Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



балкон

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

Рокс облокотилась о перила и, потягивая через трубочку напиток, смотрела на танцующий внизу народ.
- Удивительно, - невпопад проговорила она. - Они абсолютно не подозревают... Ни-че-го... Смеются, веселятся, знакомятся... - Рокси заметила целующуюся парочку, - ... целуются. А среди них как охотники ходят они, - рокси кивнула на невысокого парня со слишком светлой кожей. - Или правильнее сказать вы?

0

3

- Мы... только мы со Спайком по другую сторону баррикады от них..
Ангел внимательно посмотрел на Рокси.
- Рокси...я хотел узнать...ты не жалеешь о том, что между нами произошло?
Затаив дыхание, он ждал ответа.

0

4

Рокс поперхнулась коктейлем и начала кашлять...
Первенство по самому дурацкому вопросу достается Вампиру с душой! Аплодисменты!!!!
- У меня порой возникало ощущение, что это я за тобой бегаю... И то, что я говорила о каком-то влечении к тебе тоже правда...Так что... - она сделал драматическую паузу. - Нет. Не жалею. Если бы жалела - ноги б моей здесь не было.
Она и сама не знала, говорит про клуб или про городок вцелом.

0

5

Не говоря ни слова, Ангел привлек к себе Рокс и начал нежно целовать.

0

6

Она от неожиданности выронила бокал. Он упал на пол и звонко разбился, а его содержимое расплескалось на полу. Но звук не был слышен из-за громкой музыки.
Да и Рокс сейчас было все равно, что на головы посетителей может капать коктейль Кровавая Мэри.
Полумрак, музыка, поцелуи...

0

7

Внезапно Ангел увидел кое-что, что заставило его отпустить Рокс. Вернее, кое-кого... Внизу, в тени, стоял Лестат и наблюдал за людьми. На лице его было лениво-довольное выражение, показывающее, что вампир зашел сюда просто из любопытсва. Внезапно он оживился, принюхался, и начал кого-то искать глазами. Секунда - и его черные, как ночь, глаза вперились в балкон, на котором стояли Ангел и Рокс. Ангел поспешил отойти в тень и за руку оттянул Рокс за собой, но было поздно. Они были замечены...

0

8

- Эй! Что случилось? - почему-то прошептала ведьма.
Беспокойство Ангела передалось и на нее.

0

9

Ангел нервничал...Лестат их заметил... Он обернулся к Рокс
- Это Лестат...не знаю, что ему нужно... - он взял за руку девушку. - Рокс, иди вниз и предупреди остальных...Я постараюсь его отвлечь...И береги себя, дорогая...

0

10

Она кивнула, быстро поцеловала его и помчалась вниз по лестнице...
(основной зал)

0

11

Уже подходя к лестнице, Лестат заметил вампира, тот собирался спускаться. Сделав ему знак оставаться на месте, он быстро,  по кошачьи ловко, оказался наверху лестницы. Вампир стоял возле поручня, хмуро и подозрительно его разглядывая...
- Вот мы и встретились, вампир. А где же твой друг? Впрочем, неважно, я все равно его найду...

Отредактировано Лестат (2008-08-01 15:58:55)

0

12

Лестат стоял и насмешливо разглядывал Ангела. Было видно, что ситуация казалось ему забавной. Ангелу она таковой не казалось. Ч-черт, и стукнуло же Спайку пойти в свой склеп...У них двоих все же как никак было бы больше шансов...
- Я знаю, кто ты. Но я не знаю, что тебе нужно.

0

13

Лестат усмехнулся:
- А ты самонадеянный... Кто ты такой, чтобы судить о моих планах? Хотя ты непростой вампир, есть в твоем запахе что-то, что сбивает меня с толку...
Лестат придвинулся ближе, закрыл глаза и прислушался... И тут он понял! ЧЕЛОВЕК! От этого вампира пахло человеческой душой! Он не мог раньше этого определить, так как ее скрывала вампирская сущность. Прислушавшись еще, он услышал  и демона, запертого в этом теле. Сильного демона. Лестат открыл глаза.
- ТЫ Ангелус? Я слышал о тебе... И о несчастье, которое постигло одного из самых жесткоких убийц нашего времени... Было жаль потерять такого слугу Тьмы... Мы с Акашей в свое время собирались найти тебя... а теперь...ты служишь людям... Я видел твою девушку-человека... - Лестат повернул свое красивое лицо и его черные как мрак глаза поймали взгляд Рокси, стоящей внизу и взволнованно наблюдавшей за вампирами.

0

14

Англичанин замер на лестнице когда увдел, что неменуемая встреча двух вампиров всё же состоялась.
Он прикусил язык, так как знал, если сейчас вмешается, то драка может начаться даже быстрее чем нужно.
Поэтому ему оставалось молча наблюдать за происходящим.  И молиться о том что бы обеим вампирам не пришла в
головы мысль устроить драку здесь и сейчас.

0

15

- Не трогай ее! - дернулся Ангел. Краем глаза он увидел, как Уэс двинулся в сторону лестницы. Мгоновение спустя за ним последовала и Рокси. Что она делает? Ангел надеялся, что Уэс не позволит вмешаться этой бедовой девчонке. Он обернулся к Лестату:
- Ты искал меня? Так вот он я...

0

16

Рокси натолкнулась на спину Уэса. Она беспокойно следила за разговором двух вампиров и молила всех богов, которых знала, этого измерения и других, чтобы Ангел остался жив....
Ведьмочка смотрела,к ак Лестат что-то говорит Ангелу... Он был красивым, даже смазливым... Рокс такие типы не нравились...
Она снова всмотрелась в его лицо... И тут... Его немного безумный, загадочный взгляд встретился с ее, тревожным и испуганным ...

0

17

- Рокси, - Шепнул Уэс обращаясь к ведьме -Думаю нам лучше уйти в сторону. Ксожолению мы уже здесь ничем не поможем.

0

18

- Нет... Я... Я смогу помочь в случае чего. - Передала мысленный импульс ведьма. - Я приготовила пару-тройку заклинаний.

0

19

Лестат не сразу ответил. Он удивился, когда девушка не отвела глаза, а продолжала смотреть. Конечно, в ее глазах был заметен страх, но тем не менее она продолжала смотреть. Наконец он обернулся к Ангелу.
- Смелая смертная. А это твой друг? Еще один человек... Ты не сможешь их защитить, если встанешь у меня на пути. В память того, кем ты был, я не стану убивать тебя... Если ты окажешься достаточно благоразумным, чтобы не противостоять мне и моей королеве. Никто не может идти против Акаши, матери всех вампиров... Иначе все твои друзья умрут....друзья и не только...

Отредактировано Лестат (2008-08-01 17:28:41)

0

20

- Ты слышишь о чем они говорят? - Рокс спросила у Уэсли.

0

21

- Обениваются любезностями. -Шепнул в ответ Уэсли не отрываясь от зрелища - Что ты там говорила по поводу заклинаний?
Помоему самое время ими воспользоваться.

0

22

- Нет! Пока все мирно... Не стоит первыми начинать бойню...
Рокси оглянулась, за ее спиной как две тени стояли Баффи и Аня. Вил нигде не было видно... Она бы могла помочь... А истребительница... Нет, чтобы помочь Ангелу, так она стоит тут...
Черт!

0

23

Аня выглядывала из-за плеча Уэса. Она старалась рассмотреть бывшего приятеля... Хотя, приятель - это с боооольшой натяжкой... Но все же... Он изменился. Его взгляд, который вовлекал как в омут, теперь был более безумным... Это все та древняя... Она что-то сделала с Лестатом. он сам на себя не похож...
- Бафф, надо уходить. Он очень изменился. И мне это не нравится...

0

24

Ангел взглянул прямо в глаза Лестату и невольно вздрогнул: такая пугающая бездна была в них. Он твердо сказал:
- Я не буду обещать того, чего не собираюсь выполнять. Я лучше пообещаю другое: я остановлю тебя и твою королеву во что бы то ни стало...

0

25

Рокси услышала слова Ани.
Она обернулась и проговорила:
- Будьте готовы... Виллоу, вот и ты! - ко всей компании присоединилась рыжая ведьма. - Когда я скажу - прыгайте...

0

26

Нервы Охотника на вампиров не выдержали.
- Ангел, ты не сможешь его убить.  Против него и Акаши всё бесполезно! Лучше уходи. - Он неморгая смотрел на Лестата и Ангела с ужасом осознавая, что совершил ошибку.

0

27

Вампиры не слышали слов библиотекаря. Лестата внезапно разозлила наглость вампира. Что он себе возомнил? Его лицо потемнело от гнева, а глаза стали настолько черными, что зрачков стало совсем не видно.
- Несчастный, да как ты смеешь бросать нам вызов?! Неужели ты настолько глуп, что не понимаешь - у вас нет шансов! Но ты сам сделал свой выбор.
Лестат молниеносным движением оказался возле Ангела и нанес ему сокрушительной силы удар. Ангел перелетел через перила и с силой ударился об противополжную стену. Упав, он больше не двигался. Лестат, развивая полы своего плаща, через секунду уже был на площадке. Музыка стихла, люди, перепуганные, начали разбегаться кто куда. Оттолкнув бедолагу, рискнувшего попасться ему под ноги, и , кажется, сломав ему плечо, Лестат неспешно двинулся к неподвижному Ангелу...

Отредактировано Лестат (2008-08-01 17:47:53)

0

28

Рокс поняла, что сейчас будет.
Она в секунду добавила недостающие нити в паутину заклинания и открыла портал... где то на середине лестницы.
- Сейчас! - крикнула она, а сама метнула вяжущее заклинание в Лестата...
Только бы сработало, только бы сработало... Ей нужно успеть к Ангелу, к тому же она готовила только один телепорт...
Лестат остановился. Заклинание сработало...
Рокси в четыре неимоверно длинных прыжка оказалась подле Ангела... Она схватила его за полы плаща и начала трясти, попутно проговаривая заклинание для переноса человека и вампира с душой... Приходилось учитывать и это, ведь настроенный только на человека портал просто бы не принял Ангела. Краем глаза она заметила, что Лестат вот-вот освободится. Каким-то образом он боролся с заклинанием... Еще чуть-чуть... Все! Портал открылся и Рокс всей силы, на какую была способна, швырнула туда так и не пришедшего в себя Ангела, а потом сама шагнула следом...

(Рокси - школа, Ангел - его склеп)

Отредактировано Колдунья (2008-08-01 21:51:32)

0

29

Рокси начала колдовать и последнее, что увидел бывший наблюдатель это то как она перетаскивала бесчувственног Ангела сквозь партал...
"Слава бог..." Додумать Уэс неуспел так какае-то невидемая сила(возможно последтствия заклинания) вырубила его и он без сознания повалился прямо на пол.

0

30

Услышав команду Рокс, Аня не задумываясь, сиганула в портал...

(улицы СанниДи)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно