Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Основной зал

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Они со Спайком тогда только спустились в эти катакомбы... Вил и Дон пошли осматривать коридоры и комнаты, которых здесь было великое множество…
Ее колотило, все тело болело и... она рыдала... И не потому что ей было больно, а потому что... Черт. Аня даже не знала, почему она рыдала.
Может, это была жалость к себе. К себе, человеку. Ведь, будучи демоном, она могла бы дать Истребительнице достойный отпор...
А теперь...
Они сидели на холодном полу Инициативы. Она и Спайк… Одни, как когда-то очень давно в другой жизни… Он спокойно курил и думал о чем- то своем… Аня посмотрела на него и вдруг ощутила потребность в чьем-то сочувствии к себе… Все эти дурацкие человеческие чувства, как хорошо было без них…А он так хорошо и желанно пахнет…
- Спайк, ты меня понимаешь как никто... – она уткнулась лицом ему в плече - Я такая беспомощная в роли человека... Я... - она снова зарыдала...
Спайк, немного помедлив, погладил ее по голове…
- Аня, ты говоришь не с тем человеком, хотя я тебя действительно в состоянии понять… Меня сегодня выбросили как надоевшего щенка… Это не слишком придает мне бодрости, поэтому совсем не хочу сейчас говорить тебе в утешение красивые фразы про то, что все будет хорошо….
Он бережно обхватил ее за плечи, и ее лицо оказалось напротив его лица…
- Возьми себя в руки, Аньянка, ты же бывший демон. Тебе тысячи лет. Ты видела больше трупов и людских страданий, чем я и Ангел вместе взятые. Ни тебе раскисать из-за какого-то очередного Апокалипсиса…
Аня смотрела на него, но понимала что слова Спайка пролетают мимо ее ушей, тело затрепетало от желания под его крепкими руками… Взгляд затуманился и губы сами потянулись навстречу его губам и они слились в поцелуе… Спайк на секунду отпрянул от ее страстных губ, посмотрел ей в глаза и быстро стал расстегивать блузку на горячем женском теле…провел руками по оголенным плечам Ани и страстно словил ее губы своими губами, укладывая Аню на пол… Страсть поглотила их целиком…
.............
Они поднялись, нервно поправляя и застегивая одежду. Молча посмотрели друг другу в глаза - об этом никто не должен узнать...

0

32

...................
(с кладбища)
недалеко от инициативы Фейт очнулась
-Спайк?-немного удивилась она поняв что вампир несёт её на руках
-А что произошло?-Фейт попыталась поднять голову, но резкая боль вновь оглушила её и она медленно положила голову на грудь вампира...

0

33

- Ну ты получила мощный удар от Ангелуса, если бы ты не была истребительницей, думаю давно была бы мертва, но Баф в таком же состоянии, это дало нам возможность закончить нашу миссию практичеки без потерь.
- Не волнуйся, я тебя донесу, а там есть кому о тебе позаботиться.

0

34

Спайк занес Фейт в инициативу и передал в заботливые руки друзей
Подошел к нервничающему Уэсли
- Надо спешить. аНГЕЛУС НАЙДЕТ НАС ПО ЗАПАХУ КРОВИ ФеЙТ КАК НАТРАВЛЕННАЯ ИЩЕЙКА

0

35

Рокси взглянула на девушку, которую принес Блондин и не могла удержаться:
- Она попала под асфальтоукладщик?

0

36

- Почти, помогите ей, ей сегодня еще прийдется сражаться!

0

37

- О Господи. Фэйт. - Уэсли помог Спайку отнести истрибительницу на диван - Но вам ведь удалось раздобыть прах Сай О`Марра?
Спайк молча передал ему нужное
Нужно срочно заняться заклинанием. Пока Ангел не добрался до нас.

Отредактировано Уэсли Уиндам-Прайс (2008-07-26 01:51:35)

0

38

Фейт ненадолго отключилась....

0

39

Виллоу взяла прах-Я тебе помогу Уезли... Что Нужно?-она посмотрела на него, потом медленно перевела взгляд на вторую ведьму-Ты кнам присоединишся?Э-э-э...Кажется Рокси?-Виллоу замялась, ей не очень нравилась Рокси....Какае-то напряжка была стого самого момента как она появилась

0

40

- Унас мало времени, надо еще придумать план, как заставить Баф надеть этот чертов амулет
- разбирайтесь сами с этим дерьмом, а я присмотрю за Фейт,  в магии я все равно ничего не смыслю
- позовете, когда буду нужен

0

41

Фейт открыла глаза... Она не могла понять где она.... Осмотрев помещение она увидела знакомые лица и улыбнулась....
Попробовав поднятся Фейт поняла что у неё пару переломаных рёбер
-Боже, когда же это кончится-прошептала она проводя рукой по животу, она понимала что сегодня она больше ничем никому не поможет, ей нужен отдых! и она опять улеглась на неудобном столе....

0

42

Спайк подошел к Фейт и сочувственно погладил ее по голове
- Да, досталось тебе. Отдохни. Скоро снова предстоит драка.

0

43

Фейт промурлыкала что-то себе под нос и уснула....

0

44

Уэсли насыпал прах в омулет.
- Уилл, найди в книге заклинание Карана, оно нам понадобится для омулета. - Он заметил, что Фэйт пришла в себя и с облегчением вздохнул - A'qn? хорошо, что ты очнулась. НАм нужна будет твоя помощь.

0

45

-Помоему она тебя уже не слышит-Виллоу кивнула головой в сторону уснувшей истребительницы....
Тем не мение Виллоу выполнила приказ, пододвивув к Уезли толстую книгу она с довольным лицом сказала-Сделано шеф!-и заулыбалась

0

46

- Оу. - Уэс взглянул на спящую Фэйт - Ладно пусть пока отдыхает. Думаю, что Ангел и Баффи ещё не скоро к нам заявятся.
Отлично Уилл.  Теперь только остаётся дождаться "гостей".

0

47

..............
( с кладбища)
Двери с грохотом распахнулись и в помещение быстрым шагом вошли Ангелус и Баффи.
- О, так вот где вы прятались все это время... Крысы всегда выбирают темные подвалы... Вы знаете, что нам нужно, поэтому лучше отдайте сразу... и никто не пострадает - Ангелус гадко ухмыльнулся, - Глупая фраза, слышал ее в кино. Все правильно, кроме последней части: я собираюсь наконец-то с вами со всеми разделаться...

0

48

Спайк улыбнулся улыбкой хищника и медленно пошел навстречу Ангелусу, поигрывая куском метеллической трубы, найденным где-то в помещениях инициативы
- Кто бы говорил про крыс и подвалы, мерзкий демон!
- Зачем тебе амулет, что собираешься на вечеринку, а нечего надеть? Может лучше сходишь в магазин или попросишь свою любовь отдолжить тебе бусы из собственных запасов?... На мой вкус, этот амулет будет смотреться на тебе безвкусно...
Спайк тянул время. Остальные готовились осуществить план, кот они придумали в последние минуты....

0

49

Ангелус зарычал
- Баф, займись поиском амулета, а я пока разберусь с этой жертвой перекиси.... - с этими словами он кинулся на Спайка

0

50

Баффи пошатнулась и чуть не упала....силы были на пределе после битвы с Фейт...но  ее подпитывало зло.....и поэтому она осмотрелась....увидев в руках Уэсли, что-то похожое на талисман, она двинулась  к нему...
- Так-так, Уэсли в Санидейле? Рада видеть тебя,- она злорадно улыбнулась.
Но, тут откуда то появилась Фейт, и ударила Баффи так,что та отлетела от Уэсли.
Тот быстро спрятался за какой-то шкаф.

0

51

Увернувшись от трубы Спайка, Ангелус кинулся в драку. Никогда еще эти двое не бились с таким ожесточением. Были слышны только звуки ударов и их тяжелое дыхание.
- Молись, сегодня я наконец то сделаю то, что должен быть сделать уже давно... - блокировав удар Спайка, он схватил его за воротник плаща и перекинул через весь зал.
- Скоро от тебя останется один вонючий прах - Ангелус ухмыльнулся и транформировался. - Совсем скоро.

0

52

Спайк легко поднялся. И улыбка на его лице стала еще шире и нахальнее...
- Молитва - это не мой стиль! Никогда не отказывался от хорошей потасовки с тобой! Это так вдохновляет и радует мою душу! Не знаю что ты чувствуешь, Ангелус, да и не хочу знать, а я даже рад, что у меня появилась возможность посчитаться с тобой...
- Кровь и ад! Обожаю, когда ты в гневе, это дает мне возможность обратить тебя в прах!
Сэтими словами Спайк трансформировался и сжал кулаки
- Ну что, продолжим ?

+1

53

В это время Баффи уже поднялась и билась с Фейт.Обоим было не легко,обе были уже изрядно ранены и побиты.И тут Бафи удалось взять верх.Она приставила к шее Фейт только что поднятый осколок стекла.
-Только двинешься - убью.-Прошипела Баффи.
-А,ТЕПЕРЬ,-обратилась ко всем злобным голосом Баффи,-отдайте талисман или нашей дорогой истребительнице насанет крышка.-она посмотрела на шкаф, за которым все еще прятался Уэсли.

http://s55.radikal.ru/i149/0807/5c/3f3ee07b8c18.jpg

0

54

Аня покрепче перехватила руку Дон. Они прятались, пока остальные занимались делом...
Было очень противно ощущать себя беспомощной. Вон даже эта чужачка что-то там с Виллоу перешептываются... Спелись значит. Вот что значит ведьмы...

0

55

Рокси прошептала заклинание видения и теперь, не высовываясь из укрытия, могла в дымке величиной с ладонь видеть то, что происходило в зале. Ни ей, ни Виллоу, этой рыжей ведьме, нельзя было выдавать свое местоположение. Иначе весь план пойдет коту под хвост...
- И как меня угораздило так вляпаться? - сокрушалась она.
В дымке вдруг стало видно, как взбешенная блондинка приставила к горлу Истребительницы осколок стекла и пригрозилась ее убить...
- Ну все, Уэс, твой сольный выход, - шепнула она.
Уэсли сыграл на пять с плюсом. Рокс даже хотелось аплодировать. Сколько драматизма, переживаний. И вот - последний аккорд - и он, в горе, отдает медальон.
Троянский конь по сравнению с этим подарком был игрушкой в руках младенца...
- Вил, готовься....

Отредактировано Колдунья (2008-07-26 21:02:00)

0

56

-хм...отлично...-она взяла у Уэсли медальон и отпустила Фейт...Уэсли взял ту под руку и отвел.
-Ангелус, он у меня!-крикнула Баффи.

0

57

Ангел увидел, как Баффи надела амулет  на себя. Отбиваясь от Спайка, он крикнул:
- Молодец, детка! А теперь прикончи эту сучку! А я доведу начатое до конца... - Он схватил Спайка за горло и, не обращая внимания на яростные попытки того освободится, продолжал сжимать руку...

0

58

- Вил, давай. - Рокси и Виллоу синхронно, нараспев начали читать заклинание. Постепенно их голоса становились громче, пока девушки не начали почти кричать. И в какой-то момент с кончиков пальцев сорвалось лиловое свечение, которое окутало Ангелуса и Баффи.

0

59

и тут Баффи почувствовала как силы покидают ее она вскрикнула и повалилась без сознания на пол.

http://s60.radikal.ru/i169/0807/20/7d80a8162b4d.jpg

0

60

Внезапно Ангелус почувствовал дикую  боль, которая заставила его разжать руку и отпустить Спайка. Все вокруг заполонил слепящий свет и он почувствовал, как что-то обжигающее рождается у него в груди. Исторгнув протяжный крик, Ангелус упал без сознания...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно