Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



и смех и грех))

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

В ПСИХБОЛЬНИЦЕ. В палату к "Ангелу" приводят второго "Ангела". 2 дня слышатся звуки драки, стоны и оры. Потом тишина. Наконец, испуганные санитары открывают дверь. Один выходит вперёд и протягивает руку другому: — Позвольте представить — Баффи!

Ксандр: Спайк, это ты украл у меня десять баксов? Спайк: Да не брал я! Ксандр: Спайк, а может это всё-таки ты украл у меня десять баксов?? Спайк: Да не брал я твоих баксов!! Ксандр: Спайк, ну подумай получше, может, это всё-таки ты украл у меня десять баксов??? Спайк: Да ПОШЁЛ ТЫ! Харрис! Раз я сказал не брал! Значит не отдам!!!

0

32

класс))

0

33

Всем, зацените, а то мож пропустили
ВОТ ЭТО ХИТ!!! Читай:

Ангел: Ты должна выбрать.
Баффи: Я знаю. Это трудное решение.
Спайк: Нет, совсем нет. Ты просто настраиваешь себя на это.
Баффи: Что ЭТО должно значить?
Спайк: Не знаю. Просто, похоже, что ты позволяешь другим думать за себя, а они всегда принимали плохие решения.
Ангел: Перестань её подначивать!
Спайк: (раздраженный вздох) Ну ладно. Давайте поступим по научному.
Баффи: По-моему, не получится. Я два раза заваливала науку.
Спайк: Это потому, что тебя никогда не было на уроках. Возьми лист бумаги, и карандаш… теперь нарисуй линию по середине и до конца листа… одну половинку озаглавь 'Спайк' и другую '@#%$....хотел сказать, Ангел'.
Ангел: О да, это ОЧЕНЬ по научному.
Спайк: Поменяем обратно на '@#%$'. Нет? Тогда ладушки… ответим на пару вопросов. Кто помог тебе спасти землю три раза?
Баффи: Ты.
Спайк: Поставь маленький плюсик с моей стороны. Моя девочка.
Ангел: Технически, я тоже помог с последним.
Спайк: Ага. Ты совершил этот долгий и изнурительный переезд из ЛА, чтобы доставить подвесочку. ЭТО было чрезвычайно опасно.
Ангел: Эй! Та подвесочка сыграла ключевую роль!
Спайк: Ну ладно. Поставь ему полплюса. Удовлетворен? Теперь, кто УМЕР, помогая тебе спасать мир?
Баффи: Ты. Знаю, знаю… ставлю плюсик.
Ангел: Прошу прошения? Акатла?
Спайк: Ты, что, издеваешься? Ты на это добровольно не шел, придурок!
Ангел: И всё-таки, я умер.
Спайк: Ты же вернулся!
Ангел: Ты тоже!
Спайк: Это другое.
Баффи: Эй! Следующий вопрос, пожалуйста?
Спайк: Никаких тебе плюсов, приятель.
Баффи: Он прав, Ангел. Кроме того, тот апокалипсис ты сам начал.
Спайк: Эй, правда! Убери полплюса.
Ангел: Секундочку!
Баффи: Следующий вопрос!
Спайк: Кто лучше в постели?
Ангел: Постой-ка!
Спайк: Что? Когда девушка принимает подобное решение, ей следует об этом подумать.
Ангел: Подразумевается, что ты лучше?
Спайк: Спроси даму.
Ангел: Баффи? Скажи что-нибудь!
Баффи: О, эм... ну... я просто... ты знаешь... мы... ты и я... мы только... только один раз... и потом ты... и я была... знаешь, такой юной... у меня не было никакого... ээ... и ты был добр... и Спайк настоящий... в смысле... ой, но ЭТО не считается... не так. Ты знаешь, я думаю... ээ...."
Спайк: Ну, думаю, что ЭТА маленькая речь – основание для большого плюсика на моей стороне, так ведь, Персик?
Баффи: И кроме того... мы должны были... не полностью основываться на... на том, кто... по правде говоря... девушка думает о таких вещах, когда... ну... и ... и... о, дорогой...
Спайк: Что случилось, детка?
Баффи: Я думаю об этом. Господи, Спайк... это было так давно.
Спайк: Скоро, детка. Я обещаю. Теперь рисуй плюс.
Ангел: Это ТАК нечестно. Она МЕНЯ первого полюбила!
Спайк: Дык сейчас она любит МЕНЯ!
Ангел: Я НЕ плох в постели!!!!
Спайк: Баффи? С кем у тебя было больше оргазмов? Со мной или с Пуфом?
Баффи: Дай подумать. (Начинает тихо считать вслух)
Ангел: ЭТО совершенно несправедливый вопрос!
Спайк: Какой придурок сказал тебе, что жизнь вообще справедлива? Если бы все было по справедливости, мы бы это не обсуждали.
Баффи: (всё ещё считает) 122, 123, 124....
Ангел: Я был с ней всего одну ночь. А ты провел с ней месяцы.
Спайк: Это не МОЯ вина, что у вас была одна ночь. Это ты не контролируешь своего демона.
Баффи: 182, 183, 184...
Ангел: А ты можешь?
Спайк: Могу. Годами.
Ангел: У тебя был чип!
Спайк: О, гребаный Христос… приехали.
Баффи: 210, 211, 212....
Спайк: Чип ничего не значит, придурок! Я бы и без него обошелся, если б захотел.
Баффи: 229, 230, 231... у меня уже руку сводит.
Спайк: Прости, детка. Уже можешь прекратить ставить плюсы.
Баффи: Мне нужен другой лист.
Спайк: Теперь давайте обсудим....
Ангел: Секунду. У меня ни одного плюса? Мы были вместе всю ночь!
Баффи: Ну... как я уже сказала… ты был добрым... и Спайк настоящий...
Спайк: Иногда размер *имеет* значение!
Ангел: Не могу поверить.
Спайк: Давайте поговорим о душах.
Ангел: Ага!!! Я свою получил первым!!
Спайк: Я просил свою душу. Я за неё боролся. Почти умер. Может мне кто-нибудь сказать, почему?
Баффи: (Счастливо поднимает руку) О! Я могу! Ты сделал это для меня!
Спайк: Ты права, котенок. Ты такая умница.
Ангел: По-моему, меня стошнит.
Спайк: Тогда давайте закругляться. Баффи...
Баффи: Хммм?
Спайк: Кто любит тебя больше всего на свете? Кто все эти годы любил только тебя?
Баффи: Ты, Спайк.
Ангел: И я!!!
Спайк: (поднимает газету) Глянь сюда! Сегодня полнолуние. Полагаю, это значит, что скоро покажется твой щеночек.
Баффи: У тебя есть щенок?
Ангел: Она не щенок. (Виноватый взгляд, бормочет) Она оборотень.
Баффи: У тебя есть оборотень?
Ангел: Но я её не люблю!
Спайк: Да, конечно. Ты просто держишь её для подраться.
Ангел: Да. НЕТ! Я имею в виду... это не то что ... ты... эй!
Спайк: Нет, ты *любил* Корделию.
Баффи: ЧЧЧЧТТТТТТООООООО???
Ангел: О, Господи....
Спайк: И ещё я думаю, у тебя есть виды на Фред.
Ангел: У ВСЕХ есть виды на Фред!
Спайк: Не у меня, приятель. Она мне просто нравилась. Она реальная дама. Но люблю я Баффи. И всегда буду.
Баффи: Кто такая Фред?
Спайк: Последнее на повестке – цыганские проклятья.
Ангел: О, нет...
Спайк: О, да. У кого оно есть?
Баффи: У Ангела!
Спайк: Именно, дорогая. Теперь, у кого его НЕТ?
Баффи: У кучи народа.
Спайк: Ага, но… у кого в этой комнате нет проклятья?
Баффи: У тебя и меня.
Спайк: Другой плюс для меня, love.
Баффи: Я вне комнаты.
Спайк: Ну, давайте подведем итог.
Баффи: У кого-нибудь калькулятор есть?
Ангел: Нет. И не начинай опять считать. Это оскорбляет.
Баффи: Все в порядке. Считать и правда не обязательно. (Поворачивается к Ангелу) Я всегда буду заботиться о тебе, Ангел... но я принадлежу этому блондину.
Ангел: Крашеному, чтоб ты знала.
Баффи: Я знаю… поверь, знаю. В любом случае, у тебя куча дел здесь, в ЛА, и я просто не в настроении.
Ангел: Баффи... я же твоя первая любовь. Как ты можешь так поступать?
Баффи: Ой, ради Бога, Ангел. Тебе и правда нужно смириться с этой историей ‘Первой любви’. Я была плачущим ребенком. И не знала ничего получше. И потом… Спайк настоящий… и ты был такой добрый...
Ангел: Окей, окей!! Не повторяй. Вот. (Бросает ключи Спайку) Возьмите Вайпер. Идите.
Спайк: (Берет Баффи за руку) Пойдем, love?
Баффи: (Нетерпеливо) Да. В этом Вайпере заднее сидение большое?
Спайк: Давай выясним.

Финальный Большой Аккорд. Занавес Закрывается. Безумные Аплодисменты.

0

34

Вампир умирать явно не собирался. Нашпигованный серебряными пулями, мокрый от святой воды, проткнутый осиновыми колышками в шести местах, он ворочался на замшелом надгробии, что-то глухо бормотал и пытался подняться. Оставалось последнее средство: приложенное ко лбу упыря распятие должно было выжечь мозг. Ван Хельсинг брезгливо перевернул порождение тьмы и ткнул в него крестом. Вурдалак неожиданно захихикал и непослушными руками стал отталкивать распятие.
- Этого не может быть! – ошарашенно обронил вслух охотник за вампирами.
- Может, - неожиданно отозвался упырь густым хрипловатым басом. – Крест, я чай, католический?
- Ну…
- Хрен гну, - недружелюбно отозвался вампир. – Нам от энтого щекотка только, да изжога потом. Православные мы, паря.
В доказательство вурдалак распахнул на груди полуистлевший саван. Среди бурой поросли на груди запутался крестик на шнурке, причём явно серебряный. Ван Хельсинг от неожиданности сел на соседнее надгробие. О подобном не говорилось ни в «Некрономиконе», ни в «Молоте ведьм», ни даже в пособии «Исчадия ада и как с ними бороться», изданном в Ватикане четыре столетия назад.

--------------------------------------------------------------------------------

Пока охотник собирался с мыслями, упырь, наконец, сел, трубно высморкался и, покряхтывая, стал вытаскивать из себя колышки. Покончив с последним, он покосился на противника:
- Ладно, сынок, пошутковали и будя. Тебя как звать-то?
- Ван Хельсинг, - машинально откликнулся охотник.
- Ван… Ваня, стало быть. Ну, а я Прохор Петрович, так и зови. Нанятый, что ли, Ванюша?
- Се есть моя святая миссия… - пафосным распевом начал Ван Хельсинг, однако Прохор Петрович иронически хмыкнул и перебил:
- Да ладно те... Миссия-комиссия. Видали мы таких миссионеров. Придёт на погост – нет, чтоб, как люди, поздороваться, спросить как житуха, не надо ли чего… Сразу давай колом тыкать. Всю осину в роще перевели. А подосиновики - они ить без неё не растут. Э-э-эх, охотнички, тяму-то нету… Живой ли, мёртвый, а жить всем надо.
- А… а зачем вам подосиновики? – поинтересовался Ван Хельсинг, не обратив внимания на сомнительную логику вурдалака.
- Известно, зачем: на засолку. В гроб дубовый их ссыпешь, рассолом зальёшь, хренку добавишь – вкуснотишша! На закуску первое дело.
- Так вы же это… - охотнику почему-то стало неловко, - должны… ну… кровь пить.
Прохор Петрович поморщился, как от застарелой зубной боли:
- Да пили раньше некоторые. Потом сели, мозгами раскинули и порешили, что нехорошо это, не по-людски как-то. Вампиризм ведь от чего бывает? Гемодефицит – он, вишь ты, ведёт к белковой недостаточности плазмы и снижает осмотическое давление крови. Смекаешь, Иван?
Ван Хельсинг смутился:
- Видите, ли, я практик. Теоретические изыскания ведутся в лабораториях Ватикана. А мы, охотники, как бы…
- Эх, ты, - разочарованно протянул упырь. – Только и знаете, что бошки рубить, неуки. Хучь «Гринпису» челом бей, чтобы освободили от вашего брата. Всхомянетесь потом, да поздно будет... Ну, ладно, Ванюша, глянулся ты мне. Пойдём-ка в гости: покажу, как живём, кой с кем познакомлю. Авось и поумнеешь…
В глубине старого склепа уютно потрескивал костёр. Несколько упырей в разных стадиях разложения грели корявые ладони с отросшими бурыми ногтями. Прохор Петрович сноровисто накрывал на крышку гроба, заменяющую стол. Появились плошки с солёными грибами, огурцами и капустой, тарелка с толсто нарезанным салом. В середину крышки старый вурдалак торжественно установил огромную бутыль с мутной желтоватой жидкостью и несколько щербатых стаканов. Обернувшись к Ван Хельсингу, сидевшему поодаль, Прохор Петрович по-свойски подмигнул:
- Вот энтим и спасаемся. Самогонка на гематогене, гематуха по-нашему… Пару стопок тяпнешь – и организм нормализуется. А ты: «Кровь пьёте…» Темнота ты, Иван, хучь и с цивилизованной державы. Ну, други, давайте за знакомство! Честь-то какая: с самого Ватикана человек приехал решку нам навести.
Вампиры одобрительно заухмылялись и хлопнули по первой. Ван Хельсингом овладела какая-то странная апатия. Не задумываясь, он выцедил свой стакан. Гематуха немного отдавала железом, горчила, но в целом шла неплохо.
…Через пару часов в склепе воцарилась атмосфера обычной дружеской попойки. Ван Хельсинг уже забыл, когда в последний раз ему было так хорошо. Сквозь полусон до него доносились обрывки вурдалачьих разговоров: «Только выкопался, а он по башке мне осиной – хрясь! Ты чё, грю, больной? Креста на те нету…» - «Видите ли, коллега, здесь мы имеем дело с нарушением терморегуляторной функции крови. Снижение относительной плотности, как показывают исследования…» - «Да пошли, говорю, её ж тока позавчера схоронили, свеженькая. Она при жизни-то всем давала, а щас и вовсе ломаться не будет. Эх, живой, аль нежить – было б кого пежить, уаха-ха-ха!». Из оцепенения охотника вывел дружеский толчок локтем.
- Ты, Ванюша, не спи, разговор есть. – Прохор Петрович вдруг стал необыкновенно деловитым. – Скажи-ка ты мне, сынок, сколько тебе Ватикан платит за нас, страдальцев невинных?
В склепе вдруг стало тихо, вурдалаки прислушивались. Ван Хельсинг долго смотрел в землю, затем виновато сказал:
- По три евро с головы… плюс проезд. Питание и проживание за свой счёт.
- Дёшево цените, - задумчиво сказал Прохор Петрович. – То-то, смотрю, отощал ты, Ваня, да обносился весь. А вот чего бы ты сказал, ежели бы с головы – да по тыще евров ваших. Золотом, а?
Охотник оцепенел. Далеко, на границе сознания промелькнуло аскетическое лицо кардинала Дамиани, приглушённым эхом отозвалось: «Отступник да будет проклят!». Но потом суровый облик растворился в картинах недавнего прошлого. Трансильвания, Париж, Лондон, Прага… Бесконечные схватки, ночёвки в дешёвых мотелях, экономия на еде, ноющие раны… Казначей Фра Лоренцо, отсыпающий скупую плату под бесконечное ворчание о недостаточности фондов и дефиците ватиканского бюджета… Какая-то горячая волна стала подниматься изнутри, докатившись до горла сухим комком. Жар сменился бесшабашной решимостью.
- Может, и сторгуемся, - медленно произнёс Ван Хельсинг. – На кого заказ?
- Вот это по-нашему, по-христиански, - обрадовался вампир. – Тут, Ваня, вишь, какая штука… Сам посуди: существуем мы тут мирно, никого не трогаем. А вот, поди ж ты, взялись подсылать к нам таких, как ты, убойцев. То из Рима, то своя Патриархия наймёт, то сами по себе прут невесть откуда. Начитаются, понимаешь ли, Стокера… Вот мы тут и порешили, стало быть, принять энти, как их… превентивные меры, ага. Золотишко имеется: мы клады в купальскую ночь видим. Ну, и разведка поставлена, сам понимаешь. Слухом земля полнится – вот, свои через землю и передают. Короче, делаю тебе от всего нашего обчества, значить, оферту…
Над сельским кладбищем где-то в Калужской глубинке медленно поднималось солнце. Ван Хельсинг шёл по колено в росистой траве и улыбался. На груди пригрелась фляга, от души наполненная гематухой. В левом кармане побрякивал увесистый мешочек с золотом, выданный Прохором Петровичем в качестве аванса. В правом кармане лежала свёрнутая бумага со словесными портретами Блейда, Баффи и Сета Гекко. Жизнь снова обретала смысл…

0

35

Сидят в кафе Спайк и Ангел.
Подходит официант, Спайк:
- Мне томатный сок.
Ангел:
- Ты что! Будешь пить кровь помидоров?!

***
Спайк спрашивает Ангела:
- Ну что помирился с Баффи?
- Да. Ты представляешь она, сама приползла ко мне на коленях.
- И что сказала?
- А ну-ка вылезай из-под кровати!

***
Спайк вышел из бара и увидел, что Ангел разговаривает с дворником.
- Опять нажрался, подумал Спайк, и отогнал Ангела от машины.

***
Райли друзьям Баффи:
- А вот на фотографии моя девушка.
- Фу-у-у!
- Чего вы? Вот она с краю…
- А-а-а! Другое дело… А ты где?
- … А я «Фу».

***
Возле небоскреба Ангел зовет Спайка:
- Спа-а-а-йк…
Громче:
- Спа-а-а-йк…
Дикий вопль:
- Спа-а-а-йк…
Из окна высовывается Спайк:
- Чего тебе?
- Баффи позови.

***
Баффи и Дон проходит таможенный досмотр, таможенник находит у них какой-то желтый порошек и спрашивает, что это.
Дон отвечает:-Это героин.
- А почему он жёлтый?
- А он детский, фруктовый.

***
Спайк читает китайский уголовный кодекс:
"Статья 65. В Китае серийным убийцей считается убивший 100 или более китайцев".

***
Звонок по телефону, Баффи берет трубку:
- Да… Спайк? Дон? Виллоу? Джайлз? Ксандер – ты что ли?
Ой, Ангел – я тебя сразу узнала!

***
Спайк:
М-м-ммм… Шашлыком потянуло…
Баффи:
Убери муху с сигареты.

***
Спайк может поклясться в чем угодно, положа руку на сердце Баффи

***
- Спайк, я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься.
- Хватит ныть, Дон,вези давай!

***
Надпись в туалете:
НЕ СР*ТЬ МИМО ПИССУАРОВ! Спайк.

***
Студентам задали задание написать короткую фразу, в которой были бы религия, секс и тайна.
Пятерку получила Баффи, написавшая:
"О, Господи, я беременна, и даже не догадываюсь от кого".

***
Скромные люди, такие как Джайлз, живут незаметно и стреляют(ся) из пистолета с глушителем
Идет пьяный в ноль Спайк по кладбищу, останавливается напротив надгробной плиты и начинает в нее стучать с криками:
- Баффи, открой! Бафф, это я, Спайк!
К нему подходит Ангел:
- Спайк, ты чевой-то? А ну-ка, дыхни на меня!
- Ху!
- Бафф, открой, он не один, он со мной!

Спайк просыпается с утра с жуткого бодуна, открывает глаза, голова
болит, оглядывается по сторонам: фуууу, дома... встает с кровати,
ощупывает себя - е-мое, в пижаме... в жизни пижаму не одевал. Смотрит -
на туалетном столике стакан воды, таблетка аспирина и записка от Баффи:
"Милый, завтрак на столе, все прибрала, твоя навеки - жена". Спайк в
совершенном непонимании, выпивает таблетку и идет в ванную... по пути
обнаруживает, что квартира не то что чистая, просто вылизана до блеска,
сын сидит у себя в комнате, делает уроки...
- Сынок, а что вчера было?
- Ты пришел пьяный, как обычно под утро. Облевал всю прихожую, нагадил
мимо унитаза, побил в кухне всю посуду, поставил матери фингал под
глазом.
- Ну и, что случилось с мамой, с квартирой???
- Ааа, ты про это, просто когда тебя мама стала укладывать спать и
начала стягивать с тебя штаны, ты заорал "пошла на [color=olive]ПИИИИП -
Я ЖЕНАТЫЙ!!!"

Спайк, вернувшись домой, видит сдохшего осла прямо напротив входа.
Звонит в полицию, сообщает об осле.
- А нам-то зачем звонишь? Возьми да закопай!
- А потому, что в таких случаях принято сообщать родственникам!

Секс по телефону. я исполню все ваши желания...
Ксандер: Ань, это я. Хлеба домой купи...

Корди - Ангелу: Если ты не повысишь мне зарплату, с завтрашнего дня я пишу мемуары о наших отношениях.

Лежат Баффи и Спайк в постели.
Спайк: А давай поженимся!
Баффи: Да кому мы с тобой нужны...

Спайк: Все средства хороши, но отобранные у других - лучше.

Баффи: Мама, а Дон поливает кетчупом овсянку!
Джойс: Ну, пусть поливает, если ей так нравится.
Баффи: Даа, а овсянка-то моя...

Спайк уже почти потерял надежду добиться от Баффи взаимности, наконец решил пойти на крайний шаг - взял гитару и пошёл ночью к ней под окно пить серенаду. Слушала его Баффи час, другой, третий... Наконец не выдержала, подошла к окну и громко сказала:
- Спайк, как жаль, что тебя не показывают по телевизору!
- Что, тебе нравится, как я пою? - обрадовался Спайк.
- Нет. Просто тогда тебя можно было бы выключить.

Измученная безденежьем, решила Бафф немножечко смухлевать. Пришла в банк:
- Здесь выдают зарплаты? Моя фамилия - Итого.
- Нет, тут собирают налоги. Как, вы сказали, ваша фамилия?

Спайк входит в вестибюль борделя и видит спускающегося по лестнице Джайлз.
- Наблюдатель! Вот уж никак не ожидал тебя здесь увидеть!
- Спайк, ты плохо обо мне думаешь. Я только зашёл забрать забытый зонтик...

Ксандер, Аня и их дети поехали на экскурсию по старинным замкам. Стоят, рассматривают руины одного очень древнего замка, от которого лишь кое-где остались обломки стен со следами стрельбы из осадных катапульт...
Увидев всё это, младший сыночка спрашивает:
- Папа, это то место, где наша мама училась водить машину?

Едут на мотоцикле Спайк, Баффи и посередине напуганная быстрой ездой и заикающаяся от страха Дон. Дон говорит:
- Б-б-б-б-б...
Спайк: Что, быстрее?!
Дон: Б-б-б-б...
Спайк: Что, ещё быстрее?!!
Дон: Б-б-б-б-б...
Спайк: Куда ещё быстрее?!!
Дон: Б-б-б-баффи сдуло!!!

Перед очередным собранием по поводу близящегося конца света Баффи осматривает присутствующих и замечает отсутствие Спайка.
- А где Спайк?
- Так он курить бросил – грустно отвечает Дон.
- Ну и? Он из-за этого себя плохо чувствует?
- Конечно, на автозаправке же бросил.

Ранние сезоны.
Ксандер спрашивает у Баффи:
–Ты ко мне испытываешь какое-нибудь чувство?
Бафф: Как ни странно, да. Чувство юмора!

Уиллоу, не отрываясь, сидит за компьютером. Тара приносит ей кофе.
Едва отхлебнув, Уил говорит:
–Ты разве забыла, что я пью кофе без сахара?
Тара: Что ты, милая, я помню. Просто мне хотелось услышать твой голос...

Hа уpоке классической литеpатуpы.
Учительница: Кто может пpивести пpимеp языка, на котоpом никто сегодня не говоpит, но котоpый является фундаментом дpугих языков?
Уиллоу: HТМL.

Дон: Уиллоу, а адрес пишется с одной "с", или с двумя?
Уиллоу: С тремя w!

Такой немножко злобный анекдот, в память о разгоравшихся некогда на форуме фанатских битвах "Бангелы против Спаффи"))))
Ангел застает Спайка с Баффи. Требует у Спайка:
-Пошли со мной.
Выходят. На улице Ангел достаёт пистолет.
-Давай раз и навсегда выясним, кто ей нужен. Сделаем так: я выстрелю два раза, и мы оба упадем. К кому Баффи первому подбежит, тот и останется с ним.
Баффи слышит два выстрела, смотрит в окно, потом поворачивается и кричит:
- Райли, вылезай. Эти кретины перестреляли друг друга!

Дон: Баффи, а можно я в поход пойду?
Баффи: Это спать на сырой земле? Пить холодную водку? Валяться с мальчиками под кустами? Нет уж, в поход пойду я!
:D :D :D Корделия подозрительно касясь на Ксандера:
- Что это ты на меня сегодня смотришь так, как-будто у тебя родители на дачу уехали?

Уиллоу смотрится в зеркало:
- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи: кто на
свете всех милее, всех pyмяней...
- Дык, ты отойди в стоpонкy-то, мне ж ничего не видно.

Спайк, задумчиво.
- Когда я впервые поцеловал Баффи, она влепила мне пощечину. А когда я пообещал, что такого больше не повториться, на влепила мне вторую.

Можно ли победить Ангелуса с помощью насилия?
Теоретически, можно.
Но только представьте себе, что может придумать изнасилованный Ангелус!

Началось в Англии наводнение. Глава Совета Наблюдателей сидит у себя в кабинете. Влетает растрепанный секретарь:
-Наводнение! Там вода уже к дверям подобралась! бежим в вертолет!
Босс, раздраженно:
-Выйдите и сообщите, как положено?
Секретарь выходит, потом заходит, останавливается в дверях:
-Темза, сэр!

Болтают Баффи и Фэйт.
Баффи: Я решила сваливать из Саннидейла. Все эти Апокалипсисы меня достали. Да и мужиков нормальных не найдёшь. Спайк... ну, он пройденный этап. Робин... хороший был кандидат, но, увы, к тебе ушёл, ну и ладно. Ксандер давно меня забыл и счастлив с Аней. В общем, всё, уезжаю налаживать личную жизнь!
Фэйт: И куда же ты собралась?
Би: Да... куда-нибудь в Латинскую Америку. Говорят, там мужики - о-го-го! Hастоящие мачо!
Фэйт: Эх! Знаю я этих латиноамериканцев! Там каждый второй если не Педро, то Гомес!

Скубики собираются играть в карты.
Уиллоу (в пространство, тасуя колоду): А ежели кто будет мухлевать, тот получит картами по морде. По наглой, блондинистой, крашеной морде...
(На всякий случай: Это не о Баффи! Это о Спайке!!! )

Уиллоу (отрешенно-задумчиво): Достали меня все. Хочу побыть в одиночестве. Тара, пошли, составишь мне компанию.

Джонатан и Эндрю сидят в тюрьме. Охранник приходит и говорит:
- Эй, вы двое! К вам там пришла Уиллоу Розенберг.
Мальчишки: (испуганно) Ой! Скажите ей, пожалуйста, что нас нет дома!

Ксандер: (возмущённо) Говори, что делал Спайк под твоей кроватью?
Баффи: (устало потягивается) Не знаю ... Но если бы ты видел, что он делает в кровати...

Спальня (фиг его знает чья)). Неожиданно открывается дверь, вваливаются Спайк и Ангел. Ангел прижимает второго вампирчика к стене, жарко целует, тот срывает с него рубашку... И тут за дверью слышатся шаги! Оба героя-любовника в срочном порядке прячутся в шкаф.
Дверь вновь открывается, заходят Уиллоу и Кеннеди. Всё повторяется по предыдущему сценарию... Но тут - опять шаги в коридоре! Девушки тоже залазят в шкаф.
Опять, естественно, открывается дверь). В комнате появляются Фейт и Робин Вуд. Оба в костюмах садо-мазо: Фэйт - госпожа с хлыстом в облачённых в чёрные перчатки руках, Робин, соответственно, в ошейнике с шипами. Опять начинается порно... Но тут, чёрт побери, опять кто-то идёт по коридору! Конечно же, и эта парочка скрывается в многострадальном шкафу
Вновь открывается дверь и в спальню, держась за руки, входят Баффи и Райли. Истребительница присаживается на кровать, пока её бойфренд ставит диск с прекрасной лирической музыкой, зажигает свечи, разливает по бокалам коллекционное вино... Они выпивают немного, несмело обнимаются, танцуют, дарят друг другу нежные взгляды, всё до одури романтично....
Из шкафа, хором, шокированно: ИЗВРАЩЕНЦЫ!...

- Баффи, Джайлз на тебя сердится.
- За что это? Я же три дня не патрулировала, точно ничего не натворила!

Встречаются скубики с вампирами.
- Добрый вечер! - поприветствовала противника воспитанная девочка Уил. - Ну, и хватит о добром!

Угостил Спайк Ксана самогоном собственного приготовления. Выпив рюмку, Ксандер побледнел, позеленел и, с трудом переведя дух, спросил:
- Сколько же градусов в этом зелье?
- Насчет градусов, - ответил вампир, - не знаю. Но одной бутылки обычно хватает на двенадцать драк и одно убийство…

Баффи, хмуро:
- ... из всех времен года ненавижу утро и понедельники...

Корделию пригласили сниматься в рекламном ролике. Сидит она в кадре и задумчиво рассуждает:
- За чашкой NESCAFE даже самые сокровенные мечты превращаются в слова.... а за бутылкой водки они превращаются в действия....

Спайк (тоном наставника):
- Если вы захотели бросить курить, но не получилось, потом - пить, и тоже не получилось, а затем отказаться от излишнего секса - и опять
безрезультатно, то и наплюйте! От секса по пьянке еще ни один курильщик не помирал!

Коннор пинает пачку из-под сигарет и отчаянно ругается:
-Минздрав предупреждает: "Курение опасно для вашего здоровья"! Ха! А чтение мелких надписей не опасно для моего зрения?

Ещё из рассуждений Спайка:
-У настоящего мужика две головы: одной он думает, другая на плечах...
(Ага, пошлая я, знаю )

Дон заинтересованно спрашивает у Уиллоу:
- Что такое хард?
- Это то, что можно от души швырнуть об стенку.
- А что такое софт?
Уиллоу: (удрученно вздохнув) Это то, что можно лишь обругать матом.

Коннор - папочке: Тебе правду сказать? Или как все было на самом деле?

Ангелус: (философски) Любая вонь, борющаяся с вентилятором, склонна считать себя Дон-Кихотом...

Спайк - Ксану: Вот сколько ты в жизни видел? Сколько?.. Это в сантиметрах или в центах?

О, это трогательное Баффино в день 23 февраля: "Носками обойдется!"

Поздно ночью. Склеп Спайка. Сам вампирчик сладко дрыхнет, рядом лежит Истребительница и страдает:
- О, ужас... Еще один день закончился победой организма...

Баффи звонит домой:
- Уиллоу? Я тут немножко задержусь, а ты пока сходи, посмотри, чем занимается Дон, и вели ей немедленно прекратить.

Спайк и Ксандер в баре. Спайки курит, Ксан налегает на водку. Одна бутылка, другая... Наконец, Спайк по доброте душевной () не выдерживает:
- Ты в курсе, что для человека алкоголь в таких количествах - медленная смерть?
Ксандер: (мрачно) А кто спешит?..

Фэйт: Надеюсь, ты не забыл, что завтра исполняется пять лет, как мы с тобой встретились?
Робин: Не забыл, но уже простил тебе это.

Робин - Фэйт: Скажи, дорогая, сколько у тебя было мужчин до меня?
Молчание.
«Обиделась»,- решил Вуд. Через час:
- Ты все ещё сердишься?
- Нет, я все ещё считаю.

Баффи: Ты напоминаешь мне океан…
Спайк: Ты хочешь сказать, что я необуздан и романтичен?
Баффи: Нет. Просто меня от тебя тошнит.

Баффи - Дон:
- Сегодня вечером я поздно вернусь…
- Могу ли я твердо на это рассчитывать? - спрашивает сестрёнка, хитро прищурившись...

Ксандер сидит в баре. Тут к нему подсаживается Спайк и говорит:
- Какой ты красавчик!
- А ты тоже чертовский привлекательный!
- Ты голубой?
- Нет, а ты?
- И я нет.
Оба одновременно:
- Какая жалость!

Спайк на таможне.
- Вы будете платить пошлину?
- Нет, я все везу контрабандой.

Ксандер говорит Ане:
- У тебя подозрительное выражение лица. Одно из двух: либо ты изменила мне, либо собираешься изменить.
- Отчего же одно из двух, может, и то, и другое.

Ксан приходит на рассвете домой, а у Ани Спайк в постели.
Аня: Ты где шлялся всю ночь?!
Ксан: Это кто там у тебя?!
Аня: (строго) Ты от ответа не увиливай!

Сидит психотерапевт в своем кабинете. Открывается дверь. Заходит Баффи с осколками бутылки по ткани юбки, красные винные потеки по белой блузке, какие то листья в волосах, сзади явное земляное пятно от цветочного горшка...
Доктор: (ошарашенно) Ээээ... И что вас беспокоит, мисс?
Баффи: В данный момент меня беспокоит душевное состяние моей сестры!

Ксандер, грустно:
- Дурак тот, кто сказал что девушкам нужно всего лишь внимание… Он хоть представлял себе, что значит это «ВСЕГО ЛИШЬ»?!

Дон Саммерс – слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Утро, постель, Баффи и Спайк.
Спайк: (довольно) Мммм… Наконец-то у меня есть своя Истребительница!
Баффи: (равнодушно) Да?... И как её зовут?

Ксандер озадаченно читает собственный гороскоп.
Здоровье: звезды улыбаются тебе. Деньги: звезды улыбаются тебе. Секс: звезды просто умирают со смеху…

(А я не могу удержаться... ла-ла-ла...)
Дон: Спайк, ты меня любишь?
Спайк: (раздражённо) А что же я по-твоему делаю?!

Звонок в дом Саммерс. Дверь открывает Ксандер. На пороге стоит молодой человек - морда ящиком:
- Добрый вечер, я представляю организацию "За чистоту английского языка". Мы бы хотели, чтобы ругательства навсегда покинули ваш дом.
Ксандер ухмыляется и оборачивается:
- Баффи! Тут пришли какие-то люди. Кажется, они хотят забрать твоего Спайка.

Сидят Корди и Хармони в "Бронзе"и обсуждают теорию относительности атомных частиц второго порядка. к ним подходит симпатичнейший парень.
- Так, шухер, обсуждаем телесериал!

Баффи ждет возвращения Спайка из Африки. Наконец когда он появляется на ее пороге, она вешается к нему на шею с криком:
- Спайк, дорогой!!! Я так по тебе скучала!!!!
- Ни-ни-ни-ни-ни!!! Я только за плащом.

***
Баффи Спайку:
- Дорогой, ты меня утром разбудишь?
- Буду, и не раз.

***
Аня:
- Баффи, ты снова беременна!
- Да...
- Но у тебя же уже четверо! От кого на этот раз?
- Да все от Спайка!
- Так что ж ты на нем не женишься?!
- А он мне не нравиться....

***
Баффи заходит в полицейский участок.
- Труп блондина в кожаном плаще доставляли?
- Да.
- Куда дели?
- Ну, как всегда, сначала в морг, потом в вытрезвитель.

***
Ксандер: Люди, прикиньте, Аня мне изменила!
Спайк: Как?
Ксандер: Спайки, тебе показать?

***
Приходит Спайк к Уоррену и говорит:
- Я хочу что-нибудь взорвать, дай мне бомбу с часовым механизмом.
- Возьми, только учти, у неё очень маленький срок хранения?
- А какой?
- 10, 9, 8, 7...

***
Ксандер: И своей смешною рожей сам себя и рассмешу.

***
Спайк "подкатывает" к девчонке в баре.
Спайк: Девушка, это вино делает вас неотразимой!
Девушка (удивленно): Но я не пила никакого вина!
Спайк: Зато я пил...

***
- У меня завтра контрольная, Баффи, я волнуюсь!
- Дон, милая... Столица Аргентины?
- Буэнос-Айрес!
- Столица Португалии?
- Лиссабон! Баффи, давай еще!
- Столица Аргентины?
- Буэнос-Айрес!
- Столица Португалии?
- Лиссабон!

***
Ангел тормозит такси Спайка:
- До аэропорта, брат!
- Носорог тебе брат!
- Сто баксов, брат?!
- Садись, брат...

***
Корделия приходит к врачу:
- Доктор, что со мной? Я в зеркале лысая!
- Так вам же в рекламе и говорили: "Ваши волосы будут неотразимы".

***
Просыпается Спайк с "будуна". На столе записка:
"Доброе утро, милый!
P.S. Рассол в холодильнике.
P.P.S. Холодильник на кухне...

***
Спайк просыпается с утра с жуткого бодуна, открывает глаза, голова
болит, оглядывается по сторонам: фуууу, дома... встает с кровати,
ощупывает себя, е-мое, в пижаме... в жизни пижаму не одевал. Смотрит,
на туалетном столике стакан воды, таблетка аспирина и записка от Баффи:
"Милый, завтрак на столе, все прибрала, твоя навеки - жена". Спайк в
совершенном непонимании, выпивает таблетку и идет в ванную... по пути
обнаруживает, что квартира не то, что чистая, просто вылизана до блеска,
сын сидит у себя в комнате, делает уроки...
- Сынок, а что вчера было?
- Ты пришел пьяный, как обычно под утро. Облевал всю прихожую, нагадил
мимо унитаза, побил в кухне всю посуду, поставил матери фингал под
глазом.
- Ну и, что случилось с мамой, с квартирой???
- Ааа, ты про это, просто когда тебя мама стала укладывать спать и
начала стягивать с тебя штаны, ты заорал "пошла на ПИИИИП,
Я ЖЕНАТЫЙ!!!"

***
Спайк вернувшись, домой, видит сдохшего осла прямо напротив входа.
Звонит в полицию, сообщает об осле.
- А нам-то, зачем звонишь? Возьми да закопай!
- А потому, что в таких случаях принято сообщать родственникам!
Ночь в доме Саммерсов. Раздается телефонный звонок. Дзинь!
Баффи (сонно): Алло?
Спайка (бодренько): Привет, Красотка!
Б (раздраженно): Спайк? Ты в курсе сколько времени?
С (с готовностью): 3 часа ночи. Как на счет секса по телефону?
Б (шоковое молчание): …
С: Ну, что на тебе надето? На мне только чип и больше ничего…
Б (злобно шипя в трубку и обрывая связь): Извращенец!!!

На следующую ночь. Дзинь!
Б: Алло?
С: Привет, Красотка! Так что на тебе надето?
Б: Еще один подобный звонок и ты – пыль, Спайк!

И в таком духе на протяжении нескольких ночей. И однажды… Дзинь!
Б (снимая трубку и без предисловий): Ничего! Абсолютно ничего!! Я лежу голая в постели и жду, когда ты позвонишь!!!
Джайлз (удивленно заикаясь): Б-Баффи, эт-т-то ты?

Ангел Спайк и Баффи едут на машине
Спайк: Ангел, а где Баффи?
Ангел: В сзади сидит
Спайк: Ангел, а где Баффи?
Ангел: В сзади сидит
Спайк: Ангел, а где Баффи?
Ангел: В сзади сидит!
Спайк: Ангел! Ну где же Баффи?
Ангел: Баффи! Сидит!! В сзади!!!
Спайк: Ангел, а где Баффи?
Наконец Ангел не выдержтвает, бросает руль, берет Спайка за голову и с силой разворачивает его:
- Вот Баффи! Вот!!!
Спайк: О! Баффи! А где Ангел?

Хоронят Ксандера. Идет за гробом процессия: родственники, друзья, Спайк затесался...
Мать покойника причитает:
- Бедный мой сынок, куда же тебя несут, родненького! Там же темно, там холодно, там сыро, там тебя никто не обогреет, никто не накормит!..
Спайк, закуривая, задумчиво так говорит в никуда:
- Да-а-а, его, по-моему, ко мне домой несут...

***
Пришла Дон домой после школы. Вдруг видит – по центру стола в гостиной стоит красивая, дорогая китайская ваза. Она туда глянула, видит там что-то и, засунув туда руку, спрашивает у Баффи:
- Ой, а что это тут такое?
- А, это! Это пепел Спайка... (Дон с визгом выдергивает руку) ...этому козлу, видите ли, в лом за пепельницей на кухню сходить!

***
"Я отомщу, -кричал разгневанный Ангел, узнав о том, что Баффи изменила ему со Спайком,- я обязательно отомщу тебе!!! Я тоже изменю тебе!!! Причём c ним же!!!

Как можно свести с ума Аню? Нужно только завести ее в круглую комнату и сказать, что там в углу деньги валяются!!!
Летят Спайк и Глори в самольоте и Глори вызывает стюардесу

С: Что хотите?
Глори: Шампанского

Ну принесла стюардеса шампанское, Глори его попробовала и выплюнула все на стюардесу с шумом что не вкусное. Ну та обиделась и ушла. В то время Спайк на Глори странно посматривает.

Ну прошло гдето 10 мин и Глори опять стюардесу вызывает

С: Что хотите?
Глори: Вина

Ну принесла стюардеса вино, Глори его попробовала и выплюнула все на стюардесу с шумом что тоже не вкусное. Ну та еще больше обиделась, разсердилась и ушла. Спайк тогда спрашывает

Спайк: А че ты делаеш?
Глори: А я выпендриваюсь

Ну тогда Спайк не выдержал и вызвал стюардесу

С: А что вы хотите?
Спайк: Я Мартини

Ну принесла стюардеса Мартини, Спайк его попробовал и выплюнул все на стюардесу с шумом что тоже не вкусное. Ну стюардеса не выдержала и выбрасила Спайка и Глори из самольота. Ну Спайк летит внис с криком а Глори просто падает возли него с удивльонним выражением лица и спрашывает.

Глори: Чо ты ареш? Мы же просто падаем. У тебя что нету супер сил? Чо, не выжывеш?
Спайк (со страхом): Неа
Глори (удевленная): Тогда чего выпендривался?

0

36

зарание извиняюсь если есть повторения анекдотов...просто массу их откопала...

0

37

Письмо Дон в редакцию "Космополитена":
"Посоветуйте, в каком возрасте уже можно на 8-е марта поддаться соблазну?"

Баффи пытается помирить Спайка и Ангела:
– Спайк, может, Ангел назвал тебя ослом в припадке внезапного гнева?
– О, нет! Перед этим он долго меня разглядывал.

Аня: Я была глухая и слепая, когда замуж за тебя выходила!
Ксан: Вот видишь, я тебя от болезней исцелил!

Спайк – Скубисам, важно так:
– Берегите меня! Я – часть экосистемы!

Стук в двери:
– Открывай, это Истребительница!
– А нафига ты там закрылась?!

Спайк: Баффи увидела, как мы с Аней целовались возле гаража, и у нее началась маничка ревности.

Аня – себе, утвердительно:
– Я, конечно, не имею права лазить по чужим вещам, но вещи Ксана – уже не чужие!

Баффи: Мои данные 90х63х91. Но самое главное в моих параметрах, что я – девушка...

Спайк о Баффи и былых временах:
– Ей нужен был секс каждую ночь. Даже теперь, когда все давно позади, я вздрагиваю от мыслей о пережитом...

Баффи в магазине:
– У вас есть что-то для воспитания мужчин 250-и лет?
– Ремень солдатский, кожаный, в хорошем состоянии.

Ночь. Внутренний дворик Баффи. Ксан, Спайк и Джайлз сидят на траве с давно поднятыми стаканами. Возле них стоит полупустая трехлитровка самогона. Вдали залаяла собака...
Спак: Ну шо, за Шарыка?

Баффи – Ангелу вечером:
– Может, прогуляемся, в парк сходим...
– А что – здесь нельзя?

Саннидейл. Отстроенный после разрушения. 2300-й год. Вампир с сынулькой (!) стоят на холме.
Вампир: Сына, а что вон там было?
Сын: А, тут когда-то кладбище было старинное.
– Молодец, – сказал старый вампир, и погладил сынульку по головке. – А вон там что было?
Сын: А тут когда-то погибла Баффи.
– Молодец, – сказал старый вампир, и погладил сынульку по второй головке...

Марш-бросок в "Инициативе".
– У-ух... Рядовой Финн, вы взяли что-нибудь от комаров?
– Безусловно, да, товарищ сержант! От комаров я взял лучшее – настойчивость, ловкость, смелость, упорство!

Спайк – Ангелу: В девушках я окончательно разочаровался, и теперь буду смотреть на них как на противоположный пол.

Аня жалуется Баффи:
– Ксан всячески обижает меня, называет старой проституткой. Попрекает возрастом, сволочь...

Вампир умоляет Спайка, который поймал его на кладбище:
– Отпусти меня, брат, я тебе еще пригожусь!
– А давай-ка ты мне сначала пригодишься, а потом уж я тебя отпущу...

Мэгги Уолш на паре пишет на доске цветными мелками. Уиллоу из заднего ряда:
– Профессор, голубым не видно!
– Голубые могут пересесть на первый ряд.

Баффи жалуется Дон:
– Читаю всякие там женские журналы и иногда вижу объявления о знакомствах. Я лично боюсь: вдруг попадется пьяница, бабник или уголовник. Хотя, со мной поладит любой...

Спайк и Ксан заливаются бурбоном, середина 7-го сезона... все спят. Спайк, поглядывая на двери в спальню Баффи:
– Знаешь, в мечтах я вижу ее кровать, и мы с ней все спим и спим и никакие желания не в силе разбудить нас...

– Аня, ты влюбилась в меня?
– Понимаешь, Ксандер, я еще не разобралась – влюбилась ли по-настоящему или просто нужны деньги...

Спайк и Баффи в ресторане. К Спайку подходит официант, вампир его спрашивает:
– Официант, что вы порекомендуете к вашему фирменному блюду – сухое или полусухое?
– Вы с дамой?
– Конечно.
– Это та, которая сейчас пошла танцевать?
– Да.
– Закажите водки.

Баффи купила громадного злого пса. Пришел в гости Джайлз, а пес на него рычит и в дом не пускает. Баффи говорит Наблюдателю:
– Не бойся, он кастрированный!
– Я вообще-то думал, что он покусать может...

Баффи жалуется Ангелу по поводу поведения их ребенка:
– Я вчера беру у сына дневник, открываю, а там – женщина голая нарисована! "Это что такое?!" – спрашиваю. А сын мне: "Это – моя первая учительница!"

Самая бесполезная вещь на Земле – ограда на кладбище. Никто не хочет выйти, никто не хочет зайти...

Конституция Ани: Все мужики одинаковы, только зарплата у них разная.

Спайк заходит в бар, заказывает виски:
- Сколько с меня?
- Три доллара.
Спайк вынимает из кармана три доллара. Один кладет на стойку перед собой, потом идет в левый конец стойки, там кладет второй, потом идет в правый конец стойки, там кладет третий. Бармен, тихо матерясь, идет направо-налево и забирает деньги. На следущий день опять Спайк приходит, опять стаканчик виски заказывает и снова раскладывает доллары в разные концы стойки. Бармен злится, но за деньгами ходит. Короче, такая картина повторяется день за днем. И вот однажды Спайк заказывает виски, берет стакан, роется в кармане и вытаскивает бумажку в 5 долларов. Бармен быстро эту бумажку берет, мстительно улыбается, достает два доллара сдачи, идет в левый конец стойки, там кладет один доллар, потом идет в правый конец и там кладет второй. Затем возвращается и злорадно смотрит на вампира. Спайк флегматично выпивает виски, вытаскивает из кармана доллар, кладет
его перед собой и говорит:
- Пожалуй, возьму еще стаканчик.

Ксан учит Дон премудростям ремонта:
– Когда обои клеишь, главное, чтобы пузырей не было. Вот взяли мы как-то два пузыря...

Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания, я - как брошенный цветок под колесами реальности, я разочаровалась в любви, дружбе и вкусила горечь предательства. Я - холостой патрон в обойме жизни. Помогите!
Баффи, 15 лет...

Спайк и Ангел делятся воспоминаниями:
- А помнишь, Спайк, как мы с тобой напились и в джакузи вдвоем полезли!
- Угу, Ангел, помню!
- Хорошо хоть по пьяни - а то бы еще подумал кто, что мы с тобой голубые!
- Угу, ты только потише говори, а то там люди на балконе стоят, еще чего доброго бутылками начнут кидаться!
- А с чего им бутылками-то кидаться?
- У-у-у!!! от этих натуралов что угодно можно ожидать!

И еще анекдот для слэшеров.  ))
Спайк и Ангел сидят, беседуют.
- Ты знаешь, друг, вот мы с тобой всю жизнь плечом к плечу - вместе охотились, вместе боролись. Все прошли с тобой. Но вот одной вещи не попробовали...
- Какой?!
- Ну, вот то, что сейчас модно. Гомосексуализм. Давай, а? А то умрем и не узнаем.
- Ну, давай попробуем...
Один другому всунул, спрашивает:
- Ну, как?
- Ты знаешь - по-моему, наша дружба только-только начинается!!!

Джайлз к Дон после того, как она окончательно его достала:
– Терпение конечно сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно
не огнестрельное...

Баффи находит у Дон в рюкзаке набор "садо-мазо"... По сему поводу на кухне собирается семейный совет. Джайлз:
- Ну, я так понимаю, пороть бесполезно...

Ксандер часто брал в библиотеке книги и быстро сдавал их. Джайлз его заподозрил, засомневался, читает ли он книги? Решил проверить и подсунул ему учебник алгебры. Через день Ксан алгебру сдает, Джайлз спрашивает, понравилась ли книга, про что?
- Книжка хорошая, про любовь.
- Чем там дело кончилось?
- Алгебра (с ударением на "е") застрелилась.

Баффи – Спайку:
- Милый, у тебя есть что-нибудь пожевать?
- Есть. Но зачем это жевать?

Аня – гостям:
– Ну что же вы стоите в дверях? Ну, не стесняйтесь, не стесняйтесь, идите вон!!!

- Человек - буйное дитя природы, - подумал Джайлз и потуже затянул рукава усмирительной рубашки на Ксандере...

Уэсли – Ангелу:
- Слушай! А чего это ты в машине постоянно баяниста возишь?
- Автомагнитолу украли!

Аня учит Ксандера:
– Тянуть одеяло на себя некрасиво! Особенно, если ты здоровый мужик, а твоя подруга худая и страшная.

Спайк, задумчиво:
– Может ли боевая подруга стать гражданской женой?

Дон жалуется Баффи:
– Ты знаешь, что мне одноклассник сказал?
- Что?
- Что мне нужно в блондинку перекраситься!!!
- Зачем?
- Вот и я его спросила, а он сказал, чтоб цвет волос мозгам соответствовал, и, причем тут мозги, они же серые?????

Встречаются Баффи и Уилл.
- Ой, Уилл, у тебя такие круги под глазами!
Уиллоу (гордо):
- Это я циркулем, ровно получилось?

Мораль от Спайка:
– Чтобы овладеть женщиной, требуется желание. Чтобы ею обладать, требуются возможности. А чтобы с нею совладать, ничего не требуется - это практически бесполезно.

Баффи сидит у кровати Дон:
– А он ему - пальцы под ребра!!! Сердце выдернул! Кровища! Мозги на стенки! Потом голову ему оторвал... сел на нее и поскакал. Спокойной ночи, сестренка.

Дон подбегает к Баффи:
- Спайк меня обрызгал!!!!!
- Ну, так и ты его обрызгай!!!
- Как???!!! Я же девочка???!!!!

Баффи ругает еле трезвого Ангела:
- Ты что вчера пил?!!!!!!
- Не помню... А что?..
- Ты валялся как свинья!!! Я не могла тебя оторвать от пола!!!
- Неужели клей?!

Спайк говорит Баффи:
- Давай, собирайся, я тебя в покер проиграл.
- Как так?
- А, не говори, сам расстроился. Я и плащ свой чуть не продул, хорошо - вовремя остановился.

Баффи вваливается в склеп Спайка пьяная... Спайк:
– Хорошо, когда радость не приходит одна, а с бутылкой!

Поехали Дон с Джайлзом в английское село на каникулы. Дон у деда и спрашивает:
- Как отличить быка от коровы?
- Когда доишь быка, он улыбается.

Пока все....

0

38

Дон – Рассвет
Спайк – Шип
А Баффи мой переводчик усердно склонял как «Желто»

Безо всяких анекдотов - из серии "Удивительное рядом"
Просто забавлялась с автоматическим переводчиком - и некоторые знакомые вам товарищи превратились в:

Джосс – Талисман

Баффи Саммерс – Желтый Лет

Дон Саммерс – Рассвет Лет

Райли – Раздраженный (супер-класс!)

Оз – Унция

Директор Вуд – Принципиальный или Основной Древесина ( )

0

39

Ангел ругается со Спайком. Дым коромыслом, мат, крики…
Спайк: Иди ты в задницу!
Ангел: Мириться? Никогда!

0

40

Ангел уставший, вомотаный, голодный возвращается домой после целой ночи "help the helpless". Устал, еле ноги волочит. Разделся кое-как, проходит на кухню мимо спальни, заглядывает - и видит Спайка и Баффи, занимающихся любовью.
Ангел с удивлением:
- И охота же вам..."
от Ани
Пять видов оргазма

1. Полного согласия: да, даа, дааа…

2. Полного отрицания: нет, неет, нееет….

3. Религиозный: о Боже! О Господи! О мой Бог!...

4. Ненасытности: ещё, ещё, ещё…

5. Фальшивый: о дорогой! о Ксандер…

Вечеринка, все гуляют, танцуют, веселятся. А на стене весит зеркало, большое такое... мистическое и если кто-то говорит неправду, оно туда засасывает и всё, короче, с концами... Подходит к нему Уиллоу, смотрит так самодовольно и говорит:
- Я думаю, что я тут, мол, самая умная..., - бац, ее засосало.
Подходит Баффи, вся такая крутая, вертится перед зеркалом говорит:
- Я думаю, что я самая сильная и сексапильная из всех... - и эту туда же...
Подходит Ксандер смотрит в зеркало и говорит:
- Я думаю..., - и его туда же ко всем чертям.

Спайк и Ангел разругались насмерть (-нцатый раз).
- Где была моя голова, когда я согласился жить с тобой! - вопит Ангел.
- Кажется, у меня между ногами.

Ангел приходит домой и застает Баффи со Спайком.
Ангел:
- Убью!!!
Спайк:
- Забодай.

Из дневника Спайка:
Проснулся в 19 часов утра и сразу же совершил открытие века. Через полчаса
сумел открыть и второе веко.

Спайк, вставай, на патруль пора... Спайк... ну вставай же... ну опоздаем, вставай... ну Спайк... нет, ты весь вставай...
Баффи: Спайк, милый, тебе какие женщины больше нравятся? Вампирки или люди?
- Не те, и не другие. Я же тебя люблю, моя дорогая...

Звонок в Саннидейл (к телефону подходит Виллоу).
- Алло, скажите, а Баффи ещё жива? - Ещё нет.

Пришла Баффи наниматься на работу. У нее спрашивают:
-Что ты можешь делать?
-Могу истреблять вампиров.
-А что еще?
-А могу и не истреблять вампиров...

“Баффи & Спайк” - компания по сносу зданий нежилого фонда. Высокое качество, низкие цены.

Хармони: - Спайк, у тебя в бокале с кровью плавает комар!
Спайк: - Да черт с ним, Хармони! Он много не выпьет.

- Аня, я слышала, что ты снова хочешь вернуться к Ксандеру...
- Да, я не могу больше смотреть, как этот мерзавец живет в свое удовольствие.

Спайк болтает с Уиллоу:
- Вил, ну что тебе нравится, кроме компьютеров и женщин?
- Как что? Девушки и калькуляторы.

Закон Санидейла: не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь...... (хм, я бы убрала «не» перед вторым «подохнешь»)

Баффи:
- Я отказалась от лифчика, и это внушает вампирам доверие.

Баффи заходит в полицейский участок.
- Труп блондина в кожаном плаще доставляли?
- Ага.
- Куда дели?
- Как всегда, сначала в морг, потом в вытрезвитель

Новогодняя ночь. Спайк в склепе смотрит телик.
По телику:
- В Москве на Спасской башне Кремля бьют куранты...
Спайк:
- Ну, а их-то за что?

Сколько нужно Скубисов чтобы ввернуть лампочку».
1. Джайлз (Будет просматривать древние манускрипты, фолианты и летописи Совета в поисках инструкций по проведению этой операции).
2. Баффи (Единственная обладающая достаточной силой, ловкостью и (главное) чувством ответственности для процедуры вворачивания).
3. Уиллоу (Будет поддерживать заклинание левитации для того чтобы Вворачивательница лампочки дотянулась непосредственно до места вворачивания).
4. Ксандер (Будет принимать лежачее положении под левитируемым субъектом (не подумайте ничего плохого), на случай отказа левитации выполнит функции амортизатора (матраса), потому как матрасы нынче дороги, а Ксандера не так уж и жалко).
5. Аня (Не может видеть Ксандера в горизонтальном положении, и не попробовать заняться с ним сами понимаете чем).
6. Спайк (Не прекращает попыток отодвинуть Ксандера и Аню в сторону и сам занять лежачее положение под левитируемым субъектом (теперь можете думать плохо), предварительно отдав Уиллоу всю наличность и тем самым резко увеличив шансы отказа левитации).

Аня и Баффи беседуют о неверности парней. Баффи говорит:
- Я на этот счет абсолютно спокойна. Мой Спайк от меня без ума.
- Конечно, конечно. Но, может быть, у него бывают моменты просветления? (к слову о 7 сезоне)

Спайк
- Ну, согласен, рифма хромает.
Зендер
- Хромает?! Да у тебя ее просто парализовало!

Пьяный в хлам, очень грустный Спайк бредет по улице. Вдруг, прямо на него, из подворотни вылетает трехголовое, десятилапое, тысячезубое чудище невероятного уродства, с явным желанием сожрать бедолагу. Чудище разинуло все пасти, растопырило все лапы, оскалило все зубы и зависло над несчастным вампиром. Ну, Спайк задрал голову, долго смотрел на чудище и изрек, заплетая язык:
- Слышь, мужик, шел бы ты на хрен к своему Спилбергу, а то Джосс увидит - отделает как Бог черепаху!

Похороны. Идет за гробом процессия: родственники, друзья, Спайк затесался.. .
Мать покойника причитает:
- Бедный мой сынок, куда же тебя несут, родненького! Там же темно, там холодно, там сыро, там тебя никто не обогреет, никто не накормит!..
Спайк, закуривая, задумчиво так говорит в никуда:
- Да-а-а, его, по-моему, ко мне домой несут...

Подземный комплекс "Инициативы". Райли Финн распекает четырёх младших по званию:
- Тоже мне храбрецы! Ну как так могло получиться, что вы, вчетвером, при оружии, сбежали от одного пьяного зачипованного вампира с игрушечным пистолетом?
- А мы просто не определили, кому он персонально угрожает...

Джайлз на дне рождения Баффи берет слово:
- Я надеюсь, что сегодня вы прекрасно проведете вечер, но сначала я спою.

- Джайлз шотландское виски как воду пьёт.
- Что, кипятит и чай заваривает?

Разговаривают Ксандер и Джайлз о последней ссоре Баффи со Спайком:
К - Он её достал так, что получил стрелу из арбалета. Она из гуманизма выстрелила ему в ногу.
Д - Не из гуманизма, а из арбалета. Из гуманизма она бы его убила...

Ксандер - Ане:
- Нам нужно купить шторы в ванную, напротив дом, там живут молодые парни, которые могут за тобой подсматривать.
- Зачем делать лишние расходы? Они тебя раз увидят и сами шторы купят.

Джайлз
- Почему у нас ни одного клиента?
Аня
- Может, вывеску поменяем?
Джайлз
- А какая у нас сейчас?
Аня
- "Закрыто".

Аня
-Ты же обещал на мне жениться!
Зендер
- Мало ли что я на тебе обещал!

Райли и Ксандер должны проникнуть в пещеру к демону и убить его пока тот спит. Перед входом Райли уступает Ксандеру дорогу:
- Иди первый и не беспокойся, я за тебя отомщу.

Ксандер и Аня в постели.
Ксандер:
- Опять?
Аня:
- Ну пожалуйста!
- Оставь меня в покое!
- Это не займет много времени.
- Я не смогу после этого уснуть.
- А я не смогу уснуть БЕЗ этого.
- Почему это приходит тебе в голову именно после полуночи?
- Потому что я разгорячилась.
- С тобой всегда это происходит в самое неподходящее время.
- Если бы ты меня любил, мне не приходилось бы тебя упрашивать.
- Если бы ТЫ меня любила, ты бы не была cтоль настойчива.
- Ты меня не любишь!
- Люблю, но делать этого сегодня не буду.
Аня рыдает.
Ксандер:
- Ну хорошо, уговорила.
Пауза.
Аня:
- В чем дело? Нужен фонарь?
Ксандер:
- Никак не нащупаю.
- Господи, ты должен знать, где это, а не нащупывать.
- Наконец-то..... Ну, ты теперь удовлетворена?
- Да, любимый!
- Этого достаточно?
- Да.
Ксандер (целуя Аню):
- Спокойной ночи, дорогая, но с завтрашнего дня, если тебе захочется свежего воздуха, открывай окно сама!

Баффи приходит в себя после очередного воскрешения. У постели стоит вся банда: Уиллоу, Спайк, Ксандр, Джайлз и др. Внезапно Баффи начинает ругаться: - Негодяи! Сволочи! Подонки!
- Что это с ней? - обеспокоено интересуется Уиллоу, - Какие-то осложнения?
- Наоборот, - спокойно отвечает Спайк, - всe идeт по плану, своих уже узнает.

- Джайлз, Джайлз, я не хочу в Англию.
- Заткнись, Уиллоу, и плыви дальше.

В Саннидейле жил очень злопамятный мальчик, его звали Ксандер. И как-то pаз его за это сильно ударили палкой по голове. После этого мальчик стал помнить только добpо, да и то плохо.

Посвящается всем «набравшим вес» за эти долгие годы персонажам Баффи и Ангела: чем толще наши морды, тем теснее наши ряды...

Молодой, красивый, давай погадаю на дорожку. Дай руку... У-y-y, да ты американец... Hy-ка дай вторую... О-о-о, да ты саннидейлец... Hy-ка, дай третью...

Ночь. Бежит мужик по подворотне, а за ним несется Ангелус.
Мужик ему:
- Отстань, нечисть!!! Не тронь меня!!! Мне жену и троих детей кормить надо!!!
Ангелус:
- А мои, по-твоему, пусть с голоду помирают???

Уоррен
- Никакие мы не страшные!
Джонатан
- Не верьте ему! Он дома демона держит!
Уоррен
- Никто его не держит! Пусть уходит, если хочет!

Джайлз
- Сегодня вечером мы будем драться с демонами... Я, кажется, с ними договорился...

Зендер
- Я Аню даже прокормить не могу.
Спайк
- Так пропей.

Зендер
- А мне перед свадьбой Аня изменила.
Спайк
- Как?
Зендер
- Тебе что, показать?

Из дневника Баффи Саммерс

"Сегодня приезжал Райли. С женой... Когда мы его проводили обратно неизвестно куда я поняла, что я по нему скучаю. Сидела на крыльце и вспоминала своё прошлое с Райли. Пока вспоминала Райли, мне вспомнился Ангел. Я стала вспоминать своё прошлое с Ангелом и поняла, что по Ангелу я тоже скучаю. Тут я поняла, что допустила ужасную несправедливость - по Райли и Ангелу я скучаю, а по Спайку нет. Поэтому я пошла в склеп к Спайку и сказала ему, что между нами всё кончено. Теперь по Спайку я тоже скучаю. Так что всё справедливо..."

Ну и на закуску - малость собственного творчества. "Садистики" переделанные и оригинальные:

***

Ангел намедни играл в водолаза,
Шустро нырял он на дно унитаза.
Добрый сыночек нажал на педаль -
Агнел уносится в водную даль.

***

Хорошая девочка Донни
На речку купаться пошла,
И если она не утонет -
У нас есть с собою пила...

***

Восемь ноль пять на будильнике было,
Опыт с материей Фред проводила.
Много у девушки светлых идей -
В атомной дымке растаял Л.А....

0

41

== Идет Баффи по лесу, встречает хоббитов. "Галадриэль", - подумали хоббиты. "Помощники Глори", - подумала Баффи.

== Идет посол Кош по Саннидейлу, встречает Спайка.
"Дарт Вейдер", - подумал Спайк. "Люк Скайуокер", - подумал посол Кош. ==

0

42

Ангел и Спайк ложатся спать после тяжелого дня.
Ангел прижимается и мурлычет:
- Я хочу тебя...
Спайк, сквозь сон:
- Везет тебе...

0

43

Приходит Ксандер домой, а там Спайк и Аня кувыркаются.
- Ну все, ты меня достал, - хватает со стены ружье и приставляет к Спайкушиным яйцам.
- Ксан, я к ней больше и на десять метров не подойду! Дай мне хоть шанс!
Ксандер отступает на шаг, прицеливается:
- Раскачивай!

Из дневника Уэсли.
Вчера мы пили водку. Потом водка кончилась, и мы сбегали за пивом. Пили пиво, а после, когда и пиво кончилось, оказалось, что у Ангела оставался коньяк. И мы стали пить коньяк. А потом я отравился печеньем...

Спайк и Ангел сидят в баре после напряженного дня
Ангел:
- Какой ты красавчик!
- А ты тоже чертовски привлекательный!
- Ты голубой?
- Нет, а ты?
- И я нет.
Оба одновременно:
- Какая жалость!

И на последок 

Спайк с Ангелом в постели. Спайк кончает, потом еще раз... Ангел продолжает, как заведенный. У Спайка третий оргазм, четвертый, пятый... Наверху блаженства он стонет:
- Любимый, какой же ты сегодня...
- Что? Ой, прости... Задумался...

0

44

Из дневника Баффи о первой (и, в принципе, последней) ночи с Ангелом (*моя прелесть);;:*):
«... И потом он начал раздеваться, а когда почти закончил (остались одни носки), вы не представляете, ЧТО я увидела...»
И о Спайке:
«Когда он разденется, у него, как правило, печальный вид. Но это только на лице...»
И на украинском:
«Усі наче подуріли, і кажуть, що у Райлі багато достоїнств, а мені його достоїнство вже поперек горла!!!»

Ксан и Аня:
– Дорогая, знаешь, что на тебе лучше всего будет смотреться?
– Нет, а что?
– Я.

Баффи ругает Спайка:
– Алкоголь делает вампиров равнодушными ко всему!
– А мне начхать!

Голос по телефону:
– Алле, а Баффи можно?
Джайлз:
– Ммм... А что, неплохая идея.

Маленький Спайки по речке плывет,
Старенький Жиль (Джайлз) берет пулемет.
Громкие, выстрелы, всплески и крик.
«Прям как Чапаев!» – подумал старик

Спайк и Баффи идут по улице. Останавливаются на перекрестке, тут к ним подваливает какая-то бабка с набором продуктов в сумке и капустой в сетке.
Бабка (удивленно):
– Ой, доченька, а чего это твой друг такой синенький?
– Дохленький, потому и синенький!

Ангел и Спайк в бане (гы-гы). Все, как надо, там, венички, тазики, шаловливые пошлепывания банным веником по причинным метам... Сидят, в общем, они, парятся. Тут Спайк такое замечает...
– Слышь, Ангел, ну и же грязные ноги у тебя!
Ангел (важничает):
– Так я и постарше тебя буду...

Ангел, морда в пене, врывается в комнату и орет с порога на Баффи:
– Я все знаю!!! Не препирайся!!!
Баффи (спокойно):
– Сейчас проверим... А ну, какая глубина озера Титикака?

Сенсация! Вчера Спайк получил от Баффи критику снизу: «Не можешь – слезай».

– Ангел, ты побывал у рекитиров?
– Да, но как ты догадался, Уэсли?
– Это элементарно, Ангел, ты же в гробу лежишь.
(не смешно, сама знаю)

Спайк *того* Баффи (ну вы поняли, что он может с ней делать). Та орет:
– Только не в меня!!
– Да ведь тебя и меня в комнате никого нет!
– Ошибаешься, персик, – сказал Ангел, выглядывая из-за портьеры.

А это уже не по теме, но вещь классная, нашла на каком-то сайте год назад, сохранилось чудом, вот вам и привожу:
Как развлечься в туалете:
1. Радуйтесь и громко хлопайте в ладоши каждый раз, когда кто-либо нарушит тишину звуком естественно отправляемых потребностей.
2. Скажите: «Ммм, раньше никогда не видел этого цвета!»
3. Уроните камень и скажите: «Блин! Мой стеклянный глаз!»
4. Скажите: «Ой черт, вода холодная!»
5. Мычите и громко тужьтесь примерно 30 секунд. Потом бросьте в унитаз с высоты маленькую дыню и расслаблено вздохните. Подпрыгните сантиметров на двадцать. Вздохните с облегчением.
6. Скажите: «Ну, и как это сюда попало?»
7. Скажите: «По-моему, это гумус»
8. Наполните большую фляжку грейпфрутовым соком и брызгайте из-под перегородки в кабинки соседей с криками: «Эй, малыш, потише!!!»
9. Скажите: «Ну давай же, дружок, только не засыпай!!!»
10. Скажите: «Черт, я так и знал, что слив слишком узкий. И что я теперь буду делать?!?»
11. Просуньте под перегородку маленькое зеркальце и скажите: «Шеф, а я вас вижу!!!»

Сортирный юмор... Авось кому-нибудь и пригодится. А теперь обратно к нашим баранам...

– А что это дядя Ангел ничего не ест?
– Дык, он и не дышит уже...

– Баффи, там Спайк по двору ходит шатаясь.
– Выстрели еще раз.

Баффи Уиллоу:
– А на меня вчера маньяк-вампир напал.
– Сексуальный?
– Не очень.

Спайк вваливается к Баффи ночью в комнату и припирает ее к стенке.
Баффи (сладострастно):
– Что, решил взять быка за рога?
Спайк (нетерпеливо):
– Нет, корову за вымя!

А это так, на вольную тему, мой любимый (без обид!)
– Куме, знаєте з чого ото роблять клавіші на піаніно?
– Ні, а з чого?
– Та ж зі слонової кістки!
– От, кляті москалі, слоненятко замордували!

– Баффи, тебе еще никто не говорил, что ты очень красивая?
– Нет...
– Вот блин, какие все честные...

Джайлз и Баффи на охоте. Ангел рядом с боеприпасами топчется. Из своего склепа вылазит Спайк. Ангел, озабоченно, к Баффи:
– А с этим вампиром будь поласковей! Мы имеем дело с чувствительным, легко возбудимым гаденышем.

Дон прибегает к Баффи:
– Баффи, Баффи! Я Джайлза видела!
– Сколько раз тебе говорить, не копай глубоко в песочнице!!!

– А что это князь Ангелус ничего не ест?
– Так идиот, матушка!

Спайка пытают Скубисы:
– Ты Баффи любишь?
– Да, да, очень люблю!!!
– А она тебя – нет. Видишь, значит, все-таки изнасилование.

Ангел и Корди в театре. Ангел:
– Корди, ты села на свой веер...
– Тьфу ты, то-то я чувствую, что снизу дует!

Жили-были Спайк и Ангел... И не было у них детей. И не будет.

Ангел Спайку:
– Меня в последнее время привлекают мужчины намного младше меня...
– Это потому что тебе в последнее время 250 лет...

Ангел в баре. Выпивает***. Орет на бармена:
– На моем стакане полно отпечатков пальцев!
Бармен:
– А какой другой частью тела мне, по-вашему, следовало его вытирать?

Спайк жалуется Фред:
– Ангел в меня по ночам стулом кидает.
Фред (чешет за ухом, думает):
– И ты в него кинь!
– Не могу, у меня стул жидкий.

Спайк и Ангел в туалете.
– Спайк и тебя бумага есть?
– Нет, только карандаш.

– Спайк, а как ты относишься к гомосексуалистам?
– Да-с, вот, отношусь.

Ангел шел по лесу и напоролся на сук. Суки завизжали и бросились прочь.

Баффи шла по базару и решила купить яйца.
– Почем яйца? – спросила она у мужика.
– По три.
– Сам потри, – не растерялась Истребительница.

Из творчества Спайка:
«Писать на стенах в туалете
Увы, мой друг, не мудрено.
Среди говна мы все поэты,
Среди поэтов мы – говно».
Ненормативно, зато по правде.

Стоит дикий Ангел, стоит он в сторонке,
Платочек в руках теребит.
Потому что на 10 девчонок
По статистике один трансвестит.

Ругаются Спайк и Баффи:
– Дурак!
– Дура!
– Пошляк!
– Пошлюха!!!

Надпись на двери в кабинете Баффи (7 сезон) в школе Саннидейла: «Кто хлопнет дверью, станет льготником».

Из предсмертной записки Баффи: «Враги отравили, посыпав цианистый калий и пурген. Вроде время и умирать, а некогда...»

...Со временем Спайк освоился на новом месте, в Саннидейле, заимел трех свинок, одну козочку... Всех, до смерти.

Черный юмор, меня не бить!
– Баффи, а зачем на могиле мамы такая большая плита?
– Чтобы не вылезла...

Уиллоу жалуется друзьям:
– Вот вы тут смеетесь, а у меня попугайчик умер.
– Чё, в натуре, что ли?
– Не, блин, со спецэффектами!!!

Баффи обращается к мужику на автобусной остановке:
– На какой автобус нужно сесть, чтобы попасть на кладбище?
– С неработающими тормозами.

Джайлз и Итан вспоминают прошлое:
- А помнишь, как мы с вами детьми дрались?
- Да не может быть. Что мы с вами - изверги какие, детьми драться?

Закон Саннидейла: чудовищно красивые женщины-это женщина от которой чудовища просто балдеют

Молодой человек приходит на кладбище. Уже темно...
Слышен стук... Он пугается, но подходит к месту, откуда доносится
стук. Смотрит - а у одной из надгробной плиты стучит молотком Спайк.
- Ну и напугал ты меня, дядя. Что делаешь на кладбище в такое время?
- Да вот мои дети неправильно имя мое написали на надгробной плите. Вот
исправляю.
- !!!!!!!!!!!!!!!!

Баффи и Спайк:
- Знаешь, что мне сейчас нужно?
- Не слепая, вижу!

Или вот еще о них же:
- Привет, Спайк, пригласи меня сегодня в кино?
- Извини, нет... я еще до конца не выздоровел.
- А с чего ты решил, что тебе там понадобится конец?

У Баффи звонит телефон:
- Алло.
- Алло.
- Привет.
- Привет.
- Придешь?
- Приду.
- Дашь?
- Дам. А кто это?
Мы все знаем, что Баффи за рулем – макака с гранатой. Вот пример:
Она:
- Идиот, кретин, придурок!!! Мы только что задавили кошку!!!
Ангел:
- Да, дорогая. Конечно, ты права, дорогая. Может быть ты все таки пустишь меня за руль?

Спайк хвастается при своих вампирах-миньенах:
- Пацаны, вчера мужик, как увидел меня, так с 10 этажа сиганул!
- И какой был мотив?
- Какой, на%ер, мотив!?? Не Кобзон, молча %нулся!

И еще раз о любви к Баффи всякой твари в Саннидейле:
Она была чудовищно красива. Все чудовища от нее прямо балдели.

- Скажите, а давно вы работаете вампиром?
- Да уж, лет 10 наверное будет.
- И как, успешно получается?
- Конечно, еще никто не жаловался! Не успевали.

И подступил Джайлз к Спайку, и вопрошал его:
- О наследник Исилдура! Почто раскосы твои глаза, зачем ты одет во все
черное, и что это за лютня в твоих руках? Или стал ты менестрелем Тьмы?
- Знаешь, Жиль, - ответил Спайк, - а закусывать все-таки надо.

Ситуация с Баффи и вампиром-Х на кладбище:
- вы скоро умрете.
- почему?
- я чувствую ваш конец.

Спайк и Баффи идут с магазина:
- Бафф, дай помогу, сумку понесу...
- Не дам!
- Не дашь?
- Сумку - нет!

Баффи кричит из окна:
- Дон! Отойди от того мальчика, который разбил стекло моей машины. Я не могу прицелиться.

Баффи жалуется Уиллоу: “Спайк совсем от рук отбился... Oт ног
не смог”.

А это для разрядки:
- Фабрики - рабочим!
- Земля - крестьянам!
- САЛО - ВСЕМ!!!

В загсе:
- Ангел, вы согласны взять в жены Саммерс Баффи Ивановну?
- Да!
- Невеста, вы согласны выйти замуж за Ангела Ангеловича?
- Еще бы! На седьмом-то месяце!

Баффи Спайку:
- Ты счастлив?
- А ты когда-нибудь встречала несчастного идиота?!
- Ну-ууу...

Размышления Спайка:
Что лучше?
- коллективный секс или сексуальный коллектив?
- Красное море или море красного?
- оральный секс или сексуальное орало?
- животная страсть или страстное животное?
- хреновое железо или железный хрен?
- голубой цвет или «цветной» голубой?
- слуховой аппарат или аппаратная шлюха?
- мужественный импотент или импотентный муж?
- горячительная белая или белая горячка?

Все мы видели, как Ангел медитировал в 3-м сезоне (или что они там с Баффи делали в серии «Разоблачения»). Но не всегда исход был позитивным:
«Пробовал медитировать.
Сел.
Положил руки на колени.
Задумался.
Приятное тепло начало разливаться по телу. Потом по ногам.
Открываю глаза.
Сижу на унитазе.
В штанах…»

Баффи спрашивает вампира о причине своей бешеной популярности:
- Это из-за моих шикарных волос?
- Нет.
- Это из-за моей прельстительной фигуры?
- Нет.
- Это из-за моего дружелюбного характера?
- Нет.
- Сдаюсь.
- Да.

Баффи с пламенной речью:
- Мы должны покончить со всеми уродливыми явлениями в нашей жизни!
Вдруг сзади кто-то падает со стула. Она оглядывается назад, и говорит
Джайлзу:
- Батя, не волнуйтесь, ВАС это совершенно не касается.

Спайк в поисках смысла жизни к Баффи:
- Как стать успешным человеком?
- Ты сегодня в туалет ходил?
- Да..
- Успешно?...

Баффи молится:
«Господи, молю, дай мне:
Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его,
И терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи,
А то ж прибью его нахрен....»

Скубис попали в pуки вампирскому клану. Все со злостью косятся на Джайлза, который минут пять назад уверял, что они порвут вампиров «как тузик грелку».
- Вы не волнуйтесь, господа, - успокаивает Наблюдатель. - Они миpные. Зpя никого
есть не будут. Женщин понасилуют, мужикам пальцы поотpубают и отпустят.
- А зачем пальцы отpубают? - вежливо интеpесуется Баффи.
- Что хаpактеpно, по поводу изнасилований никогда вопpосов не возникало.

Баффи в больнице, озабоченно:
- Доктор, так все же что со мной???
- Успокойтесь барыня, вы обыкновенная мазохистка.
- Спасибо доктор!!! А то я думала, что я патриотка...

Из монографии Спайка «Баффи, я и все-все-все»:
«Девушка она была такая страшная, что боялась на ночь смотреться в зеркало».

Спайк и Баффи. Кладбище. Луна. Романтика, блин.
Она:
- Обними меня как в "Ромео и Джульета"!
-Я только "Каштанку" читал, хочешь укушу тебя за задницу?..

Баффи встречает утром Уиллоу. Ведьма смотрит-смотрит на подругу, а потом и спрашивает:
- А чё это у тебя такое лицо опухшее?
- А это мы вчера всю ночь со злом боролись…
- Победили?
- Нет, осталось, будешь?..

Осень, слякоть, тоскливо... К Баффи приводят пленных вампиров. Та зевает, тыкает пальцем в одного из них и говорит:
- Этого колом проткнуть...
Его уводят, слышится свист кола, пронзающего воздух, крик, звук падающего и взрывающегося тела.
- Этого тоже колом тавошеньки...
Повторяется та же картина. Наконец, очередной вампир не выдерживает, падает на колени, начинает плакать и умолять:
- Нет, не надо!!! Не хочу! Не хочу!!!
Баффи:
- Опа! А этого не надо, он не хочет!

0

45

Пьяный в хлам, очень грустный Спайк бредет по улице. Вдруг, прямо на него, из подворотни вылетает трехголовое, десятилапое, тысячезубое чудище невероятного уродства, с явным желанием сожрать бедолагу. Чудище разинуло все пасти, растопырило все лапы, оскалило все зубы и зависло над несчастным вампиром. Ну, Спайк задрал голову, долго смотрел на чудище и изрек, заплетая язык:
- Слышь, мужик, шел бы ты на хрен к своему Спилбергу, а то Джосс увидит - отделает как Бог черепаху!

0

46

Спайк, слэш про нас:
АНГЕЛ:

Он пристально смотрит мне в глаза.

О, нет.

"Спайк..."

Его ресницы хлопают один раз, второй, медленно.

"Спайк, не надо", говорю я с легким отчаянием в голосе.

Надувает щеки...

"ПОЖАЛУЙСТА, не надо".

... и совсем чуть-чуть выдвигает вперед нижнюю губу.

"Ты понимаешь, это нечестно?"

И дуется.

"Хорошо", вздыхаю я. "Мы купим эти тарталетки".

Он солнечно улыбается мне в ответ, бросает печенье в тележку для покупок, и идет дальше, насвистывая.

0

47

смешно))

0

48

Ангел возвращается домой и застает Баффи со Спайком. Голый Спайк в панике выскакивает из постели, мчится в ванную, хватает там полотенце и обертывает вокруг бедер. Разъяренный Ангел, видя это, кидается за ним с диким криком «НЕТ!!!» Баффи думает, ну все, сейчас распылит. Подходит к ванной и видит - там Ангел в истерике, страдальческим голосом:
- НЕТ! НЕ ЭТО! ЭТО - ДЛЯ ЛИЦА!!

0

49

Рокси: представил себе эту картину))) молодец, Рокси)

0

50

Это не я придумала. честно слизала с какого-то сайта про баф

0

51

Спайк написал(а):

Рокси: представил себе эту картину))) молодец, Рокси)

а вот нечего мое полотенечко трогать!))

0

52

Ангел написал(а):

а вот нечего мое полотенечко трогать!))

не переживай так, куплю тебе другое))

0

53

Семь историй  Я от этих историй валялась под столом. Вначале. Под конец даже валяться уже не могла...
Взяты тут: wwwmyword.ru

СЕМЬ СОВЕРШЕННО ДУРАЦКИХ ИСТОРИЙ

История первая
Вот история про Зайчика. Эта история с самого начала обещает быть очень понятной.
Перед нами ряд натуральных чисел в бесспорной последовательности:
“Раз, два, три, четыре, пять...”
Тут нечего возразить. Начало обнадеживает: сразу видно, что рассказчик- человек без опасных, так сказать, отклонений, за него можно быть спокойным. В самом деле, “Раз, два, три, четыре, пять...”- серьезная заявка: это заявка на то, что все последующие события будут поведаны лицом, любящим точность и находящим вкус в стройном изложении фактов. Не надо, дескать, опасаться: нить повествования в надежных руках.
Итак:
"Раз, два, три, четыре, пять,
Вышел Зайчик погулять..."
Что ж, очень мило - и никаких претензий: вышел так вышел, погулять так погулять. Впрочем, "погулять" ему, со всей очевидностью, не удалось - удалось только "выйти", поскольку тут же, без предупреждения, откуда что называется ни возьмись появляется Охотник. Эта информация вводится немножко резко:
“Вдруг Охотник выбегает,
Прямо в Зайчика стреляет!”
Выбегает, значит, как сумасшедший и ни с того ни с сего стреляет! Видимо, сидел подкарауливал Зайчика (к Зайчику сразу же появляется сострадание) и потом выстрелил прямо в него. "Прямо" - очень важное слово, запомним его. То есть выстрел, как говорится, наповал. Надеяться не на что, о чем так и сообщается:
“Пиф-паф, ой-ой-ой,
Умирает Зайчик мой ”.
... Чего и следовало ожидать. Мы застаем мучения Зайчика, так сказать, в процессе: пока он умирает, но непременно умрет, ибо в него стреляли прямо! И сострадание наше растет - вместе с состраданием рассказчика, который, увлекшись, даже называет Зайчика своим (ср.: "умирает Зайчик мой"). Кстати, это единственный случай интимизации повествования, т.е. любовного приближения повествователя к предмету повествования.
Но тут-то логика - столь безупречная до сих пор - и начинает хромать, причем хромать внезапно и очень ощутимо, поскольку нам без всякого перехода сообщают:
"Привезли его в больницу..."
И дело даже не в том, что зайцев не возят в больницы, - такое утверждение было бы с нашей стороны форменной придиркой: перед нами ведь все-таки художественное произведение! - дело в том, что совершенно непонятно, кто это они, которые стоят за словом "привезли", употребленным во множественном числе, и откуда они взялись там, где "гулял" Зайчик, а также "выбегал" и "стрелял" Охотник. До настоящего момента нам о них ничего не сообщалась, словно бы их и не было вовсе. Оказывается, были. Оказывается, молча наблюдали за происходившей в лесу трагедией. Наблюдали- и не вмешивались. А потом повезли умирающего Зайчика в больницу - лицемеры! Показное эдакое сострадание... Причем из лесу в больницу повезли, за тридевять как бы это сказать земель. И долго, наверное, везли...
А Зайчика уже невыносимо просто жалко. Сумеют ли его спасти? Или всего - навсего констатируют факт смерти - и дело с концом? Но тут-то вот события как раз и приобретают самый неожиданный оборот, заставляющий усомниться в правдивости рассказчика и, может быть, даже в его - грубо говоря - вменяемости. Смотрите сами:
"Привезли его в больницу,
Он украл там рукавицу..."
В высшей степени странная для умирающего форма поведения. Существо, которое уже почти на том свете, крадет, причем крадет не что-нибудь, в чем оно остро нуждалось бы в данный момент (например, ампулу с новокаином, который прекратил бы боли!), а... дико даже представить себе это! - ру-ка-ви-цу! Во-первых, абсолютно неясно, почему больница оказывается местом, где наличествуют рукавицы, - не котельная все-таки! А во-вторых, прямо-таки изумляет тот факт, что в столь критической ситуации Зайчик внезапно начинает испытывать такую острую потребность в предмете, отнюдь и отнюдь не отвечающем ситуации.... Рукавицу, к тому же только одну!
Невероятно.
Этот акт первой кражи тревожит. Тревожит и несколько, мы бы сказали, подрывает авторитет Зайчика, которого мы вроде как уже успели полюбить и тут же похоронить. Получается, Зайчик не вполне таков, каким мы его себе представляли. Он вор! Впрочем, очень может быть, что мы имеем дело с какой-нибудь роковой случайностью, которая незамедлительно даст о себе знать: Зайчик, например, пребывает в бреду и не отвечает за свои действия...
Ничего подобного. Ситуация не проясняется, и к разговору об украденной рукавице мы больше не вернемся. Факт, как говорится, совершен. Прискорбно. А повествование продолжается:
"Привезли его в палатку..."
Что же, стало быть, из больницы увезли и привезли в некую "палатку". Не в палату - больничную, - а в "палатку", туристическую скорее всего: сомнительно все-таки, чтобы повествователь с помощью уменьшительного суффикса столь некстати намекал на убогость нашего больничного быта или испытывал особую нежность к больничным палатам! Оставим этот странный суффикс на совести рассказчика. Странно другое: непонятно, на каком основании Зайчика из больницы увезли. В больницу ведь не для того привозят, чтобы дать возможность украсть рукавицу. И потом, почему вообще такой необычный маршрут: из больницы в туристическую палатку, на лоно, извините за выражение, природы?
Есть, между прочим, и еще одна несообразность: чего это умирающего - пусть даже укравшего рукавицу! - Зайчика возят туда-сюда? Насчет больницы вопросов не было, но вот злополучная эта "палатка"!...
Объяснить все эти странности мало кто возьмется. Никто, пожалуй, не возьмется, особенно когда узнает о дальнейших событиях, которые развиваются с головокружительной быстротой:
"Он украл там шоколадку..."
Палатка, значит, была торговая, что-то вроде автолавки. Впрочем, это уже никому не важно. Важнее другое: действия почти покойного Зайчика (которого отныне начинает хотеться называть Зайцем, поскольку симпатии к нему едва ли не безвозвратно утрачены) приобретают устрашающую регулярность. Заяц ворует все, что плохо лежит. Он клептоман. Впрочем, и это не самое важное! А самое важное то, что Заяц, со всей очевидностью, не умирает. Но ведь Охотник стрелял прямо в него! И нам было сказано, что от этого выстрела наповал Заяц незамедлительно начал умирать! Похоже, нас дезинформировали или, во всяком случае, недоинформировали по вопросу о поразительной живучести безобразного этого Зайца... И уж совсем невозможно взять в толк, почему кражи свои живой и здоровый как бык Заяц совершает при явном попустительстве окружающих! Они явно сквозь пальцы смотрят на его проделки. Может быть, они все еще заблуждаются, считая состояние Зайца критическим? Но ведь факты же вопиют! Вот тут и становится окончательно понятно: Заяц - симулянт. Он воспользовался случайным выстрелом случайного Охотника (помните: "Вдруг Охотник выбегает...") в корыстных целях: чтобы безнаказанно тащить отовсюду что ни попадя. Экий отвратительный тип! И как только мы могли испытывать к нему сочувствие?
А попустительство окружающих продолжается:
"Привезли его домой..."
Оставим в стороне вопрос о том, почему "домой" (а не, допустим, в тюрьму, что логичнее!), - пусть даже эта "доставка на дом" сама по себе кажется просто кощунством, - прочтем лучше последнюю строку безумного этого сочинения:
"Оказался он живой!"
Ничего себе "оказался"! Он уже раньше "живой" оказался. Он был живой все это время: и когда умирал, и когда крал. Тогда уже не было никаких сомнений: мертвые не крадут. А интересно, этим вот сведением, что "оказался он живой", от нас чего добиваются? Чтобы мы испытали чувство облегчения или, не дай Бог, радости за "Зайчика"? Да пропади он пропадом, аморальный этот Заяц, вор и симулянт! Лучше бы он умер там, где "вышел погулять", - тогда мы не испытали бы такого жестокого разочарования...
Конечно, история могла бы иметь и другой конец: дескать, привезли его в больницу, вылечили, он вышел оттуда как новенький, отправился в лес, затаился в кустах и загрыз случайного охотника... даже двух или трех охотников. Но такой конец тоже какой-то странный...

История вторая
Высоко в горы вполз Уж и лег там - весь в белой пене, седой и сильный, с разбитой грудью, в крови на перьях, сердито воя: “О, твердый камень!” Во тьме и брызгах пал с неба Сокол с коротким криком:
- Что, умираешь?
- Да умираю...- так Уж ответил, гремя камнями в бессильном гневе.
- Эх ты, бедняга, Уж, испугался! Две-три минуты - пустое место. Летай иль ползай - конец известен: все в землю лягут, все прахом будет...
Уж усмехнулся на эти бредни, собрав все силы и кровь омывши.
И крикнул Сокол:
- А ты подвинься! И вниз бросайся - скользя когтями по слизи камня, ломая крылья, теряя перья... хоть ненадолго!
Уж так ответил:
- Там нет опоры живому телу! Как мне там ползать, скользя по скалам? Мне здесь прекрасно. Я сам все знаю!
И Сокол смелый вдруг встрепенулся и по ущелью повел очами, его измерил... А Уж подумал о гордой птице тепло и сыро:
- Врага прижал бы я к ранам груди и захлебнулся б моей он кровью! О, счастье битвы!.. И трупа птицы не видно было б в морском пространстве...
Сказал и - сделал: привстал немного, сверкнул очами и прянул в воздух к свободной птице, и бился грудью!
В их львином рыке гремела песня, дрожали скалы от их ударов, в кольцо свернувшись... И было душно, и пахло гнилью - должно быть, в небе.
И дрогнул Сокол, и сам, как камень, упал на землю- с печальным ревом.
А Уж подумал:
- Пожить приятно, коль он так стонет! Ласкает очи умерший Сокол, свернувшись в узел. -
И рассмеялся: - Смешные птицы! Зачем такие, как он, умерши, смущают душу?
В ущелье лежа, Уж долго думал о смерти птицы, гордясь собою: "О, смелый Сокол, пускай ты умер!"

История третья
Как-то сама собой вспоминается история про одну, извините за выражение, бабу. Впрочем, выражение это не мое, а народное:
“Баба сеяла горох...” -
видите ли. Прямо тут уже можно облегченно вздохнуть: история обещает быть сельскохозяйственной, а не... ну, в общем, сами понимаете. Итак, совершается нечто общественно-полезное, а именно посевная. Причем посевная совершается бабой. Пусть так, хотя, конечно, отдельная конкретная баба могла бы и сажать горох, а не сеять его, поскольку сажают в огороде, а сеют на поле - и обычно сеют не бабы, а сеялки. Но баба сеет - ладно, дело ее.
Итак, сеет баба горох, то есть пребывает, как бы это поточнее сказать, в естественных условиях, на природе то есть. В чистом как бы поле. На присутствие чистого поля мы, в общем-то, вправе рассчитывать. Момент эдакого приволья даже акцентируется:
“Баба сеяла горох-
Прыг-скок!”
Иными словами, есть где бабе нашей порезвиться. Либо труд ей не в тягость, либо она сумасшедшая, поскольку сеять горох и осуществлять "прыг-скок" по иным причинам вроде бы ни к чему. Если это, конечно, не ритуальный танец...В любом случае у нас, видимо, есть все основания порадоваться за данную бабу: пусть себе прыгает как дитя. Впрочем, недолго бабе прыгать, ибо выясняется, что находится она в условиях, не вполне приемлемых для проведения посевной. Следующее сведение буквально поражает нас как гром среди ясного неба:
“Обвалился потолок ”.
Страшная догадка приходит на ум: баба сеет и прыгает в помещении. Если бы с самого начала у нас была бы хоть тень подозрения о том, где происходит все описываемое, мы бы, может быть, дальше ничего и выяснять не стали. Тут подлость в чем состоит: сначала нашу бдительность усыпляют эдакой пейзанской жанровой сценкой, а потом, не объявляя о перемене места действия, прямо на голову обрушивают свод - и следующее "прыг-скок" отдается в наших ушах слабым акустическим эффектом запоздалого эха. Что же еще, если не эхо, это второе "прыг- скок":
“Обвалился потолок -
Прыг-скок...(?)”
А впрочем, тут и мудрить особенно нечего: просто баба до-пры-га-лась. Чего, кстати, следовало ожидать. Внутреннее перекрытие рухнуло, видимо похоронив под собою нашу бабу. Тут бы и истории конец, а кто слушал - молодец, да не так-то все, оказывается, скверно. Дело в том, что бойкая баба жива и продолжает функционировать - правда, в каком-то странном режиме. Нам говорится об этом так:
“Баба шла, шла, шла...”
То есть бросила сеять горох и куда-то отправилась, о горохе совершенно забыв. К гороху мы уже больше не вернемся никогда, как бы нам этого ни хотелось. Результаты труда оказались погребенными под обломками потолка, а бабе хоть бы что: она решила прогуляться. Стало быть, баба определенно жива и, как выясняется, голодна...
“Баба шла, шла, шла -
Пирожок нашла -
Села поела, опять пошла ”.
Есть в поведении бабы какая-то отвратительная разухабистость, свидетельствующая, в частности, о поистине безграничной тупости. Разве чудом уцелевшее после обвала сколько-нибудь тонкое человеческое существо так вот просто усядется есть где попало и что попало - какой-то валяющийся на дороге пирожок? Вроде бы будничная такая сцена: села поела, подняв еду с земли, - хорошо, кстати, что там вообще еда лежала, потому как бабе все равно, видимо, было что съесть, - и, самое ужасное, опять пошла, наплевав просто на все на свете. Автоматическая какая-то баба. И поразительно живая- живее всех живых.
Ну, и как говорится, - шла бы себе куда собралась. Так нет же. Наевшись, баба, и вовсе потеряла голову - как по-другому можно объяснить разнузданные балетные па, которые эта уже надоевшая нам баба принялась совершать на наших глазах?
“Встала баба на носок...”
Вот, значит, что она еще, оказывается, умеет. Это фуэте в ее возрасте (а баба предполагается, видимо, все-таки не слишком молодой - прямо скажем, хочется думать, что это баба в годах) оскорбительно для зрения. Дальше баба начинает просто, извините за подробность, кобениться:
“Встала баба на носок,
А потом - на пятку...”
Тут самое неприятное -"а потом". Баба кобенится не просто абы как, а размеренно, откровенно и напоказ. Все остальное уже и вовсе неприлично: она устраивает просто какой-то шабаш. Даже непонятно, что именно на нее так подействовало, - впрочем, это даже неважно...
Важно другое: баба начинает отплясывать, окончательно, видимо, лишившись рассудка и путая жанры:
“Стала русского плясать,
А потом - вприсядку!”
Тут уж вовсе невозможно понять: почему вприсядку баба пляшет "потом", после русского, когда это вроде как одно и то же, и что это вообще за танец такой разнузданный, которым заканчивается история про бабьи проделки?
Нет, чтобы представить нашему вниманию героический рассказ о том, как баба сеяла горох, но, увидев, что в одной из изб обвалился потолок, срочно вызвала бригаду ремонтников: починив потолок, ремонтники разошлись по домам, а баба вернулась к прерванному занятию и засеяла 10 га горохом. Вот... И поди пойми, какая история хуже.

История четвертая
Еще мне хочется рассказать одну бесконечно печальную историю про одну бесконечно несчастную обезьяну.
Впрочем, мало кто согласится со мной, узнав о том, что это за история и что это за обезьяна. Потому как вспоминать обо всем случившемся почему-то принято весело, с такой, знаете ли шутовской интонацией, чуть ли не на распев произносил:
“Обезьяна без кармана
потеряла кошелек...”
... ну, и так далее. Хотя, если вдуматься, то нет во всей мировой поэзии существа, более обиженного судьбой, чем эта обезьяна. Так что веселиться особенно нечего... М-да, более обиженного судьбой и более невинного. Ибо какие бы то ни было претензии к обезьяне у нас пропадают сразу, уже после первой строки. Точнее, у нас даже не успевает возникнуть никаких претензий: глупо ведь, только услышав слово "обезьяна", тут же предъявлять к ней претензии. Обезьяны не для того существуют, чтобы предъявлять к ним претензии. Тем более, если нам незамедлительно сообщается:
“Обезьяна без кармана (!)”
То есть перед нами не просто абы какая обезьяна, но обезьяна заведомо обделенная. Что ж с того, что карманов у обезьян в принципе не бывает, - и нам легче представить себе обезьяну без кармана, чем с карманом... это слабое утешение! Ведь если бы мы услышали, скажем, о лысом человеке без волос, такой акцент нас тоже едва ли утешил бы. Напротив, нам стало бы еще горше: мало того, что лысый, так еще и без волос! И можно уже ничего не говорить больше ни об этом человеке, ни об этой обезьяне: с момента знакомства и тот, и другой прощены навеки. Иными словами, что бы они ни сделали, как бы ни проявились - они не виноваты! Да и что уж такого страшного сделала эта обезьяна? Подумаешь, потеряла кошелек! Тоже мне преступление... Во-первых, она без кармана. А во-вторых, она же свой кошелек потеряла, наверное! Во всяком случае у нас нет причин заподозрить, что это был чей-то еще кошелек - иначе бы нам сказали чей. Но нам не говорят чей. И вообще действующих лиц в этой истории пока только одно - обезьяна. Значит, и кошелек - ее. Кому какое дело, потеряла обезьяна свой кошелек или нет! Это касается только самой обезьяны, которая вправе делать с собственным кошельком все, что ей заблагорассудится: потерять, отдать нищим, съесть, наконец...
Но - нет! Оказывается, не вправе. Возмездие приходит незамедлительно: страшное, безличное возмездие, о котором сообщается глаголами в третьем лице. В третьем лице множественного числа!
“Ее взяли...”
Мало кого оставит равнодушным такая формулировка. И такой глагол. Жуткий и одинокий, выступающий в изолированной синтаксической позиции. Дальше будут подробности, но никто уже не хочет знать подробностей, потому что все понятно "взяли" - глагол предельно общего значения при всей его кажущейся конкретности. И только совершенно уж бездушный человек начнет уточнять: простите, как это взяли? Что значит - взяли? Любому же мало-мальски впечатлительному слушателю и без того тошно. Поздно уже уточнять: короткий будет разговор.
А разговор и правда короче некуда: только шаг вперед и уже - расстреляли. Без суда и следствия. Прямо тут, на месте "преступления". Чтобы, дескать, другим неповадно было терять свои кошельки. Итак:
“Ее взяли, расстреляли...”
Сколько времени прошло? Да всего ничего: только мы успели познакомиться с обезьяной, как ее тут же и расстрелял... Поразительно скупыми средствами передана эта трагедия абсолютно бесправной личности, которая не уполномочена даже распорядится собственным кошельком. В трех глаголах - целая судьба: потеряла - взяли - расстреляли.
О дальнейших событиях людям со слабой нервной системой задумываться не рекомендуется.
Поскольку все, что происходит потом, находится вообще за гранью рассудка. Расстрелянную, мертвую обезьяну... фактически не существующую уже - “... посадили на горшок ”.
Что и говорить, это душераздирающая сцена. Надругательство над трупом обезьяны... есть ли ему оправдание? И что это за компания такая, которая с холодным цинизмом совершает действия одно другого страшнее? Просто в голове не укладывается, как это возможно. И какая изобретательность! Казалось бы, мало ли куда можно посадить умерщвленное существо: на поляну под дерево, прислонив спиной к стволу, чтобы существо издалека производило впечатление как бы живого, или, скажем, на порог какого-нибудь дома, привалив трупик стенке: то-то, дескать, испугаются хозяева, когда увидят, что это!.. Разные существуют возможности. Но мертвую обезьяну сажают на горшок! Это вызов. Вызов всем сразу. Всем, в ком осталась еще хоть капля сострадания. Но убийцам и этого мало. То, что нам предстоит узнать в следующий момент, способно свести с ума. "Этого не может быть" - единственно понятная реакция на следующее сообщение:
“А горшок - горячий!”
Представляете себе? И правильно, не нужно представлять, ибо представить себе это невозможно. С холодной расчетливостью садисты сначала разогрели горшок, на который они уже раньше предполагали посадить убитую обезьяну, и все это время сохраняли горшок горячим... и горшок действительно не успел остыть, о чем свидетельствует заключительная фраза текста:
“Обезьяна плачет...”
Фраза эта убеждает: перед нами глубоко реалистическое произведение. Пытка раскаленным горшком настолько ужасна, что способна довести до слез даже покойника - существо, вроде бы, бесчувственное! И вот обезьяна плачет - кстати, это единственный глагол настоящего времени во всем повествовании. Глагол, как бы размыкающий страдания обезьяны в вечность. Все, о чем сообщалось до этого, имело конец. Но бесконечны муки покойной обезьяны...
Нет, сердце уже почти разорвалось. И нужно срочно придумать какое-нибудь другое развитие событий - хотя бы такое:
Обезьяна без кармана
потеряла кошелек.
Ее тут же приласкали,
посадили на горшок.
А горшок холодный...
Вообще-то тут тоже все не так. Каждый из нас помнит, что даже после того как приласкают, сесть на холодный горшок не слишком большое удовольствие. И быть уверенным, что, сидя на холодном горшке, обезьяна рассмеется, - это, конечно, довольно безрассудно.

История пятая
Тоже вот есть странная одна история, начинающая весьма и весьма обыденно:
“Жили себе дед да баба ”.
Тут все нормально: деды и бабы действительно живут на свете - и прежде тоже жили, так что ни в какие противоречия с нашим опытом начало это не вступает. Дальше тоже все как будто в порядке:
“Была у них курочка ряба ”.
Очень хорошо! У дедов и баб, как правило, в самом деле водится какая-нибудь живность - чаще всего курочки, в крайнем случае - одна курочка. Впрочем, не задерживаемся на этом сведении: сведение вполне ординарное - чего ж тут! История будет, видимо, проста, как сам народ. И следующая подробность только упрочивает нас в нашем предположении:
“Снесла курочка яичко ”.
Это отлично! Все идет как по маслу: дед и баба - живут, курочка - имеется, яичко - несется, просто сама жизнь дышит в бесхитростном этом повествовании. Правда, следующий факт немножко беспокоит - я имею в виду:
“Яичко не простое - золотое ”.
Неожиданно, но что ж делать: идеализирует народ свою жизнь!.. Всегда, кстати, этим и отличался, стало быть, примем золотое яичко как допущение. Предположим: и такое, дескать, тоже бывает. Но тогда уж будем помнить: яичко у нас золотое, а не простое, так что...
Однако - вопреки всем нашим ожиданиям - история вдруг (с этого прямо места!) начинает развиваться просто дико. Действия персонажей становятся почему-то совершенно немотивированными. Судите сами:
“Дед бил, бил...”
Вопрос: зачем? Зачем дед “бил ”яичко, и не просто “бил ”, а “бил, бил!” - многократно и, видимо, тупо... в тупом, как говорится, равнодушии! Яичко-то золотое, это же очевидно! И дед, вроде бы, должен был его таковым и считать - во всяком случае, нам ничего не сообщено о том, что дед мог заблуждаться. Да и с чего бы ему заблуждаться? Стало быть, он не заблуждался, но все-таки “бил ”! В то время как золотые яйца не бьются, это каждому ясно. Потому-то и воспринимается нами в качестве закономерного результата следующее сообщение:
“Не разбил ”.
Понятно, почему не разбил? Понятно. А вот бабе непонятно!
“Баба била, била ”.
Экая дурная баба! Мало того, что сама ничего не понимает, так еще и на примерах глупого деда ничему не учится!
“Не разбила ”.
... чего и следовало ожидать! Очертания истории прозрачны: в одном хозяйстве снесла курочка золотое яичко, а хозяева пребывают относительно яичка этого в заблуждении: золота они отродясь не видели - вот и лупят по яичку как по обычному, намереваясь, видимо, внутрь заглянуть... простаки!
Читаем дальше:
“Мышка бежала, хвостиком махнула -
Яичко упало и разбилось ”.
... Ми-ну-точ-ку! Что сделало яичко? Разбилось... И это - в то время как золотые яйца не бьются! Мы, казалось бы, уже приняли это к сведению, и никаких вопросов на сей счет у нас не возникало. А на самом-то деле не дед и не баба, получается, заблуждаются - получается, это мы заблуждаемся всю дорогу... Но - попробуем сделать еще шаг:
“Плачет дед,
Плачет баба ”.
Извините... с чего бы это? Ведь за минуту до разбиения яйца мышью сами они стремились к тому же результату! Теперь результат достигнут: яйцо разбито - так что смотри внутрь сколько хочешь, изучай, как говорится, состав... А они - в слезы. Очень непоследовательные получаются дед и механически повторяющая его действия баба. Или они настолько мелочны, что им важно, кто именно разбил яйцо? Но тогда так бы и сказать в начале: “Жили себе мелочный один дед и мелочная одна баба...”- тогда бы в их поведении ничего удивительного не было!
“А курочка кудахчет:
Не плачь, дед...”
Стоп! То, что курочка “кудахчет ”, - в этом, разумеется, ничего необычного нет: курочки обычно только и делают, что кудахчут. Но данная курочка не просто кудахчет - она человеческим языком кудахчет, как бы походя (нарочито походя!) нам об этом ни сообщалось! Но тогда сам собой напрашивается еще один вопрос: если курочка умеет говорить, чего ж она раньше - то молчала? Почему ж, как немая, следила за бессмысленными поступками деда и бабы - не возмутилась, не объяснила ситуации? Очень подозрительная какая-то курица: эдакая курица-психолог, тестирующая простодушных деревенских жителей, вконец уже - вместе с нами - замороченных! Так вот, она и говорит:
“Не плачь, дед, не плачь, баба,
Снесу я вам яичко другое- не золотое, а простое!”
Тоже мне утешение: плакали-то они о золотом!.. И вообще - будь яичко с самого начала простым, никакой трагедии и вообще не произошло бы: дед благополучно разбил бы яичко - с первого раза и без посторонней помощи. И даже баба бы разбила... Но на этом история кончается. Что ж это за история-то такая? А вот представим себе:
“Жили себе дед и баба. Была у них курочка ряба. Снесла курочка яичко - яичко не простое, а золотое. Обрадовался дед, обрадовалась баба. Взяли оно золотое яичко, понесли на рынок. И там за это золотое яичко дали им десять тысяч простых. Сто яичек они съели, а остальные протухли...” Не знаю, устраивает ли такая история вас, но меня...- как-то вдруг не очень.

История шестая
“Ехал грека через реку...”
Такое, значит, у этой истории начало.
И тут прежде всего надо разобраться с половой принадлежностью героя (героини), что, к сожалению, чрезвычайно затруднительно. Может быть, этот вопрос и допустимо квалифицировать как праздный, однако все-таки интересно: если она мужчина, то почему “грека ”, а если он женщина, то почему “ехал ”? В общем, какая-то несуразность во всем этом сразу же ощущается: нам, вроде бы, с самого начала пытаются заморочить голову, нас прямо с порога начинают дурачить в открытую. С единственной, по-видимому, целью: выбить почву из-под наших ног, иными словами - подорвать в нас веру в собственные интеллектуальные возможности.
Во-первых, дескать, у нас не все в порядке с проблемой половой идентификации личности, а во-вторых - с проблемой идентификации национальной. Действительно, национальную принадлежность особы, ехавшей через реку, определить ненамного проще, чем половую. Есть некоторая вероятность, что особа эта греческого происхождения. Но особ греческого происхождения именуют либо “грек ”, либо “гречанка ” - и уж никак не “грека ”... Это самое “грека ” заставляет усомниться в подлинности едущего через реку персонажа, но - увы. Нам ничего не остается, как удовольствоваться таким национально-половым гибридом (упорядочив, правда, грамматические характеристики и тогда уж последовательно сочетая слово “грека ” с формами женского рода), и посмотреть, что там с этим гибридом происходит дальше. А дальше события развиваются так:
“Видит грека: в реке рак ”.
Ну, в общем, это, конечно, можно принять (если уж мы “греку ” приняли!)- правда, тоже не без оговорок.
Вообще-то раки, как известно, локализуются на дне реки. Дна же в данном случае, по ситуации, вроде как не должно быть видно. Ведь сам факт того, что грека через реку ехала (а не шла через нее вброд), заставляет предположить известную глубину, делающую данную реку, как бы это сказать, судоходной. Стало быть, наша глубокая река должна быть немыслимо прозрачной, чтобы на дне ее можно было увидеть рака и особенно идентифицировать его в качестве такового, а не в качестве, например, краба. (Кстати, это заставляет предположить в греке недюжинные зоологические познания: чтобы с такого расстояния не ошибиться!..) Приходится допустить, что столь высокая степень прозрачности в самом деле имела место - и грека действительно увидела сквозь толщу воды рака и идентифицировала его, предположим так: передо мной рак. Что же делает грека дальше?
А дальше грека ведет себя в высшей степени странно, о чем сообщается в следующих выражениях:
“Сунул грека руку в реку...”
Этот поступок не поддается осмыслению в сколько-нибудь рациональных категориях. Будем исходить из того, что грека обладает хотя бы некоторыми предварительными знаниями о раках. Иначе, зорким глазом увидев сквозь толщу воды некоего представителя подводной фауны, грека не могла бы соотнести его с классом ракообразных и пребывала бы в полном неведении относительно того, кто там разгуливает по дну реки. На деле же грека опознала в раке - рака, а также, скорей всего, предположила наличие некоторых вытекающих отсюда последствий. И тем не менее грека безрассудно сует руку в реку, непонятно чего дожидаясь. В общем и целом поведение греки в данной ситуации мыслится как, мягко говоря, аномальное, а сама грека - как, извините, круглая дура. Ведь для человека, обладающего столь обширными зоологическими познаниями (а именно таким человеком уже зарекомендовала себя в наших глазах грека), совершенно очевидно, что последует за этим сованием руки в реку. Тем не менее такое сование состоится, заканчиваясь, как тому и надлежит быть, в высшей степени плачевно:
“Рак за руку греку цап!”
Смириться с данным финалом нет сил. Перед мысленным взором вереницей проходит целая череда абсолютно тождественных и столь же бредовых ситуаций: например, ехал негроид через реку, видит негроид: в реке крокодил, сунул негроид голову в реку... или: ехал индеец через лес, видит индеец: в лесу берлога гризли, сунул индеец туловище в берлогу... и так далее. В каждом конкретном случае интеллектуально полноценное существо воздержится от подобных действий. И это заставляет предположить, что “грека ” не есть представитель Греции, давшей миру образцы самой высокой интеллектуальной деятельности, что “грека ” - это, например, кличка, означающая умственно отсталого субъекта или что-нибудь в этом роде.
В любом случае историю эту следовало бы переписать - хотя бы таким образом: ехала, дескать, гречанка через реку и, предположив наличие рака в реке, захватила с собой корзину с тухлым мясом. Опустив в реку эту корзину, гречанка собрала на тухлое мясо множество раков, которых по одному и перебила на берегу.
Правда, зачем она это сделала и почему должна была быть именно гречанкой, остается, по-видимому, загадкой.

История седьмая
Есть еще замечательная такая считалочка: ею пользуются, когда играют в прятки - безобидную такую игру... хотя, с другой стороны, конечно, смотря как спрятаться. Можно ведь и так спрятаться, что тебя не найдут никогда, но это крайность, каждому ясно!
А считалочка начинается, можно сказать, даже романтично:
“Вышел месяц из тумана...”
Впрочем, как посмотреть... Кому-то может показаться, что после такого начала ничего хорошего ждать не приходится. И показаться не без оснований, потому как хорошее из тумана не выходит. Из тумана плохое выходит: воры выходят, убийцы выходят. И не просто так выходят, а для совершения грязного преступления. Совершат свое грязное преступление - и опять в туман, только их и видели! Стало быть, если что-то (или кто-то) выходит из тумана - держи ухо востро. Даже если это всего-навсего как бы и месяц. Так и тут: придирчивый слушатель сразу же захочет представить себе, зачем конкретно этот месяц мог бы выйти из тумана. Ответа долго ждать не приходится: вторая строка проясняет почти все. И действительно подтверждает самые мрачные наши догадки. Вот она, эта строка:
“Вынул ножик из кармана ”.
Все понятно? Теперь уже даже те, кто считал рассуждения по поводу первой строки этой невинной считалочки пустыми придирками, по меньшей мере насторожатся. А насторожившись, вынуждены будут согласиться: для “придирок ” имелись, наверное, кое-какие основания. То есть если уж выходят из тумана, значит, в кармане не цветок. И не кусок торта. В кармане нож. Иного не дано.
Теперь настало уже время разобраться с этим так называемым месяцем, точнее, с тем, кого наиболее наивные из нас - на основании ложно понятой первой строки - принимали за месяц. Хотя, с другой стороны, что оставалось делать, если нам так прямо и сообщалось: вышел, дескать, месяц из тумана... Как же, месяц, дожидайтесь! Когда у него карман, а в кармане нож! И когда он этот нож сразу “вынул ”! Зачем же так уж быстро-то?.. Мало ли что у кого в кармане - совсем не обязательно при первом знакомстве карманы выворачивать. Тем более, что никто и не просил особенно: ну, лежит у тебя что-то в кармане - так это твое дело. Лежит, например, открытка с видом на море - носи, пожалуйста, ее при себе, пользуйся, никто не запрещает. Что ж ты эту открытку-то всем с порога прямо под нос суешь? Может быть, она никому, кроме тебя, и не интересна. А у тебя даже не открытка - у тебя нож, так это ж думать надо!
... Причем прошу заметить: никаких подробностей о том, как именно осуществлялось данное действие (предъявление ножа) намеренно не приводится. Ведь и нож из кармана тоже по-разному можно вынуть: можно вынуть тайно или озираясь, или опустив глаза. Так хоть предполагается наличие какой-никакой совести... Так нет же: выходка по извлечению ножа из кармана выглядит просто разнузданной. Прямо так, внаглую, нож выхватывается - и все. Как будто перед нами пьяный хулиган в темном переулке, которому море по колено и который уверен в своей безнаказанности. Эдак... с вызовом даже: плевать мне, дескать, что вы все там обо мне подумаете, а вот у меня нож - и я его вынимаю из кармана!
Из кармана, значит... В том смысле, что нож не за голенище сапога спрятан, не за пазухой - в тряпицу завернутый, нет! В кармане! Выходил из дома, сунул в карман на всякий случай - зарезать там кого или еще что... Чтоб легче достать было: руку в карман и - ррраз! Прямо какой-то заранее на все готовый преступник, с которым и днем-то лучше не встречаться, не то что ночью!..
Но особый цинизм ситуации в том, что как раз днем он и не выходит из тумана, - сидит себе в тумане, носа не кажет. А как ночь - он тут как тут:
“Буду резать...”
Это следующая, значит, строчка. В дрожь вгоняет несовершенный вид глагола. Нет, бандит не предупреждает: зарежу! Он заявляет: буду резать - подчеркивая, так сказать, продолжительность действия, а может быть, и неоднократность его. Не то, чтобы “всажу нож куда попало и убегу ” - отнюдь! Буду резать: с чувством, с толком, с расстановкой- то направо, то налево, то одного, то другого. Чтобы жертвы валились в разные стороны, как снопы. И обратите внимание на особую модальность этого заявления, на эдакий противоестественный кураж: вот, дескать, захочу - и буду резать. И никто меня не остановит, у меня справка. А мало вам резать - так еще и бить буду. Прямо так и декларируется:
“Буду бить!”
Синтаксический параллелизм - вот что тут особенно ужасает. Мы слышим не случайный выкрик обезумевшего маньяка - нет, это целостная, хорошо продуманная программа действий, как бы расписанная по этапам:
а) буду резать,
б) буду бить.
То есть фактически воспользуюсь ножом, выхваченным из кармана, на полную катушку, совершив все действия, которые фактически можно совершить данным инструментом насилия. Слава Богу, что про расчленение ничего не говорится, хотя, в общем, слово “резать ” уже само по себе достаточно подозрительно в этом плане: не намек ли это на такие гнусности, которые даже вербализации не поддаются?..
Теперь вот какой вопрос: а за что? Каковы мотивировки столь чудовищных поступков, от одной мысли о которых оторопь берет? Что касается мотивировок, то они просто кощунственны. Язык не поворачивается повторить вслед за этим “месяцем ”:
“Все равно тебе водить!”
Какой цинизм! Это то же самое, что сказать: все равно ты человек второго сорта. Которому я ноль внимания, кило презрения! Понятно же: пока остальные, более прыткие, будут разбегаться кто куда, чтобы затаиться в самых недоступных местах, ты-то все равно никуда не денешься: тебе же водить! То есть стоять с закрытыми глазами, спиной к убийце и выполнять свой долг. Тут-то, в момент выполнения тобою твоего долга, я и появляюсь: повернешься, глаза откроешь - здра-а-авствуйте! Вот он я, месяц, - с ножом, уже вынутым из кармана и с программой резать и бить. Тут уж. как говорится, пиши пропало. На сотни миль вокруг - никого, а тебе, дурачку, - водить, то есть плутать в тумане, тщетно разыскивая спрятавшихся от убийцы в укромных местах сотоварищей... И как раз пока ты этим занимаешься, я тебя и буду резать, буду бить. Вот когда раскрывается страшный смысл этого ужасного, ужасного несовершенного вида: я не то чтобы многих буду резать и бить, как некоторые наивные люди предполагали я тебя одного как многих буду и буду, и буду... С чувством, с толком, с расстановкой!
И - никакого просвета в конце...
Такая вот считалочка. Недаром, стало быть, в словаре Владимира Ивановича Даля упоминается: “На месяце видно, как Каин Авеля вилами убил (как брат брата вилами заколол)”... Да и в народе месяц называли еще “месик ” (от “месить ”), а это у псковичей - опять же по Далю - “драчун ”, “забияка ”... Ну, хорошо, пусть драчун, пусть забияка, но не в такой же патологической форме!
Все-таки лучше считаться как-нибудь по-другому, мягче, нежнее: дескать, светит месяц, светит ясный, светит белая луна... все равно тебе водить!
Но вообще-то и это как-то немножко странно...

0

54

Зацените: http://po4va.ru/2008/06/25/nashi-v-ikh-kino.html

0

55

Так-с пока народ пользуется старыми анегдотами... Я решил потырить новые.
Всмысле переделать КВэнские шутки на соотвествующую тематику:)

Зацините:
Ангел:– Вы, что не знаете правила? Чемпион пропускает Апокалипсис!
Ганн:- Ну, кто ж знал-то?
Уэсли- Ангел, пойдем ты нам нужен!
Ангел:- Стилист вам хороший нужен! Что это за костюмы?
Лорн:- Ну, мы хотели быть стильными и модными!!!
Ангел:- Сейчас судя по всему, желание должно только усилиться!

Доил:- Корделия сказала, что когда она въехала в новую квартиру, спицы в розетке уже были, ей оставалось их только вытащить.

Скубики про Саннидеил:
- Мы всегда дерёмся на расслабоне, потому что у нас всегда смешно.

(Нашей игрушке посвящается)
Фэйт к Уэсли:
- Да вы посмотрите на него, он же вообще неадекватен. Вот стоит, кто его знает, о чем он сейчас вообще думает?
Джонатан:
- Убегу... Уеду в Адлер, буду на острове в шалаше жить. Достали!
Фэйт:
- А вы знаете, что он еще удумал? Он собирается  уехать в Адлер на островок и жить там в шалаше.
Уэсли:
- Ну, теперь уже конечно знаю. Он об этом только что вслух сказал!

Четвёртому и Пятому сезону "Ангела" посвящается
Ангел:
- Вот и подошел к концу наш бой с Джасмин и мы точно знаем, что у нас все будет хорошо потому десять минут назад к нам подошла Лайла и сказала, «Ребята, в этом году мы будем тесно сотрудничать!». Что она имела в виду?

0

56

Колдунья написал(а):

ните: http://po4va.ru/2008/06/25/nashi-v-ikh-kino.html

заценил))
особенно бедный Перельман повеселил)))

0

57

Новая порция -новых анегдотов:)

- Здравствуйте, Уэсли здесь живет?
- Его больше нет.
- Как нет?
- Он переехал.
- Ф-у-у-у.
- И умер.

Спайк и Мобильный телефон:
- Пожалуйста, выберите оператора. Пожалуйста, наберите номер телефона. Пожалуйста,
пожалуйста, пожалуйста. . .
- Да, умоляй меня, дрянь, давай!

Про Сумашедшую Истрибительницу:
- Сидит девица в темнице, за убийство проводницы.

- В "Бронз" две беды- Истрибительници и вампиры!

Обявление в "Вольфрам и харт":
- Молодая семья, из трёх мужчин, снимет девушку лёгкого поведения, дабы проверить себя на
крепость!

- Мальчик Коннор очень хотел быть похожим на папу и спился.

Внеочередное объявление в "Вольфрам и Харт":
- Что мужик, жена бросила, с работы уволили, машина в аварию попала? Переживаешь? А ты бухни!

Хармони:
- У нас в фирме как - без мужиков никуда. А с мужиками – некуда.

Банда "Клыка"
Ангел - Ребята вот скажите, кто из вас потерял хорошую работу?
Уэсли - Я.
Ангел - А от кого из вас ушла девушка?
Уэсли - От меня.
Ангел - Кто из вас завалил миссию?
Молчание...
Спайк - А я вчера в солярии загорал и обгорел, потом всю ночь не мог уснуть, потому что сильно болела спина.
Ангел- А к чему ты это все говоришь?
Спайк - Понимаешь, не во всем, что с нами происходит, виноват Джосс Уэндон.

Послушай женщину и сделай наоборот, сказал Ангел, забрал пакет с трупом и пошёл домой.

Спайк- Алло, это морг?!
- Да!
Спайк- Я пиццу заказал три часа назад, а её до сих пор не привезли. Я волнуюсь! Она к вам не
поступала?!

О сериале "Ангел"
- Как говорится, плохое начало – не есть хорошее начало. Дальше – хуже.

Линдси- Дорогая, собирай вещи: мы переезжаем!
Ив  - Ты купил новую квартиру?
Линдси - Нет, проиграл старую

Отредактировано Уэсли Уиндам-Прайс (2008-08-09 21:45:06)

0

58

Пока все на форуме спят. Я вывешиваю новую порцию юмара:)
Анегдоты свежепеределаные:)
----

Отчёт офицера Локли
- Вчера на окраине Л,А. было совершено нападение на сотрудника полиции. Откуда на окраине
Л,А взялась полиция выясняет следствие.

Ангел - Так у нас в Л,А есть атомная станция?
Лорн   - Нет.
Ангел - А люди смотрят на вас и думают что есть!

Фрэд -  Так, мальчики, откуда у вас такие дорогие костюмы?
Ганн - От спонсора.
Фрэд - А кто ваш спонсор?
Уэс  - 158 ст. УК Л,А.
Фрэд - Что это?
Ганн - Воровство.

Ангел -Так, где снег?
Уэс - А я думал ты шутишь.
Ангел- Уэсли, когда я последний раз шутил?
Уэс - В больнице. Когда сказал врачам, что у меня не первая, а третья группа крови.
Ангел - Да, это смешно было

Фрэд - А чего ты нам суточные не даёшь?
Ангел - Так вы же их в игровые автоматы просуёте!
Уэс  - Нет, мы бы поесть взяли.
Ангел - Об этом я не подумал. . . Просто я бы просовал. . . А я и просовал. .

Фред - Так, Уэс, а чего от тебя спиртным пахнет?!
Уэс - Так это…я употребил, в целях профилактики…
Фред - Зачем?
Уэс - Чтоб не простыть!
Фред - С чего бы ты простыл?
Уэс - Так я в море купался, а оно холодное!
Фред - Зачем?!
Уэс - Так это… чтоб протрезветь…

-Народ, я умираю, принесите мне стакан воды.
Ангел - Уэс, 1 января, все умирают, возьми, да сам принеси!

Отчёт Локли:
- Вчера пять человек в милицейской форме... не поместились.

Спайк - Где нож, который тебе Баффи подарила?!
Дон - Вот он.
Спайк - Что «вот он»?! Сколько Баффи тебе говорила, достала нож – бей! Баффи плохому не научит!

Баффи - Джаилз постоянно кричит: «Ой! У меня телефон сломался!»
Дон  - Это не телефон сломался. Это СМСка пришла!

[/MORE]

0

59

посмотрите ЭТО:  http://video.oboz.ua/movie.php?dmE9MSZpZD03MjAyJnZ0PTA=

0

60

а мне Спирс жалко...почему янки всегда так зло шутят

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно