Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 301 страница 330 из 330

301

Ангел написал(а):

что пойдет перекусить, и ей принесет пожевать.

Прямо таки поход в МакДональдс ))))) Повеселил.
Мне нравится. попроще будет

0

302

Да интересно.
:)

0

303

Народ, Уэс, Фейт-Баффи! Вы не читали, что там раньше написано в шатулке? Я там два раза повторил, что Истребительницы идут, и что конкретно они будут делать! И еще пару постов назад тут, во флуде, все подробно описал...перепишите, плиз.

0

304

Я удалил свой пост.
Может написать,что Джоантан вернулся или ещё рано?

0

305

Еще рано

0

306

план Ангела одобрямс)))

0

307

Ну все, тогда кто-нить сварганьте дури для Малыша )))))

0

308

ты - ведьма, тебе и варганить)))

0

309

Так, мальчики, я с Виллоу типа в подсобке - дурь готовлю ))))) Вы там потрепитесь немного, мы попозже выйдем. И еще. Ангел, тебе еще со мной ликбез про безопасность нужно провести. Ты без этого ну никак....

0

310

ЛЮЮЮЮДИИИ!!!! Ну отпишитесь, что ли? Спайки, напомни все, что вампы ощущают людей, а такой как лестат тем более и нужно наживке продефилировать туды-сюды мимо дома Акаши.... Придумай че-нить) А то Рокс там надышится парами опиума начнет беса гнать )))

0

311

Приветик!!!как же я соскучилась!!!скоро включат инет и я опять буду с вами...зашла в компьюторный клуб....всех люблю ...целую...надеюсь вы меня не забыли))))

0

312

как мы можем тебя забыть, любимая)

0

313

спасибки зайчик)))) :love:

0

314

а поцеловать?))

0

315

:blush: цем)))))

0

316

на что-ниб большее после долгой разлуки я могу рассчитывать?)))

0

317

Спайки, вот и на твоей улице праздник ))))

0

318

если бы((( она ушла не ответив(((

0

319

Спайки, покрайне мере ты знаешь, что она скоро вернётся.

0

320

Ребята, шевелимся, срочно нужна ваша реакция, особенно Фейт-Баффи, скажи что нить, Истребительница не может молчать при обсуждении плана. Остальные тоже поттягивайтесь

0

321

Да, ребят, давайте, а то мне там уже надоело молчать. я действовать хочу )))

0

322

Всем приветик!!!забежала на пару минут!!!скучаю!!!!цем!!!

0

323

Спайку: я подумаю)))

0

324

Баффи написал(а):

Спайку: я подумаю)))

Ну вот.... он ее тут ждет, а она - подумаю... Чего тут думать?

0

325

Колдунья написал(а):

Ну вот.... он ее тут ждет, а она - подумаю... Чего тут думать?

Рокс, ты меня понимаешь как никто)))) она еще думает??)))

подозреваю, что прошла любовь, завяли помидоры, ботинки жмут, и нам не по пути((((

0

326

Спайк написал(а):

подозреваю, что прошла любовь, завяли помидоры, ботинки жмут, и нам не по пути((((

Так Спайки, не отчаиваться. Любовь вернем, помидоры новые посадим, ботинки нынче не в моде, а не по пути, потому что умный в гору не пойдет, умный гору обойдет))))))))))

0

327

Так, мальчики, Малыша опаивать я буду. Хотя нет. Виллоу. Щас я ее на арену выведу.

0

328

А может  ему лучше укол зделать?

0

329

Уэси, это ж настойка. Ее принимают внутрижелудочно. Это не чистый опий)))))

0

330

Спайк написал(а):

она еще думает??)))
подозреваю, что прошла любовь, завяли помидоры, ботинки жмут, и нам не по пути((((
Подпись автора

Раз так думаешь, то просто хочешь этого.... :angry:
Хотела бы сказать, что я вернулась, но это не так.... но, уже скоро....я вижу наша ролка немного тормозит.....очень плохо...((((((
ребята,выше нос!!!за всеми очень скучаю...цем!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно