Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудим

Сообщений 61 страница 90 из 839

61

Гмм, еще на третьей серии, ты переоцениваешь мои возможности)) Но я уже тащусь)) Особенно диалоги Спайка-Ангела тащат. Типа:
Спайк: Что, не можешь смирится, что в этом мире есть ДВА вампира с душой?
Ангел: Ты вообще то не в этом мире, КАСПЕР
Гыы

0

62

та да... это я помню... я это даже поняла )))) я уже буду 6 смотреть.

0

63

Хотя с титрами легко смотреть, но даже я не всегда успеваю понять, что они там сказали((
Особенно Лорна и Ганна...почему то ...они вечно чтот такое чешут...

0

64

все сценарий прочитали? Почему не слышу что нить в ответ? Да или что не так?
Еще придумал, что когда второй раз будем заклинание делать, понадобятся кое какие личные вещи Б и С. И еще мне тут напомнили, что когда кто -то отправляется в тот мир, кто то появляется в нашем...и ведьмы потом об том скажут, они то это знают.
осталось придумать кто придет к нам, но это чуть позже

0

65

По поводу сериала: То ли ещё будет!!!
Так сценарий прочитал частично.
Ну а что бы кто-то новый появился, нам же нужны люди для ролки.
Кстати, Ангел, я так и не понял куда наша Баффи подевалась? Почему она на форум не заходит? Уехала что ли?
И ещё думаю, может мне ещё одного перса зарегестрировать?

0

66

У Баф скорее всего инет вырубили.
Нового перса зарегим, когда придумаем, кто к нам попадет.
Ты ж сценарий читаешь в "обсуждении сценария"? так я там немного написал,  на самое ближайшее...

0

67

Да прочитал...
И кого по твоиму можно отправить в  паралельный мир на помощь Баффи и Спайку?
Ну я могу зарегить одного перса. Эпизодического. Что бы там время от времини путался под ногами:)
Надеюсь, что никто  против не будет.

0

68

Я только за...
Ангел: а нам кроме тебя и отправить то некого... Ни одного супергероя не осталось в наличие)))))

0

69

*Вопросительно взглянул на Рокси* А как же я?

Отредактировано Уэсли Уиндам-Прайс (2008-08-03 15:50:37)

0

70

Так ладно отойду. По телеку "Полицейская Академия" начинается. 3-я часть. Моя любимая. *Пошел смотреть*

0

71

Это я  к тому, что все же Ангел - вамп, а значит самый сильный из нас тут присутствующих...

0

72

"Отправите"...когда я уеду, так и отправите...надо же будет как то обыграть мое отсутствие...

0

73

Ну, твое отсутствие мы собирались обыграть тем, что ты уедешь с Рокс улаживать дела с демоном Хаоса... но если ты настаиваешь - то я не против

0

74

Ой, сори, дорогая, я просто забыл....конечно, уеду с тобой..)
придумаем чтот другое

0

75

Уэс, ляпни че нить в библиотке, о то ты как не с нами))

0

76

Хорошо.

0

77

Чёрт! Вы так в перёд ушли, что я вижу, что любая реплика с моей стороны будет неуместна. ИМХО.
Да тут ещё Фэйт интересуется ей регестрироваться или не надо?

0

78

хм... ну если на время, пока не вернется Баффка и не появится наша Фейт... Пусть пока будет на временном положении.

Отредактировано Колдунья (2008-08-03 20:03:37)

0

79

Ок. А куда девался Ангел?

0

80

Пускай Фейт регестрируется я считаю. Баф, уверен, будет непротив. А наша Фейт сама виновата, исчезла, не предупредив.

0

81

Да. Ряды редеют...
Ангел, так что мне писать?

0

82

У нас там путаница какая то. Рокс мне не отвечает .Я вообще пока до завтра там всем предложил разойтись а на утроопять в библиотеке собраться

0

83

Ну тогда я думаю, что мой диалог можно пропустить. Я ещё кроме того счас зарегестрирую второго перса ок?

0

84

кого?

0

85

А Это пока, что секрет. Узнаешь когда зарегестрируюсь:)

0

86

ну ну)

0

87

Зарегестрировался. Только почему-то мне на мыло не приходит пороль. В чём дело?

0

88

это типа перс общего пользования?

0

89

пароль на него 2233

0

90

Ну типа да. Но пока, что я в основном им буду играть хорошо?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно