Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гостинная

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

....

0

2

Лестат скинул ногой труп с дивана и растянулся на подушках.
- Вот и нашли жилье...  А теперь, любовь моя, отправимся на охоту, я проголодался...
После этого он обратился к одному из вампиров, которые пришли сразу, как узнали об их прибытии, ведь вампиры младшего ранга либо жили гнездами, чтобы не погибнуть, либо примыкали к более сильным своим собратьям:
- Уберите тут все к нашему возвращению...

0

3

...................
Вернувшись с охоты, Лестат с Акашей зашли в гостиную. Там уже было чисто: вампиры пострались на славу. Повернувшись к вампирше, Лестат сказал:
- Мне здесь уже нравиться, любимая... Скоро мы найдем Истребительницу,  изаймемся ею, а пока....
Лестат увлек Акашу на диван.

0

4

- Ты такой ненасытный- с улыбкой проговорила Акаша и начала покрывать все тело Лестата поцелуями.

0

5

(кладбище)
Спайк и Ангел подошли к боьшому дому
- Похоже, это здесь. Ну что, зайдем так или постучимся, как воспитанные мальчики?...

0

6

Ангел хмыкнул:
- Хм, врядли нас впустит швейцар... Заходим так..
С этими словами он сильно нажал плечом на дверь и они со Спайком оказались внутри.

0

7

- Опа, а здесь очень даже ничего... со вкусом обосновались...- сказал Спайк
- Ну что, посмотрим что тут у нас...
он спокойно и неторопливо пошел вперед, с интересом оглядывая интерьер...

0

8

Позади Спайка раздался власный голос:
- Что вы здесь делаете? Вы пришил к нам служить?
В коце коридора стоял Лестат и с ленивым любопытством разглядывал их.
- Я чувствую, что вы старые.. Особенно ты, - он кивнул на Ангела. - Неужели вам нужна наша защита?

0

9

Спайк повернулся к Ангелу...
- Тебе работа нужна?...А защита?...- Ангел не ответил, он хмуро смотрел на хозяина дома, догадываясь, кто он и, что ничего хорошего эта встреча им со Спайком не сулит...
Спайк тоже почувствовал, что перед ним не простой вампир, а намного более древний и могущественный, чем они сами, он тянул время, соображая что делать..
- Простите... работа и защита нам не нужна...- Спайк повернул голову и опять посмотрел на вампира - мы просто продаем печенье....не хотите приобрести?.. ну нет так нет...мы пойдем... - и он повернулся к выходу....

из одного из темных проемов неслышно выплыла темнокожая и красивая женщина- вампир...
Спайк сразу почувствовал исходящую от нее мощь... он понял, что они с Ангелом вляпались серьезно...

Отредактировано Спайк (2008-07-30 00:08:40)

0

10

Лестат усмехнулся:
- Ну уж нет, сначала вы объясните нам, зачем вы пришли и кто вы такие. И как узнали про нас..
Он подошел к Акаше и обнял ее:
- Мы ждем...

Отредактировано Лестат (2008-07-29 18:23:45)

0

11

Полуголая Акаша обняла Лестата.....и присмотрелась к гостям ...
-ВАМПИРЫ..ПЕЧЕНЬЕ ПРОДАЮТ...НУ-НУ.....ЧТО ВАМ НАДО?- ПОВЕЛИТЕЛЬНО СПРОСИЛА ОНА.....

Отредактировано Акаша (2008-07-29 18:38:47)

0

12

Спайк посмотрел на застывшего Ангела...
- Может поможешь, или опять мне все расхлебывать?

0

13

Ангел откашлялся.. Он  сразу понял, что они со Спайком совершили ошибку, только увидев эту парочку. От вампирши веяло огромной силой, а глаза имели странное гипнотическое действие... Нужно было срочно уходить..
- Ээ, простите, просто ошиблись домом, хотели поживится, но раз тут уже занято...
Сделав Спайку знак следовать за собой, он развернулся и как можно быстрее пошел к выходу, не дожидаясь ответа.

0

14

- Cтоять! - крикнула Акаша вслед вампирам....- Еще один шаг и вам конец!
Акаша разозлилась!
- Дорогой, - обратилась она к Лестату, - разберись с ними,чтобы они больше не смели нас тревожить!

Отредактировано Акаша (2008-07-29 19:07:06)

0

15

Когда они со Спайком почти вышли из дома, на них налетел порыв ветра и перед ними оказался ухмыляюйщийся Лестат:
- Вы должны запомнить, что никто не смеет поворачиваться спиной к королеве вампиров. Надеюсь, вы запомните этот урок..
С этими словами быстро, почти незаметным движением он ударил Ангела так, что тот перелел через всю веранду и упал где-то возле подножия ступенек. Спайку повезло не больше - через секунду он с грохотом приземлился рядом с ним.
Ангел с трудом поднялся - он хорошо ударился ребрами. Лестат уже скрылся в доме.
- Сегодня явно не наш день... Пойдем к Баффи, нужно ей рассказать о новых гостях в Санидейле.
И вампиры отправились прочь, потирая ушибленные места и ругаясь сквозь зубы.
(Дом Баффи)

0

16

.............
Лестат и Акаша только вернулись после хорошей охоты: в парке они хорошо закусили парочкой старшеклассниц... Лестат наблюдал, как Акаша нежится в огромной круглой ванне. Наконец он сказал:
- Меня волнуют те вампиры, которые к нам приходили...С ними что то не так, любовь моя... У них странный запах, не как у простых вампиров... И от них не пахло человеской кровью... Если захочешь, моя королева, я разыщу их, и узнаю, кто они... А пока, дай мне то, что мне нужно...
С этими словами Лестат подошел к Акаше, встал на колени перед ванной и погрузил острые клыки в протянутую ему руку.

0

17

..............
По дому разносилась сладкая и нежная мелодия скрипки. Лестат, стоя посреди гостиной, играл на своем любимом инструменте, единственном предмете, оставшимся у него от периода бытности его человеком.  Звуки музыки, то нежные, почти замирающие, то неистовые и бурные, обволакивали все вокруг, погружая вампира в приятный транс. Вот такой, нежно прижимающий к себе скрипку, с закрытыми глазами на одухотворенном лице, он напоминал просто человека. Наконец, он перестал играть, подошел к секретеру и вытащил оттуда футляр для скрипки. Бережно уложив туда свое сокровище, спрятал его обратно. Он скучал. Акаши рядом не было, она любила совершать прогулки в одиночестве.
Лестат вышел на террасу. Склонив голову, он прислушался. Ветер донес до него далекие звуки музыки. Хорошей музыки. Недолго думая, он облачился в длинный плащ и направился туда, куда вели его манящие звуки...
(Бронз)

Отредактировано Лестат (2008-08-01 01:02:43)

0

18

Она гуляла.
Темнота ночи успокаивала и возбуждала одновременно. А отзвуки чудной музыки заставляли чувствовать себя невесомой, как в те моменты, когда острые клыки вонзаются в живую плоть...
Акаша сорвала полузакрывшийся цветок. Бутон, ярко-алый, совсем как кровь, испускал тончайший аромат. Аромат, напоминавший прошлое. Акаше нравились розы. Душистые ванны, наполненные нежными лепестками и ароматными маслами, ласкающими ее кожу.   
Акаша, скользя по мягкой траве, прогуливалась по саду, размышляя о прошлом и настоящем, лаская пальцами сорванный бутон.
Прошлое...
Ах как это было давно. Ее знали. Ее боялись. Ее уважали.
Королева резко сжала ладонь в кулак, безжалостно сминая некогда прекрасный цветок. Она даже не почувствовала легкую боль от маленьких шипов, призванных защитить нежный цветок.
Она - древнейшая! Королева! Мать всех бессмертных!
Акаша разжала руку, выкинув бесполезный и мятый бутон с той же легкостью, как могла отбросить безжизненное тело своей жертвы.
Как только она добьется своего... О! Тогда мир вздрогнет. Вздрогнет и преклонит свои колени перед своей Королевой...
Скоро...
Акаша изогнула в улыбке свои чувственные губы и повернула обратно к особняку.
Скрипки уже не было слышно.
Жаль.

0

19

Все еще сладко улыбаясь, она медленно вошла в дом, скользя взглядом по мебели, коврам, тяжелым портьерам.
Королева любила роскошь. И ее Лестат во всем потакал этой маленькой женской слабости.
Слабость...
Акаша перестала улыбаться.
С каждым днем ее силы должны были рости, но они... О! Как это было ни прискорбно, но они только покидали ее. В момент пробуждения она была сильнее, чем сейчас. Слуги приносили ей людей да и Лестат баловал свою королеву изысканными лакомствами. Но это не помогало. Кровь простых смертных не помогала.

0

20

....................
(Бронз)
Лестат возвращался в особняк в плохом расположении духа. Он почти достал того вампира, и если бы не эти глупые ведьмы...Оказалось, что у Ангелуса много людей-слуг. Лестат не понимал, что он находит в общении с ними.
В таких раздумиях Лестат достиг особняка. В гостиной на широком диване возлежала Акаша. При его появлении она окинула его томным взглядом и потянулась как кошка. Он выкинул на середину комнаты юношу, которого прихватил в клубе для нее.
- Вот, моя королева, поешь...В последнее время ты теряешь аппетит... - Лестат возлег рядом со своей возлюбленной.

Отредактировано Лестат (2008-09-02 12:00:04)

0

21

Акаша томно вздохнула, еле ощутимым прикосновением пробежалась рукой по скуле вампира и, соблазнительно улыбнувшись, соскользнула со своего ложа.
Дар от ее Лестата испуганно озирался, не понимая, где он. Это позабавило Королеву.
С грацией хищника Акаша все ближе и ближе подходила к испуганному человечку.
- Бойся, - мягко попросила Акаша, буравя парня гипнотизирующим взглядом чарующих глаз. - Кричи. Моли о пощаде...
Парень был готов на все, чтобы убраться отсюда, от этой странной темнокожей женщины, так похожей на хищную кошку. Парень весь трясся, но смерть в лице незнакомки неумолимо приближалась к нему. Зато его смерть красива. Это было хоть малое, но утешение...
Акаша оказалась совсем рядом с человеком. Она стояла напротив него и блуждала взглядом по его телу. Ее рука нежно пробежалась по коротким волосам парня, глядя ему прямо в глаза. Парень перестал трястись и теперь просто ждал.
Акаша втянула носом запах ее подарка, облизнулась и, бросив короткий взгляд на наблюдающего за ней Лестата, припала устами к губам парня, даря ему самый сладкий в его короткой жизни поцелуй.
И последний.

0

22

Лестат наблюдал за Акашей, полуприкрыв веки. Он любовался своей женщиной, ему нравилось, как она была изысканно жестока, как убивала с наслаждением, причем это наслаждение передавалось и жертве. Юноша уже совершенно обмяк в объятих Акаши и ее укус воспринял с ленивой безысходностью, и даже каким-то подобием удовлетворения. Когда королева закончила, она вернулась к нему. Лестат припал к ее губам, на которых все еще была свежая кровь, и мягко поцеловал их. Затем все сильнее, чтобы сделать вкус поцелуя ярче, почувствовать металлическую сладость алой жидкости. Стройное тело Акаши прижалось к нему крепче, извиваясь, танцуя в такт движения их губ...

0

23

Кровь и поцелуй...
Вкус вечности.
Акаша на какое-то мгновение отстранилась и, хищно улыбнувшись, облизнулась, проводя языком по полным губам, а потом и по клыкам, демонстрируя свою силу и страсть.
Королева пребывала в состоянии легкой эйфории.
Но это скоро пройдет... всегда проходит. Нужна кровь избранной. И тогда это будет длиться вечно. Королева и ее Лестатом будут править вечно. 
Акаша вновь хитро улыбнулась и, влекомая желанием, приникла к Лестату.

0

24

После всего Лестат рассказал Акаше о том, что произошло в Бронзе.
- Там я встретил Ангелуса, старый вампир, ему, как и мне, около 250... Когда я путешествовал с Мариусом, моим создателем, он уже был знаменит своей жестокостью и силой. Его женщиной была Дарла, она намного старше его. Затем к ним присоеденились безумная провидица Друзилла и Уильям, получивший прозвище Кровавый. Эта четверка почти 100 лет наводила ужас на всю Европу...Пока проклятие не вернуло Ангелусу душу. Теперь он живет здесь, пьет свиную кровь и якшается с людьми. Я подумал, что он может знать, где Истребительница...

Отредактировано Лестат (2008-09-02 14:44:18)

0

25

- Ангелус, - проговорила Королева, будто пробуя это слово на вкус. - Интересно... Если он знает, где Истребительница, то вряд ли он скажет добровольно... Под его рукой ведьмы... А я слишком слаба, все еще слаба, - Акаша задумчиво поглаживала свой подбородок правой рукой. - Нужно наблюдать... Искать. Ты понимаешь, мой Лестат? - Королева повернулась к вампиру и дотронулась до его щеки. -  Мы найдем ее и тогда наше время придет. А пока тебе нужно восстановиться, - с этими словами Акаша протянула свое запястье Лестату.

0

26

Лестат погрузил клыки в протянутое запястье и в горло ему потекла кровь, сильная и древняя. Правда, он чувствовал, что она уже не та, какая была раньше, все больше она разбавлялась человеческой. Напившись, он взглянул в глаза Акаше:
- Я узнаю, где Истребительница, любовь моя, и ты вновь обретешь былое могущество...

0

27

Дни проходили, а они все еще не достигли своей цели. Она слабела. Королева вампиров, Древнейшая из проклятых с каждым днем лишалась своей былой силы. Ее недомогание было так же обусловлено тем, что она помогала поддерживать силу Лестату. Ее король должен достать Убийцу, чья кровь поможет Королеве обрести былое величие.
Акаша тяжело вздохнула, полулежа на широкой кровати. Она совсем недавно выпила одного вампира, и поэтому сейчас чувствовала себя намного лучше... Но это ощущение так обманчиво... Вскоре оно пройдет и на его смену придет другое - слабость и голод. Вечный голод. Голод, который сможет утолить только кровь Избранной.

0

28

Все эти дни Лестат незримо присутствовал в городе, собирая информацию, присматриваясь, узнавая. Он выяснил, что Ангел каким то образом связан с Истреьительницей, и светловолосый вампир тоже. Но самой Истребительницы не было. Нигде. По разрозненным событиям, Лестат догадался, что она пропала. И все, что оставалось им с Акашей - это ждать. И затем оказаться там, где нужно. Но времени было мало - Акаша слабела...

Отредактировано Лестат (2008-09-04 21:27:46)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно