Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Основной зал

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

)

0

2

..................
(из магической лавки)
- О Д'Хофрин! Ну и жуть. Тебя действительно здесь держали?

0

3

.................
-И что теперь? Ладно Ангел лешился души, но как им удалось это сделать с Баффи?!-Фейт была ошарашена тем что ей рассказала Аня. Ноги немного подкосились и она с шумом грохнулась на стул...

0

4

- Я не знаю. Знаешь мне через пару часов ехать встречать Уэсли из ЛА. Тебе напдо будет остаться здесь и приглядеть за Дон и Аней, надеюсь, что на тебя можно положиться
- и не спрашивай меня, как я переживаю то, что случилось с Баффи. Теперь она с Ангелом. Нашим отношениям конец. До чего же люди прилипчивы со своим сочуствием!

0

5

Фейт хмуро посмотрела на него, но ничего не сказала...Она знала, в таком состоянии Спайка лучше не трогать...

0

6

В дверном проёме показалась фигура...Это была Виллоу...
-Привет всем! Я только из больницы,  Джаилза хорошо отделали! Три сломаных ребра, множество синяков и ссадин! Мне долго пришлось объеснять врачу что с ним приключилось....Хорошо его баффи отделала-она хмуро улыбнулась
-И что теперь нам делать? Кто вкурсе что с ней случилось? Хотя бы намёк, я бы знала с чем мне теперь придётся работать!!!-угрюмо сказала она

0

7

-Если чесно Вил, никто даже толком не знает что с ней приключилось.... Мы только поняли, что её и Ангела лишили души, как вернуть душу ангелу это понятно, но как вернуть душу баффи? Вот главная задача!!!!-закончив Фейт взгланула на Виллоу и заулыбалась увидив её выражение лица

0

8

- Не всетак просто, детка, вопрос в том, чтобы не просто вернуть Ангелу душу, а еще сделать это так, чтобы она не улетучивалась каждый раз, как он ....
- Это задачка посложнее...
- А что с Баф поизошло, вообще покрыто мраком и тебе Виллоу надо все это выяснить
- А я поехал встречать Уэсли.
(улицы Саннидейла)

0

9

- Мне кажется, - протянула Аня, - что все дело в Баффи. Все началось с нее.... Она бы не стала спать с Ангелом в здравом уме и, соответственно, не лишила бы его души... А то что она не совсем ...ээээ... здорова, так это я ощутила каждой своей частицей. Прости, Донни, но твоя сестра спятила. Возомнила из себя Бог весть что! Называла себя то ли хозяйкой ночи, то ли хозяйкой мертвых... Может это заразное?
Аня глянула на хмурую Фейт.
- Если это заразное, то Фейт нужно держаться от нее подальше. Еще одну спятившую Истребительницу мы не переживем. В буквальном смысле.

0

10

- Вил, есть ли какие-то методы по лишению разума человека? Или.. Или лишения души?

0

11

Дон села в угол зала и закрыла лицо руками. Она и подумать не могла, что всё так окончательно испортится... сначала эта неудача в парке... да и чёрт с ней! Главное сейчас Баффи и она в беде... а Дон сидит здесь и ничего не может сделать. Это выводило из себя. Дон закусила губу и подняла голову.

0

12

..................
(лес)
В коридоре появились Спайк,ведьма и Уэсли
- Наконец пришли! Не скучали- повернулся к Фейт - все в порядке?

- А я с сюрпризом - указывая на Рокси - вот виновница всей заварухи! Но она уже извинилась и обещала все рассказать..
Спайк посмотрел на Дон - малышка, тебя кто-нибудь обидел?

+1

13

Дон покачала головой и отвела взгляд. Она сейчас хотела держать себя в руках. Несколько минут она сидела молча, а затем еле слышно проговорила:
- Мы поможем Баффи? Ведь так?

+1

14

- Эй, не виноватая я - он сам пришел! - возмутилась Рокс, оглядывая дыру, в которую ее приволок Живая Легенда и всех здесь собравшихся. Компания была та еще... - Короче так. Этот псих подошел ко мне и попросил сварганить зелье, чтобы забыть свою возлюбленную. Чтоя и сделала. Вот текст заклинания:" Князь Тьмы! Прийди в сие смиренное тело! Заставь исчезнуть боли просящего, освободи от оков душу любящую! У ранва герра са увар'на!" Я вот тут подумала, может что-то не то из-за "освободи от оков душу любящую" ?

0

15

- Вы вот так просто прочитали заклинание и оно сработало? Никаких ритуалов?- Уэс хмыкнул - И вы ещё удивляетесь, что сработало, что- то не так. Можно мне этот текст прочитать?

0

16

Аня переглянулась с Фейт и Дон.
- И откуда ты такая шустрая? Я смотрю, не одну меня сегодня пинали... Кто это тебя так?

0

17

- Ну-у-у, я чертила пентаграмму Дюруа, смешала перетертые вороньи когти, лепестки ромашек и крылья бабочек, все это плюс кровь просящего и предмет, принадлежащий девушке. Заставила его выпить и думать о ней. А текст - вот он, пожалуйста... - Рокс порылась в своем рюкзаке и достала тетрадь, исписанную заклинаниями.
Рокс оглянулась на язвительную блонди:
- Да этот ваш псих с манией величия,  Ангелус.

Отредактировано Колдунья (2008-07-25 22:37:32)

0

18

Уэс взял листок  и отошел в сторону, начал изучать заклинание.

0

19

Спайк ухмыльнулся
- похоже она попала под ту же раздачу!
- ладно, маги и архивариусы, вы должны немедленно вернуть как было, иначе через пару дней никого из вас в живых не останется
- если надо что-то достать, я готов, но поторопитесь
- Кровавый ад! Что я тут делаю с этими неудачниками! Все ты, стерва! - Спайк погрозил кому-то невидимому...

0

20

Рокси покосилась на Живую Легенду и хмыкнула.
- У меня тут кой чего есть... Не поверите, но этот амулет Карона кое-что может. Он может вернуть действие ЛЮБОГО заклинания вспять. А что самое интересное мне его принес Ангелус.

0

21

- Только есть маленькая проблемка. Его нужно надеть на предмет заклинания. То есть на эту девушку, Истребительницу. Как только он окажется на ее шее - все вернется на круги своя

0

22

а что делать с Ангелусом? - недоверчиво посмотрел на нее Спайк

0

23

Аня посмотрела на Виллоу:
- Вернем ему душу так же как и обычно. Рыжая поколдует малехо - и все будет в шоколаде.

0

24

- О! Я смотрю у вас уже есть опыт в подобных делах! Рада встретиться, коллега! - Рокси мило улыбнулась рыжеволосой девушке.

0

25

- нет, не пойдет! Аня, подумай сама, это только до следующего раза и будем жить как на вулкане...
- Думаю, его на просто убить, и никаких проблем!

0

26

- Однако, ты кровожадный. Но ведь ... стоп... я кое-чего вспомнила! - Рокс щелкнула пальцами. - Можно приготовить настойку, а еслиее соединить с действием амулета. То все будет в ажуре. Нам нужен прах Сай О'Гарра... для этого.

0

27

Спайк задумался...
- Это небезопасно, ведь надо идти на кладбище, а там мы можем встретить нашу сладкую парочку...
- Значит пойду я и Фейт. Ты уже в состоянии сражаться? - он сочувственно посмотрел на Фейт, та кивнула. - Ну тогда все, кажется я знаю, где этот склеп.
- Готовьте все, мы скоро принесем недостающий ингредиент. Но, кровь и ад, хочу предупредить: Ангелу я помогать не нанимался потому, что , если у меня будет возможность, то я его уничтожу!
и они с Фейт направились на кладбище
(кладбище)

0

28

- Ну что девочки? Пообщаемся? - Рокси выдала самую обворожительную улыбку.

0

29

Аня неприязненно покосилась на незнакомку. Та заметила взгляд и дернула бровью, мол не хотите-как хотите.

0

30

Аня изнывала от скуки. Она пыталась развеселить Дон, но та была слишком подавлена. С этой пришлой разговаривать не хотелось - именно из-за нее Аню отметелила Баффи. Обидно, понимаешь... Фейт ушла - эта барышня знает как веселиться. Со Спайком тоже не соскучишься - этот вечно как что-нибудь отчебучит... А Уэс уединился с Виллов и что-то ей там рассказывает про Корделию.
Корделия! Бывшая Зендера!
Уж про кого Аня не хотела слышать, так это про нее.
Зендер?!
Черт....
Аня схватилась за голову. В голове сразу возникла картина произошедшего несколько часов назад...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно