Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нижний этаж

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

....

+1

2

- Старый-добрый Бронз! - неизвестно чему радовалась Аня, когда попала вовнутрь. Музыка гремела так, что аж уши закладывало... Жаль, что Зендера нет рядом... Они бы с ним поотжигали на танцполе. ее парень хоть и нелепо танцует, зато  с ним всегда весело. Ну да ладно... Может, поговорить или попробовать подружиться с новой в их славной компании борцов со злом. Потому как  интуиция Ани подсказывала, что эта смуглянка здесь надолго.

0

3

Рокс вошла вслед за этой странной девушкой. Что-то в этой Ане было такое, чего Рокси не могла понять. Ведь она умела видеть демонов, вампиров, а эта девушка... Что-то с ней странное... Вроде и демон, а вроде и человек. Ничего не понимаю!
Клуб был не из самых плохих. Но столичным клубам он и в подметки не годился... Хотя... где еще в столице встретишь парочку вампов...
Рокс заметила двоих возле бильярдного стола... Нет, надо прити в человеческое заведение... Хотя, она совсем забыла, что вампирам свойственно кушать человеческую кровушку...
Это и Ангел ее что ли пьет? Бррррр... Срочно его на низкохолестериновую диету!
А музыка так ничего! Пойдет как для сельской местности! Лишь бы еще выпивка была нормальной, а не подпольного производства, тогда все вообще в шоколаде...

0

4

Оставив Баффи и Аню болтать за столиком, Ангел подошел к Рокс, которая стояла возле барной стойки и придирчиво разглядывала клуб:
- Не скучаешь? Может, угостить тебя чем-нибудь?

0

5

- Ты еще спрашиваешь? Я про выпивку.... - она потерла нос. - А не боишься, что твои друзья нас увидят вместе?

0

6

Ангел пожал плечами:
- Это не значит, что мы должны шарахаться друг друга.
Он присел рядом:
- Что будешь пить?

0

7

- Кровавую Мэри... Только не настолько кровавую, насколько пил бы ты. - Рокси обернулась и посмотрела на болтающих девчонок. - Давай хотя бы из поля зрения уйдем? Мне не по себе...

0

8

Получив коктейли, Ангел с Рокси поднялись на второй этаж, где почти не было народу.

0

9

(балкон)

0

10

Лестат без проблем зашел в помещение клуба - как то охрана поняла, что этого высокого темноволосого парня с бледной кожей не стоить останавливать. Очутившись внутри, Лестат с интересом осмотрелся. Помещение клуба было не очень большим, зато хорошо продуманным: сцена, бар, места для отдыхающих и танцпол. Так же в изобилии были темные углы, где скрывались влюбленные парочки. Втянув воздух в себя, он тут же определил, что на данный момент в клубе 9 вампиров. Нескольких он сразу же заметил.И присутствовал еще какой-то запах..очень знакомый ему...так пах один из тех вампиров, которые приходили к ним в дом. Интересно...Да, на ловца и дичь...

Отредактировано Лестат (2008-08-01 01:13:43)

0

11

Уэсли и Уиллоу пришли в "Бронз"
После давящей тишины библиотеки, бывшему наблюдателю "Бронз" показался шумным улием.
В котором было слишком много народу и звучали слишком громкие звуки, которые претендовали на звание "музыка"
"По сравнению с "Бронз"  "Каритас" просто монастырь. Прости меня Лорн за такое сравнение." Мыслено усмехнулся Уэс.
Он заметил, что неподалёку за одним из столиков сидели Баффи и Аня.  И решил к ним присоедениться.
Уиллоу последовала его примеру.
- Добрый вечер девушки,  надеюсь я вам не помешаю? - Проговорил громко англечанин стараясь перекричать музыку ночного клуба.

Отредактировано Уэсли Уиндам-Прайс (2008-08-01 01:14:52)

0

12

.................
(с балкона)
Рокси, усердно работая локтями, протискивалась мимо танцующих...
Вот! Она заметила светлую шевелюру Баффи и взяла курс на нее!
Почти подбежав к столику, за которым теперь еще сидели и Уэс и рыжая ведьма, он, с трудом переведя дух, сказала:
- Ребята, у нас гости.... Аня, ты была права, что здесь всегда весело! Веселье вот-вот начнется... Ангел заметил Лестата... Он был где-то... - Рокс попыталась сориентироваться, крутила головой и наконец увидела знакомую парочку, возле которой они с Ангелом и увидели того вампира, - там! Только его сейчас там нет...

0

13

Лестат увидел, как неизвестный вампир что-то сказал девушке рядом с ним, после чего она, чмокнув того в щеку, быстро спустилась вниз. Настроившиь на нее, он с удивлением обнаружил, что это человек, хотя в ее ауре был слышен характерный запах магии. НеЖивой и человек? Этот вампир полон загадок. Лестат любил тайны. Поэтому плавным движением оттолкунувшись от стены, он стал пробираться через толпу к балкону.

Отредактировано Лестат (2008-08-01 14:20:55)

0

14

НЕожиданное появление Рокси с новостями, заставило бывшего наблюдателя неловко дёрнутся и он нечаянно разлил пиво на себя.
-Что?Где? Лестат здесь? - Он вопросительно посмотрел на девушек.

0

15

- Лестат? - услышала знакомое имя Аня. Она незаметно поправила волосы, одернула платье....
Эх, она когда-то встречалась с этим вампиром... Не в том смысле встречалась, а так... виделись пару раз... Что это был за мужчина!!!! Его взгляд завораживал....

0

16

- Да! Я что, со стенкой разговаривала? - не выдержала Рокс. Она беспокоилась за Ангела... - он здесь, в клубе, Ангел попытается его отвлечь... Сейчас... - Рокси закрыла глаза, сосредоточилась и вызвала дымку в ладонях. С помощью этого облачка она с легкостью могла видеть Ангела... Вот он спускается с лестницы... - ангел спускается с лестницы, - комментировала Рокси. - Но Лестата я не вижу...

0

17

Уэсли нервно оглядывался вокруг пытаясь вычислить где же Лестат.
Плохо было то что Охотник на вампиров прежде чем идти в такой буйный ночной клуб как "Бронз" не подумал захватить с собой хоть какое-то оружие.
- Если Лестат здесь, то нам всем грозит опасность. Вы хоть понимаете какой силой он облодает. Рокси, даже если Ангел сейчас прийдёт, то врядле он справится с Лестатом так просто. Точнее сказать он его даже задеть не сможет. - Уэсли нервно поровёл рукой по волосам - Чёрт... Что делать? -Задал он вопрос  самому себе.

0

18

Рокси вглядывалась в дымку... Ангел выискивал взглядом...Люди, люди, люди.... Стоп! А если попробовать по-другому....
Рокс закрыла глаза и сосредоточилась, ища невидимые простым смертным образы... Вот так намного лучше... Ауры.... Синие, голубые... Это все люди... Так красная... вампир. Рокс покачала головой - не то.... Так еще одна красная... Нет.
Полыхающая ярко-алым аура Ангела. Она е узнает везде.... синяя, синяя. Есть! Бордово-алая! Лестат!
Рокс открыла глаза и указала направление:
- Там! Лестат там... Наверху... На балконе!

Отредактировано Колдунья (2008-08-01 15:59:40)

0

19

- Им нельзя сейчас встречаться! Ангел просто не сможет убить ЛЕстата! Хотя последний как раз даже наоборот  сможет убить Ангела и при этом и глазом не моргнёт. -Уэсли решил, что нужно предатвратить эту встречу любой ценой и решил двинуться с торону Ангела, чтобы предупредить его.

0

20

Рокси, услышав, что Ангел может пострадать, тут же начала плести заготовки заклинаний... Эдакие полуфабрикаты... Потом, при необходимости, она быстро сможет их использовать.... А пока надо запастись... Что тут у нас? Ледяные копья... Отпадает - слишком много народу - могут пострадать... Вяжущее заклинание. Направлено непосредственно на объект - подходит! Что еще? Ну, пара фаерболов... На всякий случай... Может, хоть шкурку тому вампиру подпортят и на последок портал, чтобы вовремя смыться...

0

21

Увереным шагом Уэсли шел сквозь толпу  в сторону балкона, где находился Ангел, чтобы предупредить его об опасности..
(Балкон)

0

22

Аня поднялась со своего стула. Она с испугом смотрела на сосредоточенное лицо ведьмы, на решительную походку Уэса.
Ей даже вдруг стало страшно... Она оглянулась на Баффи. Баф нервничала...
Нервозность передалась и Ане.
- Нужно что-то делать....

0

23

Рокс доплела заклинания. Теперь они были готовы и она могла их использовать в любой момент.
Ведьма кинулась вслед за Охотником на демонов... Ангел! Она так за него беспокоилась.... Ведь он может наделать глупостей... Тоже мне герой!!! Не думает о себе совершенно.

(балкон)

Отредактировано Колдунья (2008-08-01 16:34:53)

0

24

.............
Музыка оглушила Фейт, но девушка не собиралась танцевать! Она заметила парочки  и слышала обрывки фраз, которые милые юноши говорили девушкам.
На что только не идут мужчины, чтобы затащить девушку в постель! А потом на утро выбросить, как надоевшую игршку! Скоты, хотя девушек тоже не жаль! Они сами прекрасно знают, на что идут! Я никогда не буду идти у кого-то на поводу! А уж тем более унижаться! Это качество отличает меня от общей массы! 
С такими не добрыми размышлениями девушка подошла к барному столику!
- Мне содовую со льдом и кусочек пиццы! - командным голосом произнесла Фейт.
К ней подошли два парня, они попытались ее разговорить и даже попытались ей понравится. Но Фейт вежливо попросила их убираться как можно дальше! Один из них не понял, но после того, как истребительница практически сломала ему руку, согласился с вескими доводами девушки.
Вот я и разогрелась! Даже стало веселее! Чтож перекушу здесь, а после отправлюсь домой! Неужели эта двоица думала, что я наивная идиотка!
Фейт принесли, то что она заказала! Истребительница принялась за свой новый ужин и стала оценивающе рассматривать тех, кто сегодня пришел в Бронзу.

0

25

Уэсли вошел в "Бронз" в достаточно задумчивом настроении, после того как он прослушал сообщения  на автоотвечике он пожалел, что сейчас не в ЛА.  НО в Саннидейле тоже были проблемы. Наблюдатель осмотрелся вокруг. В клубе было много народу и как всегда шумно.
Он заметил Фэйт, кторая сидела за барной стойкой и судя по всему с удовольствием поедала пиццу.
-Привет Фэйт, давно ждёшь? - Полюбопытствовал бывший наблюдатель подойдя к барной стойке.
Он заказал виски со льдом.

0

26

Фейт спокойно перекусила двумя кусочками пиццы, она была счастлива! Ведь это так интересно наблюдать за реакциями людей. Видеть их слбости.
Мысли истребительницы переместились на этих странных вампиров Акашу и Лестата.
Интересно, что они из себя представляют!
Она услышала голос Уэсли, ей было немного странно.
Вот как бывает, чего это наш наблюдатель делает в Бронзе?
- И тебе доброй ночи Уэсли! - произнесла Фейт и уже хотела спросить его о причине, которая привела его сюда. Как вдруг вспомнила, что они договорились тут встретится.
Если честно я и одна прекрасно веселилась, но сказать подобное просто не вежливо и поэтому...
- Да вы не опоздали Уэсли, я сразу после школы пришла сюда! Только и всего! - тихо ответила истребительница.
- Еще содовой со льдом! - приказала она официанту.

0

27

Англеичанин усмехнулся. Ему нравилось сердитое вырожение лица Фэйт
- Нужно было заскочить домой. Сама понимаешь я там последний раз был... - Он отпил виски - В день своего приезда.

0

28

- Бывает! - хмыкнула девушка.
- Не хотите заказать себе куриные крылышки с луковыми кренделечками? - спросила Фейт.

0

29

Уэсли махнул рукой
- Пожалуй я пасс. - Он налил себе ещё виски он принялся задумчиво рассматривать людей,которых было сегодня в "Бронз" предостаточно - Хорошо, что здесь не караоке - бар- Усмехнулся бывший наблюдатель. - Правда в "Каритас" небыло так шумно как здесь. Не смотря на то что демоны любили устраивать вечера "Сольных концертов".

0

30

- Мне одну порцию куриных крылышек с луковыми кринделечками и стакан апельсиновго сока! - скомандовала Фейт официанту.
- Не знаю я люблю это место, мне интересно наблюдать за людьми! За их переживаниями, болью, радостью! - ответила истребительница Уэсли.
Да мне это действительно нравится...
Фейт принялась за принесенные куриные крылышки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно