Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...)

0

2

улицы города ------>

Друзилла кружила по склепу Спайка. Связанный Рон лежал на полу без сознания.
Вампиресса заметила на столе кружку со свиной кровью.
- Кровь не человека? - она с отвращением швырнула кружку в стену. - Этот запах+ этот отвратительный запах+ - вампиресса обхватила голову руками. - Это просто ужасно+ Мисс Эдит должна помочь мне сделать уборку, пока мы ждем нашего славного рыцаря, а щеночек нам поможет, - Дру подошла к Рональду и наступила каблуком на его ладонь.
Рон заерзал.
- Смотрите, наш сладкий Рональд проснулся.  И теперь он поможет привести здесь все в порядок. Немного крови на полу и стенах - ведь это будет просто очаровательно! Спайку понравится+
Улыбаясь, Дру подошла к до смерти напуганному парню, провела ножом по контуру его лица, а затем сделала глубокий надрез на груди. Рон закричал и стал извиваться.
- Шшш+ Мой милый щеночек, не нужно бояться. Принцесса не будет тебя убивать. Она подарит твое шипящее отчаяние сладкому Уильяму. Видишь, мисс Эдит, принцесса любит делать подарки+
Дру улыбнулась и сделала еще один надрез.
- Я подарю ему эти прекрасные ручейки твоей крови, я подарю ему твою боль, я подарю ему твою жизнь. Ведь это отвратительно - мой храбрый рыцарь пьет кровь грязного животного! - вампиресса со злостью отшвырнула нож. - Но скоро все изменится. Крошечные эльфы сказали мне это. А еще я могу вырвать твое бьющееся сердце+
Дру поднялась и принялась в танце кружить по склепу+

+1

3

...................
(из библиотеки)
Спайк торопливо зашел в свой склеп и пораженно остановился... все помещение было залито человеческой кровью, а на крышке гроба красовался свежий обескровленный труп...Спайк втянул носом воздух, принюхиваясь и устало вздохнул...
- Дру, детка, ты всегда была ненормальной, что это ты устроила в моем склепе?...
За его спиной из темноты выплыла вампиресса....

0

4

- Мой сладкий Уильям… Принцесса хотела подарить тебе щеночка. Но тебя не было так долго, а нам с мисс Эдит было так скучно… Мы решили немного поиграть. Как ты думаешь, щеночек больше не лает потому, что я сделала что-то плохое и Дьявол наказал меня?
Друзилла аккуратно, двумя пальцами, приподняла руку мертвого Рональда, а затем отпустила. Рука безжизненно скользнула вниз. Вампиресса нахмурилась.
- Щеночек мертв… Маленькая Виктория не должна узнать, что я съела ее мамочку. Моему рыцарю нравится, как его принцесса украсила этот жуткий, провонявший кровью грязных животных склеп? - Друзилла раскинула руки в стороны. - Это очаровательно… волшебно. Посмотрите-ка, что есть у мамочки…
Дру протянула Спайку большой старинный кубок, наполненный еще теплой кровью.

0

5

Спайк взял кубок и втянул ноздрями аромат свежей человеческой крови...о как ему хотелось хотя бы пригубить этот ароматный и желанный нектар...но, он не мог вернуться обратно, ради Баффи...
Спайк поставил кубок на каменную плиту....
- Дру, ты же знаешь, я изменился, я больше не пирую человеческой кровью....
- Зачем ты приехала, детка, дразнить меня?

0

6

Друзилла обмакнула палец в кубок и провела окровавленным ногтем по губам Спайка.
- Ты чувствуешь волшебство в воздухе? Запах силы? На сцене появились новые актеры. Ты же знаешь, Принцессе не нравится этот мерзкий городишко и противная Убийца. Наглая, глупая девчонка! Но если Сила выберет нужный момент - Убийца не сможет ничего сделать, - Друзилла рассмеялась. - Ей отрубят голову и повесят на стену. Древняя, истинная Сила. Эта Сила злая. Она темная. Она темнее ночи, темнее нас. Она пугает меня. Но Убийце она доставит много проблем. Мы с моим сладким Спайком можем подождать, пока древние не разделаются с треклятой девчонкой, а потом… Потом мы можем найти папочку и снова стать семьей. Мы уедем далеко-далеко. Мы будем пить кровь, ходить по трупам и танцевать, танцевать! Мой храбрый рыцарь помнит Прагу? Это место обречено. Уже сейчас все в этом городе пропитано запахом отчаяния. Это такой сладкий запах… Я бы хотела себе духи с запахом отчаяния…

0

7

- Дру, детка - Спайк резко схватил ее за руку, развернул  спиной и прижал к себе - мы с тобой всегда не разделяли предпочтения... Я всегда не любил Прагу, а ты не любила Париж, хотя какого черта...НАС уже давно не существует... ты ничего не сможешь поделать с этим, , так что оставь свои попытки вернуть назад наше прошлое... я уже давно не твой...
- Кровавый ад, я бы мог убить тебя сейчас, и только наше прошлое останавливает меня от этого...но долго ли оно будет меня останавливать...тебе лучше уехать прямо сейчас, пока Истребительница не узнала о твоем появлении и забери свою старую куклу...
тут до Спайка дошел смысл ее последних слов...
- Ты что-то знаешь о силе, угрожающей Баф?

0

8

- О, нет. Ты всегда будешь принадлежать мне. И даже твой пепел будет принадлежать мне… Принцесса подарила тебе этот мир, подарила тебе вечность и силу… - Друзилла закрыла лицо руками. - Эта маленькая сверкающая мерзость снова в тебе… как тогда в папочке… Она обжигает, обжигает! Зачем ты сделал это? О, это все она! Она заставила тебя! И теперь ты гниешь изнутри…
Друзилла провела языком по щеке Спайка.
- Ты просто отвратителен… На тебе ее запах… Но скоро это закончится. Крошечные звездочки прошептали мне, что древние здесь. Они умоются в ее крови, прольют ее прямо в пасть самого ада и станут всесильными! И наступит ночь… О, я знала, знала, мой храбрый рыцарь, что ты болен ею. Голоса, голоса давно говорили мне; я не хотела слушать, но они преследовали меня, крались за мной, напевали… Их холодные голоса расплавляли мой мозг. Видишь, мисс Эдит не хочет пить свой чай…
Вампиресса взяла куклу и с силой швырнула ее в стену. На фарфоровом лице куклы появились трещины.
- Мне нужна новая мисс Эдит…

0

9

Спайк вздохнул, он уже начал отвыкать от своеобразности Друзиллы. Был еще один вопрос, который он хотел у нее выяснить.
- Дру, детка, соберись, хватит причитать. Что эта за древняя сила? Что ты знаешь о ней? Расскажи своему Уильяму...

0

10

Друзилла загадочно улыбнулась...
- Звездочки поют, поют, поют... Они здесь! - она внезапно остановилась и нахмурилась. - Они здесь... Королеве нужна кровь... Много крови... Она утопит все в крови... Ах, мой рыцарь! Разве ты не слышишь? - Дру приложила палец к губам Спайка. - Тс-с-с... Они поют, они шепчут... Убийца... Им нужна Убийца!!!  Слышишь? - Дру прислушалась только ей известным звукам... - Они идут... Они готовы... Ах, моя мисс Эдит! Ульям не слышит...
Дру расстроенно отошла от Спайка.

0

11

Значит, им нужна кровь Баффи. Кажется, он догадывался, для чего. Спайк подошел к Друзилле и взял ее за  плечи, заставляя посмотреть на себя:
- А тепеперь, милая, скажи мне, ты знаешь, как остановить Королеву?

0

12

- Уильям! - Дру обольстительно улыбнулась из-под ресниц сверкая безумными глазами. - Маленькие колокольчики, звенящие о приходе Древних, звенят, что.... Нет! Ты хочешь... Убийца... Ты с ней... Ты забыл свою Принцессу! - Дру нахмурилась и вырвалась из рук Спайка. - Твоя голова заполнена ею, твое сердце бьется только для нее, даже если оно и не бьется... Огонь сжигает тебя... И я  не могу тебе помочь... Нет. Не могу... Древние восстанут и тогда... - Дру закатила глаза, начиная раскачиваться из стороны в сторону. - Нет! - Она резко остановилась. - Кровь! Сила! Они отнимут ее у нас... Ах маленький, славненький Уильям... Они сильнее... Они отнимут власть у нас. Их надо остановить! Надо остановить, надо остановить... - Вампиресса начала судорожно теребить свое платье... - Королева... Ее кровь... Сила... Надо остановить... Остановить! Мисс Эдит! - Вампиресса бросилась к кукле, подняла ее и, не обращая внимание на треснувшее фарфоровое личико, начала грубо гладить ту по голове. - Их надо остановить! Детишки... Они такие миленькие... Как первые глотки крови... Они ее остановят.. Королева боится детишек! - Дру рассмеялась.

Отредактировано Друзилла (2008-08-01 21:32:40)

0

13

Дру раскачивалась в унисон со Спайком. Совсем как раньше, как когда-то...
- Мамочку остановить в силе детки.. Ее детки... Ульям, мисс Эдит не отвечает... Она расстроена произошедшим... Детки остановят мамочку... Древнюю мамочку... Уильям сможет... Он рыцарь... Он один из сынов мамочки, а его Принцесса одна из дочерей... Мамочка сильная, но детки... Детки должны ее остановить... Мисс Эдит, должны...

0

14

Спайк осмысливал услышанное. Он уже привык выбирать из потока бессвязной речи Дру действительно нужную информацию. Королева боится детей... Мать всех вампиров. И тут он понял. Понял, что нужно делать. Повернувшись к Друзилле, которая продолжала гладить разбитую куклу и что то тихо напевать, он сказал:
- Хорошо. Послушай, Дру...
Спайк не успел договорить: склеп осветила яркая вспышка света, и когда через секунду все пропало, Друзилла осталась сама. Спайк исчез...

0

15

- Мой милый рыцарь! Мой Кровавый Ульям! - Дру удивленно смотрела на то место, где только что стоял Спайк. - Мисс эдит, он пропал... И звездочки молчат... Не поют...
Дру разочарованно осмотрелась.

0

16

................
(из библиотеки)
Рокс вошла вовнутрь и тут же попятилась назад.

0

17

Ангел, которй шел позади, сначала не понял, что могло так напугать Рокс. Зашедши  внутрь, он осолбенел: все стены были в крови, труп молодого парня, кому, видимо, и принадлежала кровь, лежал на крышке гроба. А потом Ангел увидел ту, кого меньше всего ожидал здесь увидеть. На кровати сидела...
- Друзилла?!
Ангел не верил своим глазам. Вампиресса сидела, прижавши к себе одну из своих любимых фарфоровых кукол, и, тихонько раскачиваясь, пела ей колыбельную. Она обратила на них свои огромные, подернутые пеленой безумия глаза:
- Ангелус! - пропела она.

0

18

- Папочка вернулся! - Дру захлопала в ладоши. - Мисс Эдит! Вернулся папочка... А милого Уильяма все нет... Когда вернется Уильям?

0

19

Желудок Рокси взбунтовался. Он был готов в любую секунду вернуть на землю, все что в нем сейчас находилось...
Девушка стояла за спиной Ангела и нервно хватала воздух ртом, делая глубокие вдохи.

0

20

Ангел решительно ничего не понимал:
- Дру, как ты тут оказалась? И где Спайк?

0

21

- Маленькие звездочки мне нашептали... Древняя, истинная Сила. Эта Сила злая. Папочка, слышит песню... Как звон колокольчиков... Она темная. Она темнее ночи, темнее нас... Королева прийдет... Мой рыцарь! Мой храбрый рыцарь! Мисси Эдит сказала, что он исчез... Исчез, исчез...

Отредактировано Друзилла (2008-08-02 00:58:08)

0

22

- Возможно, она говорит про портал... - предположила Рокси. - Я не знаю точно, но я плела заклинание на переноса человека и вампира с душой... Но не учла, что вас двое...

0

23

Ангел пожал плечами:
- Странно, что он все еще не нашел нас... - Затем он обернулся к Друзилле. - Дру, зачем ты приехала в Санидейл? Чтобі предупредить нас о прибытии Королевы? Есть что-то еще, что мы должны знать? Например, как победить ее?

0

24

- Папочка задает те же вопросы что и Уильям... Ночная принцесса не хочет говорить, но мисс Эдит... Ах, малышка, мы ведь скажем? Мисс Эдит говорит, что мамочка боится своих детишек... Детки выпьют мамочку... Темная мамочка и ее темные детки... - Дру закружилась, как будто танцевала.

0

25

Ангел обернулся к Рокси
- Как думаешь, что это значит?

0

26

- Я не ас в истории вампиров, но разве эту Акашу не называют "Матерью всех вампиров"? - пожала плечом Рокси с интересом разглядывая Друзиллу.

0

27

Ангел задумался... Мать убьют ее дети....Вампиры! Только вампиры смогут убить Акашу... им понадобится помощь Друзиллы. Что же с ней делать? Ее присутствие в склепе Спайка не понравится Баффи, в свой склеп он ее тоже не отведет... Может, в инициатива? Он обратился к Друзилле:
- Дру, ты поможешь нам в борьбе с Акашей?

0

28

Вампиресса приложила ухо к лицу куклы... Как будто прислушивалась...
- Мисс Эдит... Она прошептала, что надо помочь папочке...

0

29

Рокси удивленно глянула на Ангела:
- Ты хочешь объединиться с... - Рокс не знала, как назвать эту полоумную вампиршу. -  С ней? Ты с ума сошел....

0

30

Ангел обернулся к Рокси:
- Надо ее где-то укрыть. Думаю, инициатива подойдет...А потом мы с тобой вернемся к Уэсу. Может, есть какие нибудь новотси про Спайка или Баффи...
Взяв с собою Дру, которая теперь ни на кого не обращала внимания, разговаривая со своей куклой, они направилисьв инициативу.
(инициатива)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно