Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кладбище

Сообщений 61 страница 90 из 234

61

Спайк довольно быстро отыскал нужный склеп. Фейт стояла поодаль, нервно озираясь с ножами наготове.
- Чертовы магилы, какого черта мне надо раскапывать какой-то тысячелетний прах - ворчал он себе под нос.
Спайк поднял плиту и заглянул внутрь - Надо же, не может все быть так просто -он потянулся за костью руки скелета, лежащего в нем...

0

62

-привет,любимый и ты тут? - с зади разался громкий голос Баффи.

http://s54.radikal.ru/i144/0807/b8/7f112114d37e.jpg

0

63

Спайк обернулся на голос Баффи. Ангелус усмехнулся:
- Что, могильная крыса, опять за работой? И вторую Истребительницу приволок? Ну-ну, я всегда считал, что Избранная должна быть только одна. Не против уровнять их количество до одной. Ты как, Баф? Не против взять ее на себя? А я займусь Спайки. У нас с ним остались кое какие счеты с прошлого раза...

0

64

-Ладно,дорогой.Только не убивай его,ну по-мере возможностей-я тоже хочу с ним поиграться....
-Баффи посмотрела на Фейт.
-Давай поиграем?-и с этими словами она заехала Фейт кулоком в живот.

http://s53.radikal.ru/i142/0807/5b/6da814de0b47.jpg

0

65

- Кровь и ад! никогда не думал, что я такая популярная игрушка!
Он поднялся навстречу Ангелусу - опять мы с тобой, это уже смахивает на привязанность!

+1

66

- Нуу, я всегда испытывал к тебе привянность... как к маленькому надоедливому братишке, которого нужно вечно вытаскивать из неприятностей. Но потом ты решил, что стал достаточно взрослым. Это ты зря - я не прощаю тех, кто становиться у меня на пути - с этими словами Ангел ударил Спайка наотмаш по лицу.
- Начнем, пожалуй..

0

67

Спайк мотнул головой, изо рта его потекла кровь...  Он вытер ее рукой и посмотрел на ладонь
- Ну это тебе дорого обойдестя, Ангелус... надеюсь, что сегодня я избавлю мир от тебя навсегда! Ты мне мешаешь и злой и добрый, хочу, чтобы ты знал, на этот раз я убью тебя... От некоторых родственников надо вовремя избавляться - с этими словами Спайк внезапно ухватил могильную плиту и обрушил ее на голову Ангелуса, тот упал, плита рассыпалась осколками...
Спайк выхватил из кармана плаща кол...
- Вот так, грязный ублюдок, пыль к пыли! - с этими словами он прыгнул на грудь Ангелуса  и нацелил кол ему в седце

0

68

Спайк уже занес было руку, как сзади пронзительно крикнула Баффи:
- Ангелус!
Вампир на секунду отвлекся и Ангелус тут же этим воспользовался. Скинув себя Спайка, он вскочил на ноги с низким горловым рыком.
- Не дождешься, ублюдок.  - и снова кинулся на Спайка.Мощным ударом он откинул его к выходу склепа. Получив сильный удар от Спайка, он гневно зарычал, схватил его за грудки и вместе с ним выпал наружу. Ожесточенный бой продолжился среди могил. Вдалеке показался какой-то молодой вампирчик, но напуганный происходящим и справедливо полагающим, что ему здесь оставаться небезопасно, поспешил ретироваться. Ангел и Спайк продолжали осыпать друг друга ударами.

0

69

Баффи и Фейт тоже дубасили друг друга.
Фейт ударила Баффи по лицу,Баффи дала ей ногой в живот,та отлетела,но за несколько секунд с новой силой начала нападать на Баффи.
Баффи слабела.

http://s59.radikal.ru/i165/0807/58/73c9759e3f09.jpg

0

70

момент и Баффи оказалась зажаа между Фейт и стеной.Фейт сильно ударила Баффи кулаком по лицу.Баффи сползла по стенке и потеряла сознание.

http://s43.radikal.ru/i102/0807/b5/f8554af3a0ee.jpg

0

71

Ангел и Спайк продолжали сражаться с остервенением диких животных, но никто так и не одерживал верх

0

72

Ангелус увидел, как Баффи падает без сознания. Сильно оттолкнув Спайка, он бросился в ту сторону. Схватив Фейт за волосы, он с силой ударил ее головой об стену, от чего она с тихим стоном осела на землю..
- Баф!

0

73

Спайк сразу вскочил на ноги,кинулся к каменному гробу, схватил часть праха и подбежав к Фейт, взял ее наруки
- Думаю, разборки отменяются. И тебе и мне есть чем заняться сейчас.
- Не переживай, еще встретимся на узкой дорожке и тогда я убью тебя
Спайк развернулся и бегом понес Фейт в инициативу.
(инициатива)

0

74

- Черт, детка... Как эта сучка тебя...  - Ангелус нахмурился. - Как ты? Идти можешь? Надо их догнать, пока есть запах Фейт. Нужно разобраться с ними до конца..

0

75

-идти?да...наверное...смогу....но выстою ли я в битве....она поднялась опираясь на Ангелуса....ох,какая я сейчас злая!Ну,держитесь!-красный огонек сверкнул у нее в глазах.

http://s39.radikal.ru/i084/0807/58/75d4a57dc986.jpg

0

76

.........
(бар демонов)
Спайк хмуро бродил среди могил... Как назло, не одного вампира ему не попадалось... Он закурил очередную сигарету и оперся на какую-то могильную плиту...Хоть бы один завалящий демон попался, тогда ему некогда было бы думать о Баффи... А так голова просто разрывалась от горестных мыслей о ней... Как же так произошло, как ей удалось сделать из одного из самых могущественных и жестоких вампиров практически ручного котенка...
- О боже! - взревел Спайк глядя в небо - пошли мне хоть одного вампира или демона! - но небеса оставались глухи к его просьбе...

0

77

Ангел увидел Спайка, который стоял, прислонившись к одной из могил. На лице его было странное выражение, которое показалось Ангелу знакомым. Через секунду ему стало ясно, что наверно такое лицо было у него самого...
- Ну как, есть успехи? Я имею в в иду вампиров - добавил он, перехватив взгляд Спайка.

0

78

- А, явился, наконец... уже и не ждал...что-то быстро закончил свое маленькое любовное приключение...
- Как видишь, пока ничего интересного, темные силы отдыхают... странно... давно не было такого покоя на этом кладбище..

0

79

Ангел нахмурился, кое-что вспомнив
- Как там Баффи?

0

80

- Хочешь очередной раз поковырять меня пальцем...мы поссорились...
- Но не обольщайся, думаю, мы помиримся...

0

81

- Я не собираюсь с тобой ссорится, Спайк. И не буду больше лезть в твои отношения с Баффи. Просто хочу знать, как она после всех этих событий..

0

82

- не очень... еще и я тут натворил дел... тебе это знать необязательно...
- Ничего, думаю завтра уже будет в норме для убийства нечисти...

0

83

Ангел вздохнул
- Ладно, пошли патрулировать...

0

84

Они со Спайком медленно брели среди могил, практически не разоваривая. Ангел думал про Рокси. Вспоминая произошедшее в номере, он чувствовал мучительное сожаление...Вдруг теперь она не захочет его видеть. Но что он мог сказать? " Надень полотенце дорогая, (а лучше вообще замотайся в простыню), потому что я сейчас вовсе потеряю голову и миру явится Ангелус?! Как же ей все объяснить...
Внезапно поток его мыслей прервала рука Спайка, легшая ему на плечо. Подняв голову, он понял, о чем предупреждал его Спайк..Невдалеке виднелась несколько молодых вампиров, которые копались в конце кладбища с лопатами, и судя по всему, рыли могилу. Рядом с ними лежало несколько трупов, ожидавших погребения. Ангел прошептал:
- Странно, обычно вампиры таким не занимаются...да и массовыми убийствами тоже. Эти слишком молоды, они всегда убивают по одному и тут же скрываются с места преступления. Здесь что-то не так..

0

85

- Пойдем, изобразим из себя истребительниц, заодно и развлечемся...убийство всегда прочищало мне голову получше алкоголя...
- Кол отдолжить или у тебя свой именной?....- Спайк ухмыльнулся...

0

86

- Ага, с крылышками.. - мрачно пошутил Ангел.  - Ладно, пошли развлечемся, самому хочется надрать кому-нибудь зад... Только одного надо оставить в живых до поры до времени и разузнать, что это они тут делают.
Вытащив колы, Ангел и Спайк двинулись к группе вампиров
-Эй вы, вам мама не говорила, что ночью опасно гулять на улице?

0

87

Молодые вампиры оглянулись, они узнали Ангела и Спайка...в их глазах промелькнул ужас... они бросились бежать...
Спайк вздохнул...
- ну вот, ни те здрасте... Ангел, не знаешь почему нынешняя молодежь такая невоспитанная?...неужели они наивно полагают, что смогут улизнуть?...
он бросился в погоню... и уже через секунду напрыгнул на одного из них, сбил с ног и резким отточенным движением воткнул кол ему в сердце...тот рассыпался прахом даже не успев оказать хоть малейшее сопротивление....Спайк поднялся...

0

88

Ангел нагнал второго. Увернувшись от слабой попытки сбить его с ног, он тут же обратил пытавшегося это сделать вампира в прах. На него тут же накинулись еще двое. Хорошенько приложив одного об могилу, он поднял в воздух другого и насадил его на крест: секунда и от вампира остались одни воспоминания и кучка пепла. Последний вампир, с трудом поднявшийся, попытался было убеажть, был схвачен Ангелом за воротник:
- Далеко разогнался? Посиди тут с нами, поговорим, между нами вампирами...

0

89

Спайк медленно вразвалочку подошел к Ангелу... убрал кол во внутренний карман плаща, достал сигарету, прикурил и выпустил дым в лицо молодому испуганному вампиру....
- Да, не стоит так рано покидать наше общество без разрешения... где твое воспитание...
Спайк выхватил воротник вампира из рук Ангела и отбросил демона к стене ближайшего склепа, сам одним прыжком подлетел к нему,  схватил рукой его шею и пригвоздил дрожащего вампира к стене....
- Давай, птичка, прочирикай нам что-нибудь полезное, а то я сегодня не в духе....

0

90

Вампир испуганно захрипел, глаза его забегали. Он знал этих вампиров, и то, что шутки с древними шутить не стоит... Но он так же боялся и тех странных вампиров, которые наняли. Слишком уж они отличались от остальных, особенно вампирша. Поэтому он просипел:
- Мы просто закапывали трупы... Итребительница, говорят, сечас особенно лютует..Не хотели оставлять следов..
Ангел скептически на него посмотрел:
- Что-то слабо верится, дружок. Баффи вам  и раньше вам праздники не устраивала..Здесь что то другое... Спайк...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно