицом в полу его плаща.

0

19

- Да и саму ситуацию врядли назовешь располагающей к празднику... Еще два часа до рассвета... Предлагаю сходить на патрулирование, а потом вернуться домой и хорошенько отоспаться до вечера...

0

20

Не поднимая головы, Рокс ответила.
- Пойдем... Только я ничегошеньки не смыслю в уничтожении вампиров и демонов.. Я как-то привыкла в ними сотрудничать.  - Рокс лукаво улыбнулась, поня двусмысленность фразы. - Но размяться не мешало бы... Устроим небольшой спарринг на кладбище?
Рокс выпрямилась и смотрела прямо в лицо Ангелу.
- Только чур не кусаться.

0

21

- Не кусаться не обещаю. Могу пообещать, что не тебя... - улыбнулся Ангел.
(кладбище)

0

22

............. (кладбище)

- Ну вот мои... хм твои хоромы. - Сказала Рокс, включая свет.

0

23

- О, мило-мило, действительно давно уже не бывала в таком милом месте, -суккуб начала методично осматривать комнату.

0

24

Рокс начала рыться в своих вещах.
- вот. Держи, - и кинула бутылку прямо в руки этой... этому существу. - Вермут. Подойдет?

0

25

- Какая гадость, - вздохнуло существо со странным выражением в глазах, но открыла бутылку и одним глатком вылила в себя добрую её часть.
- Вот так гораздо легче, - улыбнулась она.

0

26

Рокс округлила глаза от этой картины, но ничего не сказала. Пусть уж та хлещет выпивку, чем сожрет кого-нибудь из этого отеля....
- Ну, я готова... Ангел, ты там как?
Ангел не ответил, а только наблюдал, как суккуб допивает содержимое бутылки, лежа на кровати....

Отредактировано Колдунья (2008-08-06 16:37:32)

0

27

Пожав плечами, Ангел вздохнул:
- Надо будет сказть портье, чтоб принес еще...Пускай займется чем-то, кроме убийств... - Он повернулся к Рокси, - Ладно, ойдем отсюда, сечас рассветет...

0

28

Рокс бросила в последний раз взгляд на быстро пьянеющего суккуба и закрыла дверь....
- Я жутко устала.... - она зевнула. - Не привыкла вести ночной образ жизни.

(склеп Ангела)

0

29

Как только дверь закрылась, Эл поставила пустую бутылку на тумбочку рядом с кроватью и поднялась на ноги.
- Да, как же хорошо, что ты, мой милый, передал мне кроме своих способностей, ещё и устойчивость к алкоголю, - девушка улыбнулась, - и всё-таки какая же это гадость, но голод пока что спрятан. Пока что всегда звучит слишком мерзко.
- "Пускай займется чем-то кроме убийств", - передрознила она вампира, - да что они знают обо мне, чтобы так говорить.
Неожиданно ей стало нестерпимо грустно и вместе с тем же дико весело.
- Ладно, после более чем полу века блуждания в том отстойнике, я наконец-то дома. А навещу как я пожалуй того самого портье. Да, это мерзко, но что можно ждать от демона. В конце концов, думаю ему это по-настоящему понравится, а я просто получу, что хочу. Но чёрт возьми как же это мерзко всё-таки.

0

30

Когда Элла вернулась в номер голова почти нестерпимо гудела, зато в теле приятно вибрировала энергия. Теперь можно вполне просуществовать пару спокойных дней.
- Хорошо, - подумала она, - черт, а жить всё-таки хорошо.
Глупая мораль попыталась ей возразить, но девушка просто затолкала её подальше. Теперь ей хотелось действовать.
- Может поохотиться на кого-нибудь?
- Нет, - прикинула она, - ещё сжую кого-то не того, а потом добрые господа сжуют меня. Ммм... А ведь наверняка даже в этом городе должен иметься хоть какой-то клуб, где можно неплохо развлечься. Вот туда-то я и направлюсь пожалуй.
Суккуб счастливо улыбнулась и снова покинула комнату.

(Бронз)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно