Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Основной зал

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

- Получилось! - Рокс от радости крепко сжала руку Вилллоу, что та даже вскрикнула.

+1

62

Аня видела из своего укрытия, как Ангел и Баффи потеряли сознание. От удивления она даже перестала удерживать Дон и девочка стремительно кинулась к сестре.

+1

63

Все замерли. Дон трясла Баффи.
-Баффи.....Баффи....Прийди в себя ....Пожалуйста...
Баффи открыла глаза и посмотрела на Дон...Потом оперлась на локти и глянула на всех, кто ее окружал...В ее памяти всплыли картинки всего произошедшего....
-Господи....- тихо сказала она...
Баффи  чудом встала на ноги и, посмотрев на всех, сказала...
-простите меня...- из глаз потекли слезы, она сорвалась с места и хромая выбежала...
первым от увиденого опомнился Спайк и выбежал вслед за ней...
(парк)

0

64

Ангел медленно приходил в себя... И нельзя сказать, что пробуждение было приятным. В голове был полный сумбур, какие то отрывки памяти, событий, людей...О боже, что произошло.. Он попытался оглядется.. Баффи нигде не было, Спайка, впрочем тоже. Он вспомнил их драку..они же чуть не поубивали друг друга... Неподалеку от него стояли Уэс с книгой в руках, Рокси и Уиллоу с Дон. Все глядели на него с тревогой и опасением. Разлепив пересохшие губы, он спросил:
- Что здесь произошло?

+1

65

Уэс устало вздохнул и закрыл книгу.
- Заклинание сработало как нужно. С возращением Ангел. -Он протянул руку вампиру, что бы тот мог подняться.

+1

66

- Ангел поднялся с помощью Уэсли. Он обратил внимание, что в в комнате присутствовала молодая ведьмочка, сделавшая ему зелье. Он вспомнил, как ударил ее возле бара и ему стало стыдно. А судя по обиженному взгляду Рокси, она тоже не забыла. Ладно, с ней он поговорит позже. А пока нужно выяснить, что произошло. Он обернулся к Уэсу:
- Уэс, дружище, рад тебя видеть! Спасибо, что прилетел. Но что случилось с Баф? Отчего она потеряла душу?

0

67

-Да я тоже рад. Хотя жаль, что при таких обстоятельствах. -Уэс  поправил очки. - Рокси, надеюсь вы не против если я объясню.
Похоже заклинание которое ты попросил использовать для того, что бы разлюбить Баффи, сработало неверно. Баффи под его действием  потеряла душу, ну а ты... Не знаю, о чем ты думал, Ангел.... Но теперь всё отлично.  - Он улыбнулся.

Отредактировано Уэсли Уиндам-Прайс (2008-07-27 00:11:43)

0

68

Рокс тихонько хмыкнула, разглядывая пришедшего в себя вампира. Весь его вид выражал раскаивание и страдание.
- Я иногда ошибаюсь...  Но это случается очень редко... Ты просто жуткий везунчик! Но я очень рада, что ты больше не превратишься в того полоумного придурка. Так что как только ты попросишь прощение за свое недостойное поведение, я сразу же подумаю, простить или нет... - с умным видом произнесла она.

0

69

- Э-э, - Ангел немного растерялся от такой непосредственности, хотя сумасбродность этой девушки нравилась ему. - Конечно, я прошу прощения за свое поведение...хотя можно сказать, это был другой человек, с которым вы, надеюсь, больше не встретитесь. Думаю, тебе уже рассказали о моем проклятии?

0

70

- О да! Все свалить на проклятие! Кем бы ни был тот полоумный псих, но он является частью тебя. Так что на половину ты являешься редкостным придурком без чувства юмора.

0

71

Ангел слегка опешил от такого напора. Эта девушка разговаривала с ним так, как никто до этого....его это сбивало с толку и...слегка интриговало.. Вот Баффи никогда... О боже, Баффи!
- Согласен, моя вампирская сущность не привлекательна. Я искренне прошу прощения,  но ради Бога, скажите мне, что с Баффи, где она?

0

72

- С Баффи все нормально. Она ушла со Спайком. Им есть о чем поговорить. - Тихо сказала Аня.

0

73

Ангел вздохнул... последние события указывали на то, что судьбв против их союза... каждый раз, когда они пытались быть вместе, страдали не только они, но и окружающие... Баф была права...это нужно оставить в прошлом и жить дальше...

0

74

- Чего вздыхаешь то так тяжко? - Рокси нахально усмехнулась. Послал же Бог приятеля... Хорошо хоть теперь его избавили от этого раздвоения личности. Хоть пообщаться с ним можно по человечески. Правда, она так и не знала из-за чего он превращался в того полоумного дегенерата, но, если честно, знать как-то и не хотелось. Теперь он нормальный почти трехсотлетний вампир. - Тебе помочь? Может кровью со льдом угостить? Будешь топить свою любовь в стакане... - она осеклась, заметив,к ак вытянулись лица окружающих. - Ну я имела в виду не девушку топить, ну ту, которую ты любишь, а свою меланхолию и хандру. Вот. Ну так как?

0

75

Ангел вытаращил глаза на Рокси. Она поражала его все больше и больше. Но в ее словах был резон... Ему хотелось сейчас с кем то поговорить, и эта девушка сумела бы ему помочь.
- Ээ, думаю, что я пока здесь больше не нужен... Аня, Уэс, может вы сходите к Баффи и проверите, как она? Уверен, конечно, что Спайк нашел ее, но все же... Просто, думаю, она пока еще не готова к встрече со мной.. Я лучше пойду прогуляюсь. Рокси, правильно? Не составишь мне компанию?

0

76

- С удовольствием, дорогуша... Если ты, конечно, больше не будешь пинаться и пытаться меня убить. - Она подхватила его под руку и приподнявшись на цыпочки почти у самого уха прошептала:
- Поделиться тайной? Я знала., кто такой Ангелус, но просто хотела тебя... его позлить.

0

77

Ангел удивленно поднял бровь: эта девушка отличалась недюженной смелостью, если решила позлить Ангелуса.. Она все больше начинала ему нравится... Кивнув остальным на прощание, он вышел с Рокси наружу.
(бар)

0

78

...................(из склепа Спайка)

Рокси проворчала:
- Ее бредни действуют мне на нервы... Зачем она тебе?

0

79

Ангел ответил:
- У Дру, конечно, много странностей, но у нее есть дар предвидения. И пусть тебя не обманывает ее поведение маленькой капризной девочки - она совершила множество ужасных преступлений.
Он повернулся к вампирессе:
- Дру, побудь здесь, я вернусь за тобой. И прошу тебя, не шали, иначе папочка рассердится...

0

80

- И тетя Рокси тоже рассердится, и тогда даже твой папочка не спасет тебя! - пригрозила Рокс.

0

81

Дру вела себя безучастно ко всему, покорно соглашаясь с Ангелом, но он точно знал, что нельзя быть уверенным, что на самом деле скрывается в душе вампирессы. Но пока у него не было другого выхода, как оставить ее на время тут одну. Попрощавшись, они с Рокси направились в библиотеку.
(улицы города)

0

82

.............. (улицы города)

- Ты знаешь, я не против прогулок под луной, но вот спуски во всякого рода канализации это для меня уже слишком. - Жаловалась Рокс. - Напомни мне принять душ....

0

83

Друзиллы там не было... Ангел уловил остаток ее запаха, который указывал, что она довольно давно покинула помещение...
- Ее здесь нет... И я даже не представляю, куда она могла пойти.

0

84

- Замечательно.... - пробормотала Рокс. - Теперь у нас еще одна головная боль - полоумная вампирша на просторах СанниДи. Пойдем отсюда....

0

85

Ангел вздохнул:
- Куда мы теперь?

0

86

- Я бы не отказалась выспаться.... Ты не мог бы меня провести?

0

87

- Конечно, я сам хотел предложить тебе отдохнуть, ты и так слишком вымотанная, пойдем.
(номер Рокси)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно