Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кладбище

Сообщений 31 страница 60 из 234

31

-Виллоу!!!-неожиданно закричала Фейт, которая уворачивалась от пяти вампиров сразу-Помоги!!!!
Виллоу стоило только посмортеть в ту сторону как вампиры моментально воспламенились....
-Виллоу! Как это тебе удалось?-моргая от яркой вспышки сказала Фейт
-Даже не знаю... Я просто пыталась их отбросить от тебя... Возможно они так заколдованы, что любое вмешательство магии влечёт к их возгаранию...-сказала она заулыбавшись
-Если так то это может нам помочь!!! Джаилз! Нужна помощь?!-сказала Фейт заулыбавшись, её всегда веселило когда Джаилз пытался побороть вампира или демона..-Сзади!!-крикнула Фейт когда на Джаилза попытался прыгнуть вампир с мечом-Это уже не смешно!!!-прошептала она про себя-Джаилз! я иду!!!

0

32

Спайк схватил вампира, подбиравшегося к Джайлзу, за шею и другой рукой нанес ему удар колом в сердце - тот рассыпался.
- Если ведьма может уничтожить нескольких сразу, может она облегчит нашу задачу и обратит в прах остальных? Не то, чтобы я когда-нибудь упускал шанс хорошенько надрать кому-либо задницу, но сейчас нужно помочь Баффи, а темная улица и холодный камень не лучшее место для нее в таком состоянии.

0

33

-Сейчас, сейчас!!! О милостевый Сайрус, о Боги тьмы повелеваю вам забрать всё своё отродие назад!!!
Неожиданно все вампиры начали загораться... -Хорошая работа- сказала Фейт после того как все вампиры(кроме Спайка) были уничтожены.
-Спасибо!-улыбнулась Виллоу-я старалась! Теперь же нужно отнести Баффи в библиотеку и поискать в книгах точно что с ней приключилось и как с этим бороться!
-Спайк! Бери Баффи и пойдём!-сказала Виллоу уже уходя
(библиотека)

0

34

Ангел и Баффи медленно шли через кладбище.
- Как там Спайк?

Отредактировано Ангел (2008-07-23 20:53:55)

0

35

-приходит в себя....-Баффи было не привычно идти рядом с Ангелом,говорить с ним...
-ты уже знаешь....-Баффи не закончила вопрос у нее язык не поворачивался сазать это Ангелу...

0

36

- Когда мы виделись в последний раз, ты говорила, что Спайк в твоем сердце. А где там мое место?

Отредактировано Ангел (2008-07-23 21:12:46)

0

37

—зачем ты опять начинаешь этот разговор?зачем ты приехал?

0

38

Ради тебя. Баффи, зачем ты так со мной?

0

39

а ты зачем так со мной?бросаешь меня,уезжаешь в ла ....я приежаю туда ты можно сказать выгоняешь меня от туда ...а теперь сам приежаешь и хочешь,чтобы я кинулась в твои обьятья?так?

0

40

Баффи, не нужно, ты прекрасно занешь, как я к тебе отношусь. Мы расстались из-за того, что я вампир, и ничего не смогу дать тебе. Я имею ввиду прогулки на рассвете, детей. Я бы смирился с Райли. Но Спайк!!!

0

41

— а что спайк?что?он в отличае от тебя никогда не брасал меня в трудную минуту...а почему собствено райли лучше спайка?

0

42

- Во-первых, когда нужно было, я всегда был рядом. Я помог тебе одолеть мэра, приехал поддержать тебя после смерти матери, привез амулет, который помог в борьбе с Изначальным.. Почему Райли? Да потому что он ЧЕЛОВЕК хотя бы! и он мог бы дать тебе то, чего ни я, ни Спайк тебе не дадим. Но если ты все же предпочитаешь вампиров, почему не я?

0

43

баффи незнала ответ на этот вопрос...
—а почему не спайк?чем собствено ты лучше?темболее,что в ла тебя ждет корди..и еще куча поклониц...

0

44

- Баф, да потому что ты - та единственная. Спайк - это просто страсть, она быстро угаснет. Вспомни, как ты раньше стыдилась ваших отношений... Может, я и не ношу стильных плащиков и не отбеливаю волосы, но я люблю тебя...

0

45

—он тоже любит...—бафи посмотрела на звезды..

0

46

А кого любишь ты?

0

47

—это сложный вопрос...я и сама незнаю на него ответ..мне нужно время..но ты наверное уезжаешь в ла...

0

48

- У меня там надежные люди, которы пока могут справиться и без меня. Я приехал, чтобы прояснить наши отношения. Тебе придется выбирать, Баффи.

0

49

из темноты за ними  молча наблюдал Спайк, оставаясь незамеченным
лицо его выражало разочарование и обиду
кулаки нервно сжимались и расжимались
он переживал, что не смог сам одолеть демона и невольно дал Ангелу шанс

0

50

-извини Ангел,мне жаль.....я не могу бросить Спайка.....-Баффи посмотрела сочувствено на Ангела
-мне правда жаль....спасибо,что приехал помочь....но тебе наверное лучше вернуться в ла...

0

51

- Я все понял, Баф... Хорошо, если ты так хочешь.. Знай, я всегда буду любить тебя...
Ангел развернулся и исчез в ночи.

0

52

Баффи глядя на уходящего Ангела тихо прошептала:
-прости....

0

53

Спайк вышел из темноты иподошел к Баффи
- вопросы веры,они очень сложные, не так ли Баффи?

0

54

-да Спайк,-Баффи улыбнулась,-ты наверное слышал,что я ему сказала....и теперь скажы мне,что я не верна.....-Баффи посмотрела на звезды...

0

55

- Да, я все слышал - каждое слово...
- Я люблю тебя, Баффи, ты адская женщина, ты моя - Баффи и я перегрызу горло любому, кто попробует причинить тебе вред... я твой раб навсегда, моя Баффи...
Его губы приблизились к ее губам и они слились в страстном и долгом поцелуе....
- Не хочешь прогуляться в мой склеп?

0

56

а почему бы и нет?
(склеп спайка)

0

57

Ангел мучительно пытался вспомнить, что когда то он слышал о заброшенном склепе какого-то толи демона, то ли колдуна. Ходили мифы о том, что в его могиле были какие магические предметы, куда он поместил свою силу. Осталось только найти нужную могилу...

0

58

После долгих блужданий (странно, но на пути ему не встретилось не одного вампира), он набрел на полуразрушенный склеп. Буквы на нем были полустерты, но Ангел разглядел, что это было на староанглийском диалекте. Отодвинув увесистый камень, служивший дверью, он проник внутрь склепа. Его вампирские глаза хорошо ориентировались в темноте, поэтому он быстро разглядел дверь, ведущую в основной зал. Продираясь сквозь слои вековой пыли и грязи, он зашел внутрь. Посредине комнаты стоял огромный саркофаг, накрытый тяжелой каменной плитой. Отодвинув ее, Ангел заглянул внутрь. Там среди сгнивших останков что то блеснуло. Амулет!
- Наконец-то - выдохнул Ангел и протянул было руку... как вдруг раздался страшный рык и страшный удар поверг Ангела на землю...

0

59

Ангел быстро сориентировался и вскочил на ноги. Пред ним стояло какое-то уродливое чудовище. Ангел не собирался выяснять, кто это и  как здесь оказался, он бросился на противника и началась ожесточенная борьба. Наконец ему удалось повергнуть демона наземь и придавить его тяжелой плитой. Чудовище задергалось но вскоре, испустив последний вой, затихло. Ангел, тяжело дыша, забрал амулет и стал пробираться к выходу:
- Мне следовало бы знать, что бесплатный сыр только в мышеловке!

0

60

Спайк по запаху, как ищейка, быстро нашел, куда ушла Баффи.
Он подошел к склепу Ангела и тихо приоткрыл дверь
(склеп Ангела)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно