Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нижний этаж

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

- Не плохое место... - Уэсли согласно кивнул головой - Но всё таки. Наверное я всё же больше привык к жизни в Ла. Там совсем другая атмосфера. Саннидеил никогда мне небыл родным городом.

0

32

- Может быть! У каждого свой дом! Я думаю, вам нужно с кем то завести отношения без серьезных отношений! Вы понимаете о чем я? - произнесла девушка.
- С какой - нибудь девушкой, здесь вы сможете кого-нибудь встретить, а я посмотрю на это шоу! - ухмыльнулась Фейт.
Она внимательно оглядела зал, девушек было гораздо больше чем юношей.
Хорошо, у нашего наблюдателя есть шанс! Интересно кого он выберет!

0

33

Уэсли вопросительно уставился на Фэйт "Что она имеет ввиду" мысли потихоньку начинали путаться, так как выпитое  виски уже давало о себе немного знать
- Ну в принципе мне и так не плохо. Темболие я не намерен сейчас с кем нибудь знакомиться. Я сюда просто пришел отдохнуть.

0

34

- Как знаете! - усмехнулась истребительница.
- Вам нужно еще водки и вы пуститесь здесь в дикий пляс или нет, вы пойдете мочить Лестата и Акашу голыми руками! Ай - я -яй! Как вам не стыдно напиваться, а еще наблюдатель! - иронично подметила Фейт.

0

35

Уэсли опешил от такого нахального замечания со стороны его бывшей подопечной
- Я не напиваюсь и водку между прочем не пью. - Он отпил ещё глоток виски - Танцы не мой конёк, а Акашу и Лестата  голыми руками... - Он усмехнулся - Я же не Джонатан и не до такой степини пьян, что бы нападать на них.

0

36

- Эх, не получится у меня снять ужастика "Бойтесь пьяных наблюдателей"! Вы лишили меня возможности прилично заработать! - саркастично заметила Фейт.
- Мне еще порцию крылышек! - властно прогорила девушка официанту.

0

37

- А от переизбытка коллорий не лопнишь? - Ядовиито заметил  Уэс на весьма неудачный коментарий со стороны Фэйт.
Совершенно при этом забыв, что Фэйт-Истрибительница и что если её обидеть, то можно неплохо и всхлопатать в замен.
Но выпитое виски говорило о том что сейчас всё это не совсем так уж и важно.

0

38

- Я ничего не боюсь! - рассмеялась девушка, неумелая издевка наблюдателя даже не разозлила ее.
- А вот Вам стоило бы, станете алкоголиком! - ввернула Фейт.

0

39

- От одной бутылки Виски? Не смеши меня Фэйт. - Он отставил стакан в сторону.
Музыка играющая в "Бронз" начала неприятно давить на мозги, а может просто потому,что он првык больше к тишене.
- Меня не так просто споить.

0

40

- Как знать, сэр! Вы уже сильно набрались! - заметила Фейт.
Сама она была трезва как стекло так, как она пила только сок и содовую.

0

41

- Да Фэйт, с тобой не поспоришь,но я всё же рискну. - Уэсли усмехнулся - Я всё отлично соображаю, а  значит я не пьян.
зедал умный довод бывший наблюдатель - Кроме того, у пьяных обычно язык заплетается. Я пока, что говорю вполне нармально.

0

42

(номер рокси)

- Мда, - скептически потянула Элла, входя в клуб, - видели и лучше.
И направилась прямиком к барной стойке.
- Чего-нибудь по-крепче, пожалуйста, - мило улыбнулась она бармену.

0

43

- Ну, это пока. А скоро?! - Фейт хмыкнула ей все больше хотелось подшутить над Уэсли.
Она медленно доедала вторую порцию крылышек! Ей хотелось спать и она решила как следует выспаться, вот только не знала как откланятсяю

0

44

- Как знать. - Улыбнулся Уэсли - Вечер ещё только в самом разгаре. А я сегодня намерен хорошо "отдохнуть" от библиотеки, Джонатана и прочих неприятностей. Если тебе это конечно не мешает.- Он заказал ещё одну бутылку виски.

Отредактировано Уэсли Уиндам-Прайс (2008-08-07 23:30:15)

0

45

Девушка хмыкнула и пожала плечами.
- Вы осторожней! А то напьетесь и отправитесь по мирам путешествовать!

0

46

Англичанин не удержался от смеха.
- О это мне не грозит.Я всё же не владею магией. В отличии от Уиллов или Рокс. Я всего лишь человек.

0

47

- Чтож, милый господи Уэсли! Кажется я оставляю вас, ухожу патрулировать улицы и защищать сирых и убогих! - пафосно проговорила Фейт.
Она встала и отвесила Уэсли реверанс.
- Может и вам помочь до дому дойти! Не хоче завтра слышать ругань остальных про пьяного смотрителя! - напоследок решила издевануться девушка.

0

48

- Нет спасибо. Я планирую здесь ещё ненмого побыть. Что ж удачного патрулирования. Будь острожние. - Уэсли добавил
себе ещё виски в стакан.

0

49

- Как знаете! - ухмыльнулась Фейт. - Прощайте.
- Мне еще заверните две порции куриных крылышек! - приказала она официанту.
Когда ей все это принесли она пошла прочь из клуба.
Фейт вышла, она хотела пойти домой, но вот внутреннее предчувствие говорило, что нужно перепроверить кладбище и девушка отправилась туда.
----- Кладбище

0

50

Элла обернулась на движение и увидела, как стройная темноволосая девушка уверенными шагами направилась к выходу из клуба. За барной стойкой в одиночестве оставался чертовски симпатичный мужчина. Внезапно подумалось, что неплохо было бы получить ещё немного энергии на случай непредвиденных расходов. Совесть снова попыталась вылезти и сказать своё слово, но суккуб пинком загнала её обратно. Улыбнувшись, она направилась к незнакомцу.
- Почему-то мне показалось, что вы выглядите слишком одиноко, - произнесла она, слегка пожимая плечами, и, очаровательно улыбаясь при этом, - быть может, я могу помочь вам в этом?

+1

51

"Интересно, насколько Фэйт будет удачно патрулировать после сытного ужина?" Уэсли продолжал задумчиво пить виски и наблюдать за происходящим в "Бронз". 
Неожиданно для него подошла симпатичная девушка и судя по всему захотела с ним познакомиться.
Уэсли уже как раз дошел до того состояния, что лёгкая "авантюра"(как он про себя назвал) не помешает.
- Не то что бы одиноко... -Хмыкнул бывший наблюдатель - Здесь много народу, шумно...

0

52

Девушка не успокаивалась. Она присела рядом с ним, заказала себе коктейль и начала чтото оживленно ему рассказывать. Из за громкой музыки и винных паров Уэсли не очень  вникал в то, что девушка ему говорит, но даже его притупленное восприятие не могло помешать ему заметить, что девушка откровенно заигрывает с ним. Наконец, она наклонилась к нему и предложила пойти в какое-нибудь местечко потише. Уэсли уже сам еле выдерживал крайне шумную обстановку вокруг, поэтому согласился практически без колебаний. О том, что они собираются делать дальше, его отуманенный мозг  не слишком задумывался, жаждая как можно скорее оказаться в тишине. Расплатившись и прихватив со стойки свой пиджак, неровным шагом он последовал за темноволосой девицей, которая шла впереди, время от времени оглядываясь и кидая на него призывные взгляды. Уже почти у самого выхода он наткнулся на какого-то высокого парня. Сфокусировав на нем взгляд, Уэсли понял, что перед ним стоит Ангел.

Отредактировано Уэсли Уиндам-Прайс (2008-08-10 20:51:26)

0

53

................ (склеп Ангела)

Рокси подумала, что иногда мысли материализуются. Вот хотела она потанцевать, бац - и они в клубе. Искали суккуба... бац - а вот и она. В сопровождении с Уэсли...
- Эй, а куда это ты собрался с ней?! - удивилась Рокс, брасая растерянные взгляды то на пьяного Уэсли то на Ангела.

0

54

Ангел удивленно смотрел на пьяного Наблюдателя. Интересно, что могло произойти?  Затем перевел взгляд на суккуба, обвившуюся вокруг Уэса на манер плюща. Хмыкнув, он легко оттащил девицу в сторону.
- Давайте выбираться отсюда, - громко сказал он, пытаясь перекричать музыку.

0

55

- А в чём проблема? - НЕ понял Уэсли когда Ангел отвёл девушку с которой англичанин только что познакомился -
Демоны, монстры? Вампиры? - Последнюю фразу он посторался произнисти саркастично, но это у него не особо получилось -
А насчёт выбраться. НЕ плохая идея. Я за то что бы подышать свежим воздухом. Думаю, что моя спутница будет не против.

Отредактировано Уэсли Уиндам-Прайс (2008-08-10 21:08:11)

0

56

Когда парень оттащил эту девицу, Рокс подхватила шатающегося Уэса под руку, поддерживая его. Тот пытался ей что-то сказать, но Рокс практически ничего не поняла...
Уэс смотрел на нее мутным взглядом, от него пахло выпивкой. Рокс поморщилась.

0

57

Ангел, поддерживая Уэса, вывел его на улицу. Рокс он сделал знак, чтобы она прихватила суккуба. Им о многом нужно было ее расспросить.
(библиотека)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно