Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кладбище

Сообщений 211 страница 234 из 234

211

- Это только начало, - Райли сплюнул кровь и броском вскочил на ноги. Не теряя времени он яростно нанес серию коротких, но мощных ударов руками и закончил одним сильным толчком ногой в грудь. Отчего вампир отлетел на два метра.
- Что, Спайки, не на того напал? - Райли ждал, пока вампир поднимется. Бить лежачих было не в его правилах.

0

212

Ангел быстро двигался среди могил. Его обоняние подсказывало, что кроме Спайка на кладбище еще как то оказался и Райли со своими солдатами. Наконец вдалеке он увидел группу людей в камуфляже и фигуру Спайка с плаще. Они с Райли стояли друг напротив друга, и по их поведению было видно, что они не просто разговаривали. Райли одной рукой вытирал кровь, сочащуюся из разбитой губы, Спайк отряхивался и что то злобно произносил сквозь зубы.
Чего и стоило ожидать.
- Вы не нашли другого времени для своих разборок? - Ангел остановился неподалеку, переводя взгляд с одного на другого.

0

213

- О! Какие люди пожаловали!!! С возвращением! - покосился на непонятно откуда взявшегося темноволосого вампира Райли.
Коммандос было дернулись в сторону новоприбывшего, но Райли покачал головой.
- Не скажу, что мне приятно тебя видеть, но что поделать?

Отредактировано Райлли Финн (2008-08-30 13:32:36)

0

214

- Вот именно что ничего, Финн. А с тем, что тебе неприятно меня видеть, могу помочь - собирай своих ребят и можешь возвращаться. Спасибо за помощь.

0

215

- Вежливость у тебя всегда хромала, - хмыкнул Райли. - Но все не так просто. Как я говорил уже этому, - Райли кивнул в сторону Спайка. - Операция инициирована моим начальством и только оно может отдать приказ о ее сворачивании.

0

216

- Финн, твое начальство инициировало эту операцию не без моего непосредственного вмешательства. Поэтому смело связывайся со своими боссами и попутно можешь начинать собирать вещи.

0

217

- Рядовой Ник, - крикнул Райли.
- Я!
- Соединить меня с полковником!
- Есть!
Ник вытащил непонятно откуда взявшийся телефон и нажал всего лишь одну кнопку.
Ему моментально ответили.
Райли взял протянутый телефон и долго разговаривал с полковником.
- Все, ребята, сворачиваемся. У нас есть неотложное дело в Венесуэле. Там что-то происходит. Полковник как раз собирался отзывать нас. Так что, господа вампиры, счастливо оставаться.  За мной! - Райли махнул рукой и вместе с остальными растворился в ночи.

0

218

- Уже начинаю скучать,  - хмыкнул Ангел вслед Райли. Затем он обернулся к Спайку.
- Из за чего сцепились?

0

219

Спайк давно принял человеческий облик и стоял облокотившись о могильную плиту, рассматривая кровь Райли на своем кулаке.
- Привет, папочка, пришел отшлепать шкодливых мальчишек?- съязвил он- С возвращением в наши проблемы... Рад, что ты услал этих бравых солдатиков...Они, наверное, хорошие парни, пока не раскрывают свои грязные рты...А с Райли...неужели тебе самому не хотелось хоть раз хорошенько отлупить этого напыщенного болвана...Ты должен меня понять, я сдерживался сколько мог...Но, не волнуйся, я бы его не убил, так, покалечил бы немного...
Спайк достал очередную сигарету и опять закурил

0

220

- Ну, скажем, я сам никогда не был с ним в особо хороших отношениях, и при других обстоятельствах... - Ангел подошел к Спайку. - Я хотел тебя поподробнее распросить про Скарелло..насколько там опасно?

0

221

Спайк опустил руку куда-то за могильную плиту и выудил там трясущегося Эндрю, поставил его на ноги и молча подтолкнул идти впереди...
Повернул голову к Ангелу и ответил:
- Скарелло, я так понимаю, что это название мира в кот я отдохнул...Да ничего особенного...гм, ну ночи там нет совсем, свет нам не вредит, много вони и практически все население состоит из демонов разных мастей...причем, доброжелательные экземпляры не встречаются вовсе...Вобщем, тебе бы понравилось...
- А разве твоя визави еще ничего про этот мир не выяснила, по телефону она уверила меня, что можно решить вопрос пребывания Баф со стороны нашего мира...

0

222

- Пока из нас всех только ты и Аня лучше всего информированы про это измерение. Насколько я понял, Баф с Вил не смогли перейти через портал, так как не произошло нужного обмена?

0

223

- Ну, так утверждают наши бравые наблюдатели вкупе с ведьмами...

0

224

- Ты знаешь, примерно какого демона нам нужно поймать?

0

225

-Если честно, то я до конца и не понял какого... Но, думаю, чужака из другого мира мы сможем определить вампирским чутьем...Так какой у нас план действий?

0

226

Анегл пожал плечами:
- Идем обыскивать все места, куда мог затесаться неместный демон. Начнем, думаю, отсюда.

0

227

Эндрю понуро плелся впереди снова и снова прокручивая в голове сцены драки между Райли и Спайком, которые он благоразумно наблюдал из укрытия.
Надо будет потом уговорить Спайка показать мне пару приемчиков...- думал он - а в следующий раз брать с собой камеру...
За ним спокойно шли два древних вампира, разговаривая между собой,как старые приятели...
Тут у Эндрю будто земля ушла из-под ног ,и он упал в свежевыкопанную могилу...
- Помогите - тихо пискнул Эндрю, сердце его сжалось от ужаса, когда он нащупал еще какое-то холодное тело, лежащее рядом...

0

228

Спайк спокойно беседовал с Ангелом, когда вдруг внезапно исчез Эндрю и раздался тихий писк. Они с Ангелом удивленно переглянулись, подбежали к месту исчезновения незадачливого наблюдателя и остановились на краю свежей могилы...Из ее глубин наних смотрело бледное лицо Эндрю...
- Ангел, Спайк, вытащите меня отсюда, здесь кто-то есть -жалобно прошептал он
Спайк молча спрыгнул к Эндрю, схватил его за шиворот и ремень брюк и выкинул к Ангелу. Потом осмотрел тело - это был демон и  , чутье подсказывало , что не местный...
- Ангел, похоже, наш незадачливый друг нашел то, что нужно, спускайся

0

229

Ангел спрыгнул в могилу и наклонился над демоном.
- У нас я таких еще не видел. Думаю, это наш. Надо оттащить его в школу, к порталу. а там позвоним нашим наблюдателям, пусть придут туда и скажут точно. - с этими словами он выбрался обратно, и они вдвоем со Спайком вытащили стокилограммовую тушу на поверхность. Взвалив на себя мертвое тело, они отправились в школу.
(школа)

0

230

...................
(школа)
Ангел со Спайком медленно шли по кладбищу, принюхиваясь и пытаясь уловить запах какого-нибудь демона. Чтобы ускорить дело, вперед пустили Джонатана, который шел, трясясь как осиновый лист и запинаясь о канни. Наконец в деревьях показался демон-щелкун, у которого на голове были специальные присоски, выпускающие зеленую парализующую слизь, и которые время от времени издавали щелкающие звуки. Он осторожно пытался поближе пробраться к Джонатану, чтобы напасть. Эти демоны обычно высасывали мозг своих жертв.

0

231

Джонатан обречённо плёлся перед вампирами по кладбищу, то и  дело время от времини боязливо оборачиваясь по сторонам от каких нибудь подозрительных шорохов "Час от часу не легче.  Тут даже не знаешь, что лучше, либо помереть от скуки в библиотеке, либо от нападения какого нибудь монстра на кладбище... Боги и зачем я во всё это ввязался?" думал горе-наблюдатель.
Но его грустные мысли были прерваны тем, что на горезонте появилось, то чего боялся Джонатан. Чудовище. Точнее сказать демон.
Джонатан от испуга даже вскрикнуть не успел. Точнее сказать он пискнул. Он попятился назад стараясь не смотреть в сторону демона.
От страха голос куда-то пропал и он не мог позвать на помощь Ангела и Спайка, идущих сзади.

Отредактировано Джонатан (2008-09-03 00:22:00)

0

232

Спайк увидел как впереди Джонатан остановился и повернул свое бледное испуганное лицо к нимпытаясь что-то сказать, но только беззвучно открывал рот как рыба, он указывал на что-то впереди себя.
Спайк метнулся к нему и еле успел отбросить несчастного наблюдателя в кусты, как был сбит с ног демоном, который хотел наброситься на Джонатана.
-Кровавый ад, на ловца и зверь бежит. Наши наблюдатели прекрасные наживки, ни один демон не останется равнодушным- пошутил вампир, вскакивая на ноги и трансформируясь. Демон видимо не ожидал такого поворота событий, думая что просто пообедает, а не будет сражаться с вампирами. Но отступать было некуда, за спиной у него вырос второй вампир и явно не собирался отпускать его просто так. Демон зарычал и ударил Спайка так, что тот отлетел в сторону, разбив по пути несколько могильных плит.

0

233

Ангел нанес демону сильный удар сзади, от чего тот покачнулся, и упал на колено. Но уже в следующую секунду он вскочил и обернулся к нападавшему. Он схватил Ангела за грудки и поднял вверх, собираясь его отбросить от себя, но вампир нанес ему сильный удар по голове, задев присоски. Наверно, это причинило существу боль, так как оно отпустило его и громко заревело. В это время Спайк уже пришел в себя и они окружили демона.

0

234

Спайк, воспользовавшись замешательством демона подскочил к нему сзади, схватил за голову и резким движением сломал тому шею. Демон обмяк и мертвым рухнул под ноги вампирам...
- Ну вот, не самая тяжелая работка - сказал Спайк, доставая очередную сигарету и прикурива
- Потащили его к порталу, надеюсь, подойдет
Ангел и Спайк взвалили тело на плечи и быстро пошли в сторону школы
Джонатан грязный и испуганый пошел следом озираясь по сторонам и стараясь не отставать от вампиров.
(актовый зал)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно