Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Сценарий

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Корделия Чейз написал(а):

Надо начинать с самого сложного!
Разобраться с Уэсли и придумать, как вернуть память пропащим!

Это да.....Молодец!

0

32

Уэса могла убить Акаша перед тем как ее выпили Ангел и Спайк. Ну а т.к. тот работает на ВиХ он и стал привидением.
Кстаааа. А ведь приезд Корди это весьма весело. Ангел, я тебе не завидую))))))))
Кстати, а Корди уже пребывала в коме? или еще нет?

0

33

Колдунья написал(а):

Уэса могла убить Акаша перед тем как ее выпили Ангел и Спайк. Ну а т.к. тот работает на ВиХ он и стал привидением.

Вполне логично!Молодец!

Колдунья написал(а):

Кстати, а Корди уже пребывала в коме? или еще нет?

Пусть сама решит!

0

34

Потому как по логике вещей, она все еще должна быть влюблена в Анхелито? Или нет? Что с этим бум делать? И зачем она приехала?

0

35

Колдунья написал(а):

Потому как по логике вещей, она все еще должна быть влюблена в Анхелито? Или нет? Что с этим бум делать? И зачем она приехала?

нужно подумать....

0

36

А что кто-то начал ревновать?))))

Да, кстати в мои планы впадать в кому не входит!

0

37

Я придумала.....Корди приехала потому,что исчез Ангел...Ей позвонила...Допустим Баффи и она решила приехать в Санидейл!

0

38

Корделия Чейз написал(а):

Да, кстати в мои планы впадать в кому не входит!

Вот и хорошо!

0

39

Корделия Чейз написал(а):

А что кто-то начал ревновать?))))

Я?! Да никогда в жизни! Ты б еще предложила подраться, блин!))))))))) Во рассмешила)))))))
Просто надо решить как себя вести, потому как когда Рокс знакомилась с Ангелом, он вскользь упоминал о тебе и, кажись, говорил, что ты в коме. Но это было давно и мы можем все сделать вид, что ничего не слышали. Но вот с вашими отношениями надо проясниться.

Отредактировано Колдунья (2008-10-04 19:55:52)

0

40

Я думаю, для того чтобы решить наши с ним отношения- нужно поговорить с Ангелом, а не определяться без него!

0

41

o.O Девочки , ну вы даете.....!Где же нас Ангел мачо-мучачо? :)

0

42

хм... логично))))))

0

43

И где вообще Спайк?
Когда же вы меня встретите?

0

44

Корделия Чейз написал(а):

И где вообще Спайк?

И не говори!Я ща в розыск подавать буду! :pained:

0

45

Заодно и Ангела туда же)))

0

46

Ага)Один Уэсли порядочный!Никуда не пропал))))

0

47

Баффи,  что есть, то есть:)
Толкьо жду когда можно нармально будет в ролёвку вписаться:)

0

48

Ну, в прочем у них же провалы в памяти, забыли дорогу))))
но ничего найдуться!

0

49

Уэсли Уиндам-Прайс написал(а):

Толкьо жду когда можно нармально будет в ролёвку вписаться:)

Да я тоже,пока Спайк за мной на кладбище не припреться с места не здвинусь!

0

50

Смотри, а то плесенью еще покроешься)))))))

0

51

Баффи написал(а):

Да я тоже,пока Спайк за мной на кладбище не припреться с места не здвинусь!

Колдунья написал(а):

Смотри, а то плесенью еще покроешься)))))))

(голос за кадром): И прошло 200 лет...

0

52

Уэсли Уиндам-Прайс написал(а):

(голос за кадром): И прошло 200 лет...

Очень смешно Уэс! :suspicious:

0

53

Баффи написал(а):

Очень смешно Уэс!

Это я ещё не старался!(с)

0

54

Да ладно тебе, Баф)

0

55

Колдунья написал(а):

Да ладно тебе, Баф)

Да я шучу))))

0

56

Уэсли Уиндам-Прайс написал(а):

Это я ещё не старался!(с)

а ты постарайся, Уэсссси(((( статус не поможет((((

0

57

а что делает Фейт? Мы ее берем с собой?

0

58

Незнаю....Потом сама прийдет!

0

59

Так у мя тут идейка наклюкнулась. Но сразу говорю... тут будет все запутанно из-за временных петель. попытаюсь объяснить.
Распишу все по дням. Это важно.
День 1 и 2: Оставим на пару дней проблему исчезновения Ангела и Спайка. Хай они пока поохотятся на каких-нибудь вампиров. За это время Рокс выздоравливает.
День 3: У Корди видение, что Тьма (назовем это что-то абстрактное так) поглощает город. Все начинают беспокоиться, искать ответы, что это может быть.
День 4: У Ангела и Спайка иногда появляется ощущение дежа-вю.  Рокс принимает заказ Вилли на поиск артефакта в виде хрустального шара (например).
День 5: Компания узнает, что в городе появился демон Хаоса. Рокс выполняет заказ. У Корди снова видение, теперь там фигурирует Демон Хаоса. Спайк припоминает тому старые обиды (в частности уход Дру)
День 6: Уэсли (или кто-нить) узнает, что задумал демон. Но тот ритуал можно провести только в определенное время. Все готовятся к битве. Ощущения дежа-вю усиливаются)))) Рокс узнает, что ингредиенты, которые необходимы для ритуала, по закону подлости достала именно она.
День 7: Скубисы находят Демона Хаоса во время творения ритуала. Рокс знает, как можно остановить его, но нужно присутствовать в непосредственной близости, но это чревато смертельными последствиями. Ангел останавливает ее. Вспышка света. Он и Спайк оказываются в Синей комнате на свидании с Высшими силами. Те объясняют, что ровно неделю назад Скубисам не удалось остановить Демона, но ВС смешались, вернув Ангела и спайка на неделю назад. У остальных же были ложные воспоминания о прожитой неделе. ВС предлагают вампирам выбирать - Город или жизнь одного из Скубисов. Спайк (тебе оказана большая честь убедить анхелито пожертвовать мною. Ты с этим обязан справиться) разговаривает с Ангелом. Вспышка света. Они вернулись. Рокс прекращает ритуал Демона, пока истребительницы с ним разбираются. Но, закрыв воронку (или что там принесет Хаос в СанниДи), она умирает.

Все. Хеппи Энд.

0

60

Всё,прикольно и мне понравилось! Кроме одного, что ты умрёшь!
Или мы потом тебя вернём? Например в другом теле или что-то в этом роде?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно