Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 271 страница 300 из 330

271

Спайк, а что останавлевает?(по поводу голосования...), а вообще спасбо.
Рокс и вправду попробуй перезайти. Иногда это срабатывает.

0

272

Ох ЁКЛМН..... Ниче так авка ) Мне нра)

0

273

Неуже ли обновилась?
Рад что понравилась:)

0

274

у нас, гляжу, совсем тихо как в склепе(((

0

275

Так, ребят, давайте уже эту серию дожуем..... Спайк, отреагируй уже как-нить..... А то мы с Ангелом и прийти не можем... Где Фейт-Баф? Куда все делись?
Кстати, где Джонатан? Он в доме у Баф остался? Он ведь нам как приманка необходим.

Джаилз: Появись и скажи, что ты случайно в какой-то книге нашел, что без крови Истребительницы Акаша слабеет, тем более слабеет от того, что ее кровь пьет Лестат. Из-за этого наши мальчики и должны придумать ее кусать, потом недельку смогут на солнышке прогуливаться.
Все, ребятки, за дело.

Отредактировано Колдунья (2008-09-09 21:31:47)

0

276

давайте, вы сАнгелом прийдете и я скажу о том, что там вычитал в книгах

0

277

Что-то куда-то все опять пропали.

0

278

Уэсли, кто поведает необходимую инфу, предлагаю тебе начать, а я потом подхвачу...

0

279

Хорошо договорились.

0

280

Уэсли, подтверди мои слова и ждем реакцию остальных в произвольном порядке. Вопрос с Джонатаном наверное будем решать в совсем узком кругу вампиров и наблюдателей

0

281

Вроде бы Ангел сейчас должен отписаться.
Ждём его. А дальше посмотрим. Надо бы куда нибудь Джонатана и вправду услать.

0

282

ага. пойти искать нофелет ))))

0

283

Рокс, скорее уж библиотеку:)

0

284

Я отписался, извините за опоздание, но вроде норм вклинился

0

285

Кстати, у кого ещё сегодня форум не загружался?
Ангел,  нармально, намного лучше чем когда я писал после некоторого отсуствия на форуме:)

0

286

Предлагаю как наживку на кладбище отправить меня и Джонатана. Ему сказать, что наживка - я. Мол, Лестат видел меня в компании Ангела, может клюнуть. А Малыш здесь для того, чтобы в случае чего - проконтролировать мое пленение... ак сказать.

0

287

Смотря, что на это скажет Ангел.

0

288

Колдунья написал(а):

Предлагаю как наживку на кладбище отправить меня и Джонатана. Ему сказать, что наживка - я. Мол, Лестат видел меня в компании Ангела, может клюнуть. А Малыш здесь для того, чтобы в случае чего - проконтролировать мое пленение... ак сказать.

В принципе, идея ничего...ток как гарантировать, что Лестат с Акашей не кинутся на обоих...Ангел не стал бы так рисковать Рокси

0

289

Для общего дела..... Она его убедит. к тому же она может быстренько телепортироваться в радиусе 100 метров. К тому же я тут подумала, почему мы все решили что Лестат будет охотиться вместе с Акашей. Она слаба. Он будет один. Он схватит Малыша надкусит его... А меня может, например, для Акаши как гостинец... А вы как чингачгуки за нами

0

290

Лан, ток Ангел будет ломаться конечно до последнего)))

0

291

Ангел написал(а):

Лан, ток Ангел будет ломаться конечно до последнего)))

Як житний пряник ))))))

0

292

Так ладно я буду позже хорошо?

0

293

Так, мальчики и девочки. вот предложение по сценарию. Написано коряво, потому что набирала быстро:

Лестат не сможет следить за всеми, поэтому он поручит это тем вампам-слугам. Вот. Мы случайно выловим одного из них, когда он будет подсматривать за нами в шкатулке, пока Спайк и Джаилз будут его пытать мы придумаем следующий план. Громко во всеуслышание при этом вампире заявим, что ой как хорошо, что Акаша не знает про существование второй истребительницы, и посмотрите все на меня, дескать, это я. А еще очень хорошо, что акаша абсолютно не узнает про то, чтов  такое-то время истребительница и ее наблюдатель-Малыш-будут патрулировать кладбище. И обыгрываем типа побег этого вампа. Он, естественно, все рассказывает Лестату. На кладбище, предварительно опоив Малыша опиумом, отправляете меня с ним. Джонатан думает, что наживка я. Первоначальный план - я даю Лестату выпить кровушки мелкого и вместе с тем телепортируюсь, но из-за того, что малыш  будет под кайфом и из-за моей больной ноги, которую я так не вовремя снова поврежу, все пойдет неправильно. Лестат немного выпьет малыша, я увидев это, отгоняю его от мелкого фаерболами, но лестату удается меня оглушить и забрать к себе с понтом накормить акашу. Он меня естественно узнает. И поймет, что я не истребительница, поэтому  просто принесет меня как корм для Акаши, а тут и вы...
Тадам!!! Занавес!

0

294

Колдунья написал(а):

Лестат не сможет следить за всеми, поэтому он поручит это тем вампам-слугам.

мы же с Ангелом неосмотрительноих убили, не знали что еще пригодятся)))

мне все-таки непонятно, зачем Лестату здался Джонатан?)) может проще шприцом ввести Лестату опиум из-за угла?

а так план мне нра

0

295

Спайк, Джонатан как бесплатная закуска будет разгуливать по кладбищу.
Ты бы от подобного "угощения" отказался?

0

296

Уэсли Уиндам-Прайс написал(а):

Спайк, Джонатан как бесплатная закуска будет разгуливать по кладбищу.

Уэси понял. МАЛАДЦА!!!!

0

297

Рокс, так мне по статусу положено догадываться о таких вещах:)

0

298

всем нравится?

0

299

Ангел, ты имеешь ввиду план?
Я только за!

0

300

У меня немного  другой план: обойтись без вампиров, пыток и тому подобного. План Ангела будет расчитан на то, что они отправят Рокси и Джонатана прогуливатся в район особняка. Перед этим Джонатана опоят и скажут, что идут  на патрулрование. Истребительницы заседают в засаде, не сильно далеко, но  и не так билзко, чтобы Лестат не учуял их раньше времени. Ангел и Спайк сидят в засаде, ток с др стороны дома. Лестат выходит на балкон, чует людей, говорит своей ненаглядной, что пойдет перекусить, и ей принесет пожевать. Идет к Рокс и Джонатану. Тут малой начинает угрожать ему арбалетом, Лестат сердится, и хватает его, надпивает. Рокс швыряет в него фаерболом, но он уворачивается, хотя малого отпускает. Тот уползает в сторону. Лестат оглушает Рокс и тут на помощь приходят истребителницы, заслыщавшие шум. Начинается драка. Сначала он мочит их как котят, затем вдруг начинает слабеть, действует опиум. Они его добивают, шваркают колом - ничего, он еще силен от крови Акаши. Тем временем, в замке мочилово. Мы там помахаемся с Акашей, потом выпьем ее и она обратится в камень. Мы потом эту каменюку разобъем, чтоб наверняка. И пойдем возвращаться к Истреб. А пока они там квохтали над Рокс и Джонатаном, Лестат улизнет. вот и все, хеппи енд. можно и так.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно