Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



комната Дон

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:cool:

0

2

Дон вбежала в свою комнату и распахнула шкаф. На кровать ода за другой полетела различная одежда. Так продолжалось, пока шкаф совсем не опустел. Девочка залезла на кровать с ногами и принялась разбирать вещи, дожидаясь Аню. Она была взволнованна и в то же время счастлива до безумия.

0

3

- За такой беспорядок Баф тебя убьет, - поучительно заметила Аня, поднявшись в комнату Дон. - И меня. За то, что я за тобой плохо присматривала. Не говори ей, что мы играли в покер.

0

4

- Я и так не собиралась, потому что... - Дон вовремя прикусила язык, чтобы не рассказать Ане о возможности вернуть ей деньги. - просто Баффи это не очень любит.
Девочка подняла вверх кашемировый свитер розового оттенка.
- Может этот? Я не хочу выглядеть слишком ярко... это ведь просто прогулка по парку.

0

5

- В этом свитере ты мне напоминаешь хорошенького кролика. - Аня скривилась. - Нет ничего хуже кроликов. Лучше одень вот эту сиреневую кофту и юбку.

0

6

Дон взяла вещи на которые указала Аня и подбежала к большому зеркалу.
- А что, очень даже мило!
Через пару секунд Дон уже была одета и теперь довольно смотрела на своё отражение.

0

7

- А теперь немножко макияжа. Только не переборщи, чтобы не выглядеть как индеец племени Майя, вышедший на тропу войны. И вот, еще. - Аня из-за спины протянула кол. - На всякий случай. Мало ли что...

0

8

Дон взяла кол, решив, что запихнёт его в карман курточки, правда он ей точно не понадобится.
- Кажется я готова... он сказал что будет ждать меня у фонтана в парке. - Девочка присела на кровать. - А чем ты займёшься, пока меня не будет?
http://s40.radikal.ru/i090/0807/f5/c0a407bda87c.jpg

0

9

- Буду скучать по Зендеру. Он под домашним арестом!!! У меня и есть парень и одновременно нет. Что за несправедливость. - Аня взглянула на счастливое лицо Донн и решила дальше не расстраивать ее. - Поеду домой. Отдохну. Мне нужно искупаться - я все провоняла гарью от того пожарища. Тебя до фонтана подкинуть?

0

10

Дон кивнула головой и через несколько минут они вместе с Аней спустились на первый этаж. Дон накинула курточку и кое-как запихнула кол в карман. Правда сначала она хотела оставить его на тумбочке, но увидев серьёзный взгляд Ани, ей пришлось взять оружие с собой. Они сели в машину, и Аня дала газу по направлению в парк.
(Парк)

0

11

Аня неслышно вошла в комнату к девочке. Та ничком лежала на кровати. Из бумбокса тоскливо пела Бритни Спирс...
- Эй, Донни, - позвала Аня, но девочка только всхлипнула. - Ты чего?

0

12

- Я принесу тебе воды...
(кухня)

0

13

- Вот, попей... - Аня протянула Колу, но Донни не ответила, еще больше зарывшись в подушку. Плечи ее тряслись из-за рыданий...
Может, что-то с тем мальчиком не поделили?
Аня стояла растерянно теребя край своей кофточки.
- Донни, если что-нибудь понадобится, то я внизу. (гостинная)

0

14

...............(из Гостинной)
Уиллоу тихонько приоткрыла дверь и заглянула - Дон спала...
Она была такая милая...
Вил не стала ее будить, а только быстро набросала записку и оставила на тумбочке, написав, что если появится Баффи, то пусть идет в библиотеку - все, мол, там.
- Пойдем, Дон спит, - сказала она Ане. - Надо возвращаться...
(библиотека)

0

15

................. (гостинная)

Райли одним движением распахнул дверь и застыл, не зная что делать - то ли плакать, то ли смеяться...
Потому что перед ним предстала картина следующего содержания. Ник, его боец, стоит, согнувшись, и держится за... хм... В общем, Райли ему посочувствовал, а в углу, ощетинившись мечом, застыла младшая сестренка Истребительницы.
- Хэй, Донн! - Райли неуверенно помахал ей рукой.
Глаза девочки округлились, когда она узнала человека, ворвавшегося к ней в спальню.
- Р-райли?
- Привет!
Дон медленно опустила меч.
- А что ты здесь делаешь? И кто это?
- Это мой солдат, Ник... Это ты его так? - Райли усмехнулся и жестом показал парню выйти.
Парень, немного прихрамывая, вышел. Интересно, она ему что еще и на ногу что-то тяжелое умудрилась бросить?
- Донни, мне позвонил Ангел. Просил приехать, рассказал что пропала Баффи... У меня нет времени. Нужно поговорить с кем нибудь из взрослых...
- О! - воскликнула девочка. - только не называй меня младенцем!
- Я и не думал. - Поднял Руки Финн. - Но мне действительно необходимо с кем-то поговорить. Где все?
Дон отложила меч в сторонку.
- Рокси и Виллоу определили, что Спайк и Баффи попали в какое-то другое измерение... - начала девочка, но Райли ее перебил.
- Стоп! Кто такая Рокси?
- Это... Ну, в общем, это ведьма, она... - дон не знала как объяснить. - Она с Ангелом встречается, только они думают, что я ничего не знаю... Наивные!
- Ближе к делу. В другом мире и...
- Ах, ну да! Так вот она, то есть Рокси, открыла туда портал, а Виллоу и Аня отправились искать Спайка и Баффи. Джаилз лежит в больнице... - Дон загрустила. - Он в коме. Это его Баффи туда отправила...
- КАК?!!!
- Ну, она потеряла душу и... Это длинная история. Зандер был здесь, но потом ушел. У него какие-то проблемы с родителями. Значит, Ангел уехал? Скорее всего Уэсли уехал вместе с ним... Да и Рокс тоже...
- А кто такой Уэсли?
- Это бывший наблюдатель Баффи и Фейт, только он потом стал Охотником на демонов, а теперь работает вместе с Ангелом в ЛА.
- Ок. А Фейт? Это та самая ... вторая... безумная Истребительница?
- Да. Только она теперь исправилась. О! Она должна быть где-то в городе, но я не знаю, где она остановилась. А еще ее новый наблюдатель где-то тут... Только я тоже не знаю, где... - Дон растерянно пожала плечами.
- Ладно. Оставайся дома. А я попробую ее найти.
Райли выглянул за двери и громко крикнул:
- Ребята, все в машину! Пока, Донни. Еще увидимся.
- А Cэм? Она с тобой?
- Нет. Она не приехала. Пока. - Райли кивнул на прощание и вышел.
Где искать эту Фейт? Демон ее знает! Демон? Точно!

(бар демонов)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно